Kolesa-krk.ru отзывы

Оцените Kolesa-krk.ru

Внимание!!! Кидалы и мошенники!!!

Гость 30 октября, 2019 год
Заказал шины, оплатил на карту Ананьевой Алёны, и всё. Ни резины, ни денег. На звонки не отвечают, на письма тоже. Написал заявление в управление К МВД РФ. Народ не ведитесь, здесь развод на деньги и кидалово

Мне понравился магазин

Гость 29 октября, 2019 год
Мне понравилось всё, создал заказ, указал, что самовывоз, мне позвонили, уточнили наличие и уведомили, когда будет готов заказ. Приехал в назначеное время, точка выдачи работала. У стойки назвал номер своего заказа, попросили подождать 5-10 минут. Вынесли комплект Матадора, я с парнем со склада осмотрели, покрутили. Всё понравилось, я оплатил и забрал. Вопросов нет, всё отлично прошло.
 Сомнительный отзыв

Заказ выполнен

Гость 28 октября, 2019 год
Купил 2 шины нокиан нордман 7, подстёрлись в прошлом сезоне. Заказывал доставкой в Ростов. Сегодня забрал посылку, шины новые, с соответствующими документами. Хорошо, что в пакеты завернули, а то я мешками уже весь салон обложил, думал грязные будут.

Купил комплект Michelin XIN4

Гость 26 октября, 2019 год
Понравилась цена на данную модель, поэтому решил приобрести себе, плюс друзья советовали, говорили хорошая резина. Заказал через корзину сайта, попозже перезвонил менеджер и подтвердил, что есть в наличии. В Питер ехала посылка 4 дня, до терминала. Шины осмотрел, новые и в хорошем состоянии. Спасибо.

Хорошие цены и большой выбор

Гость 24 октября, 2019 год
Случайно наткнулся на данный магазин, решил пробно заказать себе 2 шины матадора. После оформления заказа со мной созвонился менеджер, пообщались, он подтвердил наличие. Забирал самовывозом с их склада. Зашел в точку выдачи, назвал номер заказа и через 5 минут мне уже вынесли мои шины. Показали, посмотрели, покрутили, вроде целые. Выписали при мне гарантийный талон, сверили с сертификатом, всё сошлось. Вообщем...  Читать отзыв

Заказ доставлен

Гость 22 октября, 2019 год
Заказал себе комплект Nokian Hakkapeliitta 9 255/55 R18 на сайте. Минут через 10-15 позвонил менеджер, подтвердил наличие. Оплату производил на счёт, как ИП. Выставили счёт без проблем. Отгрузили через два дня и выслали мне номер накладной. Вчера забрал уже с терминала, всё ок. Спасибо, колёса пришли те, которые и заказывал.

Заказ от 17.10

Кирилл У. 21 октября, 2019 год
Всё хорошо, оформил заказ 17 числа, купил комплект дисков на рено дастер. При заказе указал доставку, заранее перед отправкой связался менеджер, уточнил наличие. Доставили в срок до терминала в Казани. Покупкой доволен, шины забрал, все новые, все одного года выпуска. Очень приятно, что проследили за этим моментом. Спасибо

магазин колеса-крк

Гость 19 октября, 2019 год
Отличный магазин. Быстрая обработка заказа, меня набрали через минут 10, всё подтвердили, уточнили все детали доставки и уже через день отправили. Приехали шины в пакетах. Забрал и сразу на шиномонтажку, записался заранее. Поставили без проблем, мастер сказал, шины хорошие выбрал. Спасибо за помощь и работу!

быстрая доставка

Костя 18 октября, 2019 год
В среду оформил заказ на сайте, указал доставку курьером по Москве. Созвонился заранее менеджер, уточнил все детали и подтвердил наличие. Сегодня в 10:00 мне курьер уже доставил 2 шины мои. Повезло, что я был первый в списке по маршруту. Вместе с шинами курьер отдал гарантийный талон, чек и сертификат. Вечером уже записался на шиномонтаж, посмотрим, как забортируются.

норм

Гость 16 октября, 2019 год
Всё отлично, работают без обмана. Заказ сделал Federal himalaya на Дастер реноху, уж больно цена понравилась. Прислали через 4 дня в терминал пэк. Покупкой доволен, шины новые и со всеми документами (гарантийный, сертификат). Шины не грязные были, в пакетах. Думаю к весне снова буду делать заказ.

Покупал Pirelli Winter Zero

Гость 15 октября, 2019 год
Был проездом в пятницу в Красноярске, заехал купить себе шины заодно. На месте мне девушка работник помогла быстро оформить заказ и уже через 10 минут мне их вынесли в комнату выдачи. Резина действительно новая, сразу мне на месте выписали гарантийный талон и сертификат выдали к шинам. Порадовало, что с одной партии была резина. Магазином остался доволен, хорошие цены и приятный...  Читать отзыв

хороший интернет-магазин

Андрей В. 14 октября, 2019 год
Хороший интернет-магазин.Лояльные цены и хорошее отношение к клиенту. Сделал заказ, выбрал Toyo Prox 255/55, но потом передумал, попросил поменять в последний момент, ребята сделали мне замену на мишлен, считай уже перед самой отправкой. Порадовали, что не отказались, всё для клиента :) Теперь у вас новый постоянный клиент!

Помогли с выбором

Гость 13 октября, 2019 год
Помогли с выбором, не мог решиться брать Нокиан или Бриджстоун. Остановился на Нокиан, плюс понравилось, что гарантия бессрочная на эти шины. Доставку сделали даже быстрее, чем ожидал. Когда заказывал, сказали, что отправят через день, а по факту уже на следующий день получил смс с треком. Вообщем спасибо ребятам за старания и отдачу своей работе.

Хороший магазин

Виктор 13 октября, 2019 год
Один из хороших магазинов Красноярска. Отличные цены, большущий выбор шин. Покупаю регулярно в этом магазине и всегда доволен качеством резины. За всё время покупал 2 комплекта летней и зимней. Оба раза выбирал доставку курьером и он приезжал во время. Спасибо за отличные услуги!

Kolesa-krk.ru

Автозапчасти