КолесоСити отзывы

Оцените КолесоСити

Качеством довольна

Татьяна воскресенье, 31 июля
Обращалась по поводу летних шин, в магазине большой выбор резины многих марок и цены оказались наиболее приемлемыми, что меня вполне устроило. Подобрать нужные шины в соответствии с параметрами моего автомобиля помогли специалисты, быстро все оформили. Качеством довольна. С доставкой трудностей не было.

Отличное качество

Макс четверг, 21 июля
Надежная компания, в продаже всегда имеются зимние и летние шины, а также диски, высокого качества и по самым лучшим ценам. Специалисты профессионалы, оказали помощь в подборе подходящих шин в соответствии с маркой моего автомобиля. Купив у них комплект шин был приятно удивлен бесплатным шиномонтажом.

Отличный сервис.

Егор Адамов среда, 13 июля
Я ремонтировал здесь литой диск. На большой скорости залетел в яму, после этого остановился, посмотрел и нашел на одном из дисков трещину. Колесо сразу поменял, на следующий день приехал сюда. Парни посмотрели, сказали, что починить можно, диск забрали в ремонт. На следующий день отдали мне отремонтированный диск, сразу забортовали и поставили на место. Езжу сейчас, проблем не чувствую.

Брал здесь литые диски.

Алексей Синяев 5 июля, 2022 год
Брал здесь литые диски. Купил машину с рук, стояли штампованные диски, вроде бы ничего, но не хотелось покупать и ставить колпаки. На сайте магазина быстро подобрал по машине, а потом по виду, какие больше понравились. Перебортовывался тоже здесь, воспользовался тем, что при покупке дисков шиномонтаж бесплатно делают.

КолесоСити

Максим 1 июля, 2022 год
КолесоСити это Первый Онлайн гипермаркет в Санкт-Петербурге и в Москве автомобильных товаров. Для вашего удобства на сайте шины можно подобрать по марке вашего автомобиля или по параметрам. И Вы сразу можете заказать их на сайте. При покупке авто дисков можно сделать заказ и совершенно бесплатно мы их примерим на ваш автомобиль в нашей сети шиномонтажей.

В течение двух суток после подтверждения...  Читать отзыв

КолесоСити

Автозапчасти