Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Оцените Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Отличная работа! Благодарим!

Gidir четверг, 11 июля
Отличная работа! Благодарим! Консалтинговое агентство Соффи Анн помогли нам с постановкой бухгалтерского учёта.

ок - 5звёзд

Weter2020 четверг, 11 июля
Всё окей. Ставлю 5 звёзд за работу профессионалов из консалтингового агентства "Соффи Анн".

Отличная оценка за отличную работу!

Сабрина среда, 10 июля
Нам понравилось работать с сотрудниками консалтингового агентства "Соффи Анн". Ставим высшую оценку - отлично!

_+_

Зиныч вторник, 9 июля
Отличная работа! От себя могу порекомендовать консалтинговое агентство "Soffi Ann"и сказать им спасибо.

SoffiAnn prof 5+

Артур Шипилов вторник, 9 июля
Спасибо специалистам консалтингового агентства "Soffi Ann" и Ирине Хабибовой за проявленный профессионализм в работе с нашей бухгалтерией.

Благодарность

Сирена Григорян понедельник, 8 июля
Наши рекомендации к сотрудничеству с консалтинговым агентством "Soffi Ann".

Мадам Брошкина воскресенье, 7 июля
Всё идёт по плану. Налоговые услуги поставляют качественно. Приятно работать с "СоффиАнн".

Отлично, спасибо Соффи Анн

Влада воскресенье, 7 июля
Отлично сработали, быстро и качественно. Постановку бухгалтерского учёта советую заказывать в консалтинговом агентстве "Соффи Анн".

5 с плюсом

Светлана Щукина суббота, 6 июля
За работу "Соффи Анн" ставлю 5 с плюсом. Оказали качественно налоговые услуги нашей компании.

В Соффи Анн работают профи

Алина Петрова суббота, 6 июля
В Консалтинговое агентство "Sossi Ann" обратились за постановкой бухгалтерского учёта. Всё сделали в лучшем виде.

Спасибо+

Романа Гоман четверг, 4 июля
Всё отлично. Бухгалтерский учёт смогли восстановить в короткие сроки. Спасибо агентству "Соффи Анн".

Спасибо за работу

Люсия Хворостова четверг, 4 июля
Обратились в агентство "Soffi Ann", что бы помогли нам восстановить бухгалтерский учёт. Справились оперативно ,качественная работа.

Справились

Мария Иванова среда, 3 июля
Специалисты их консалтингового агентства "SoffiAnn" справились с непростой работой по восстановлению нашего бухгалтерского учёта.

Восстановили

Ольга Семёнова вторник, 2 июля
Восстановили бухгалтерский учёт нашей компании. Спасибо агентству "Soffi Ann" за хорошую работу.

5++++

Nataly T понедельник, 1 июля
Спасибо работникам консалтингового агентства "СоффииАнн" за профессиональный подход по восстановлению бухгалтерского учёта.

занимались бухгалтерским учётом

Юрий Шаповал понедельник, 1 июля
SoffiAnn занимались постановкой нашего бухгалтерского учёта. Сделали на 100%

Отличная работа!

LarisaO суббота, 29 июня
Отличная работа консалтингового агентства "СоффиАнн" помогла восстановить наш бухгалтерский учёт в короткие сроки.

Благодарность

Дарья Пашутина суббота, 29 июня
Выражаем благодарность за работу по налогам нашей фирмы. Всё сделали качественно.

5+ Соффи Анн

Kalash пятница, 28 июня
Пятёрочку консалтинговому агентству Соффи Анн за работу по налоговым делам нашей фирмы.

Спасибо за успешную работу

Зиновьев Олег четверг, 27 июня
Спасибо за успешную работу консалтинговому агентству "Соффи Анн". Восстановили бухгалтерский учёт оперативно.

+ за работу

Кент четверг, 27 июня
За работу 5 баллов. Сделали восстановление бухгалтерского учёта быстро.

5 за работу

Линда Pro среда, 26 июня
За работу поставлю высшую оценку. Специалисты Соффии Анн восстановили нам бухгалтерский учёт оперативно и качественно. Спасибо.

Все ок

Ирина Букова среда, 26 июня
В Soffi Ann работают только профессионалы. Урегулировали наши проблемы с налогами оперативно.

5 баллов

Александр вторник, 25 июня
Обратился в консалтинговое агентство "Soffi Ann" за налоговой помощью в моём бизнесе. Были некие проблемы, которые смогли решить. Результатом доволен.

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Консалтинговые компании

Амальгама консалтинг-групп