KillAqua отзывы

Водоотталкивающее вещество KillAqua

Оцените KillAqua

Прекрасный результат

Мария 13 сентября, 2016 год
Прекрасный результат, никакого дождь, лишь видно как скатываются водянистые шарики. А также очень удобно использовать.

Экономичное

Константин 13 сентября, 2016 год
С товарищем на пару купили флакон. Половина ушла на 2 машины. Второй раз еще не пользовались, а уже 3 месяца прошло.

Чистые стекла

Ольга 12 сентября, 2016 год
После обработки этим средством езжу месяц. Стекла еще ни разу мыть не приходилось - они чистые.

Плюс комфорт

Alex P 12 сентября, 2016 год
В дождь видимость явно стала лучше, соответственно и за рулём чувствуешь себя комфортней. Ещё порадовало, что следов от мошки и прочей летающей мелочи, почти не остаётся. Доволен, надеюсь и зимой Killaqua не подведёт.

Одно из лучших

Гость 11 сентября, 2016 год
Зимой постоянно замерзали стекла в машине пока поснимаешь эту наледь(( Пробовали много средств - могу сказать что при применении этого лед снимается легче всего. А когда не очень холодно не образуется вовсе.

нормально средство

Гость 11 сентября, 2016 год
Вот готовлюсь к дождям. Купил себе и другу в подарок. Он тоже постоянно за баранкой. А в дождь средство сильно спасает, не даёт воде задерживаться на стекле

Эффект есть

Маргарита 10 сентября, 2016 год
Муж такое средство купил. Хватило флакона для обработки стекол 4-х машин (друзья, соседи). После 3-х месяцев все еще есть эффект.

Леонид 10 сентября, 2016 год
Средство Килайя купил полгода назад. Тогда же и стекла обработал. Хорошее - капли скатываются, стекла чистые.

Грязи нет

Николай 9 сентября, 2016 год
Я на мойке разрешил стекла машины обработать. Уже и по лужам, и в дождь ездил - грязь не задерживается.

Реально работает

Ирина 9 сентября, 2016 год
Была приятно удивлена, когда нанесла средство на стекла перед поездкой, а после поездки на стеклах не было следов от насекомых. В дождливую погоду также отличная видимость, вода не задерживается на стеклах.

Killaqua Crystal

johnmans 8 сентября, 2016 год
ВВсем доброго дня. Ездили в отпуск на машине. Дальняя дорога, всё может быть...Обработали этим средством. Прикольная штука я вам скажу, даже и не ожидал. Берите не пожалеете!

Рада

Саша 7 сентября, 2016 год
Приехал брат с этим чудо флаконом и на всех наших машинах обработал стекла. Ездить стало гораздо комфортнее- мне как начинающему водителю это важно- не нужно лишний раз включать дворники и отвлекаться от движения.

Чисто

Виктор 7 сентября, 2016 год
Покупал такое и обрабатывал им стекла 2 месяца назад. Пока повторная обработка не требуется - все чисто.

Грязи на стеклах нет

Павел 6 сентября, 2016 год
Обрабатывал стекла на мойке больше 3-х месяцев назад. Ездил в дождь - грязи на стеклах нет.

Вадим 5 сентября, 2016 год
Купили с тестем один флакон на 2 машины. Обрабатывали 3 месяца назад, а стекла все еще чистые.

Отличный препарат

Марина 5 сентября, 2016 год
Купила и не пожалела, теперь мои боковые стекла всегда чистые, грязь просто исчезает и видимость в плохую погоду отличная.

Экономит время

Ольга 4 сентября, 2016 год
Это определенно крутая штука- уже 4 месяца не нарадуюсь- не нужно дополнительно мыть стекла и напрягать свой дворник- при дожде в движении авто вода просто уходит куда то вверх. Мне нравится)

Я довольна

Алла 4 сентября, 2016 год
Была на мойке месяц назад и там стекла обработали этим средством. После этого дворники ни разу не пригодились.

Нет мошкам

Алексей 3 сентября, 2016 год
Результат меня просто поразил. Чего там грязь и капли дождя! Средство защищает от мошек. Кто попадал на скорости в тучу комаров или мошек, знает во что превращается потом лобовое стекло. Средство великолепно защищает от последствий такой не приятной встречи.

Геннадий 2 сентября, 2016 год
По этому средству могу сказать, что доволен эффектом. Омывайку зимой почти не добавлял в бачок.

Хорошее средство.

Андрей 1 сентября, 2016 год
Использую Killaqua уже три месяца. Отличное водоотталкивающее средство. Во время дождя видимость просто потрясающая. Очень доволен.

Выгодно

Дмитрий 31 августа, 2016 год
Купил для собственной автомойки. Выгодная цена получается и клиентам эффект от средства нравится.

Хорошее средтсво для машины

Иван 31 августа, 2016 год
Очень удобная штуку, в Питере постоянно идут дожди, и стекло автомобиля запотевает, очень неудобно было раньше.

И не нужно мыть стекла!

Михаил 30 августа, 2016 год
Это просто находка. Мыть окна стало гораздо легче! Точнее сказать, их теперь вообще не нужно мыть. Грязь отходит моментально, забавно наблюдать, как шарики воды скатываются по стеклам. Хорошая вещь!

Средство выручает

Кирилл 30 августа, 2016 год
Это средство меня выручает - за фурами такие завихрения по трассе, а стекла при этом чистые.

в восторге

Святослав Осипов 29 августа, 2016 год
Хорошее средство- ни вода ни грязь долго на стекле не задерживаются, в Питере это средство очень актуально, рад приобретению.

Хорошее средство.

Виктория 28 августа, 2016 год
Хорошее средство. Воду и грязь отталкивает отлично, хранится долго и хватает на долгое время.

Я доволен

Михаил 27 августа, 2016 год
Мой отзыв - положительный. 3 месяца назад обработал стекла и все еще чистые. Флакона на год хватит точно.

Достойное средство

Алёна 26 августа, 2016 год
Купив новую машину и переехав в Питер была немного расстроена частыми осадками и надобностью постоянно мыть машину. Но услышала про антидождь. Сначала помыла стекло, потом обезжирила и после нанесла на стекло. Если машина стоит и и попадает вода на стекло то вода собирается в ручейки и стикает вниз, но при движении ввода уходит наоборот вверх. У меня плохо работают дворники...  Читать отзыв

Эффект есть

Ирина 25 августа, 2016 год
Довольна этим средством. Немного переживала, когда на мойке разрешила обработать им стекла. Но эффект есть.

KillAqua

KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.

Бытовая химия

Средство для обивки Эфсто