Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Оцените Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Отличная работа! Благодарим!

Gidir 11 июля, 2019 год
Отличная работа! Благодарим! Консалтинговое агентство Соффи Анн помогли нам с постановкой бухгалтерского учёта.

ок - 5звёзд

Weter2020 11 июля, 2019 год
Всё окей. Ставлю 5 звёзд за работу профессионалов из консалтингового агентства "Соффи Анн".

Отличная оценка за отличную работу!

Сабрина 10 июля, 2019 год
Нам понравилось работать с сотрудниками консалтингового агентства "Соффи Анн". Ставим высшую оценку - отлично!

_+_

Зиныч 9 июля, 2019 год
Отличная работа! От себя могу порекомендовать консалтинговое агентство "Soffi Ann"и сказать им спасибо.

SoffiAnn prof 5+

Артур Шипилов 9 июля, 2019 год
Спасибо специалистам консалтингового агентства "Soffi Ann" и Ирине Хабибовой за проявленный профессионализм в работе с нашей бухгалтерией.

Благодарность

Сирена Григорян 8 июля, 2019 год
Наши рекомендации к сотрудничеству с консалтинговым агентством "Soffi Ann".

Мадам Брошкина 7 июля, 2019 год
Всё идёт по плану. Налоговые услуги поставляют качественно. Приятно работать с "СоффиАнн".

Отлично, спасибо Соффи Анн

Влада 7 июля, 2019 год
Отлично сработали, быстро и качественно. Постановку бухгалтерского учёта советую заказывать в консалтинговом агентстве "Соффи Анн".

5 с плюсом

Светлана Щукина 6 июля, 2019 год
За работу "Соффи Анн" ставлю 5 с плюсом. Оказали качественно налоговые услуги нашей компании.

В Соффи Анн работают профи

Алина Петрова 6 июля, 2019 год
В Консалтинговое агентство "Sossi Ann" обратились за постановкой бухгалтерского учёта. Всё сделали в лучшем виде.

Спасибо+

Романа Гоман 4 июля, 2019 год
Всё отлично. Бухгалтерский учёт смогли восстановить в короткие сроки. Спасибо агентству "Соффи Анн".

Спасибо за работу

Люсия Хворостова 4 июля, 2019 год
Обратились в агентство "Soffi Ann", что бы помогли нам восстановить бухгалтерский учёт. Справились оперативно ,качественная работа.

Справились

Мария Иванова 3 июля, 2019 год
Специалисты их консалтингового агентства "SoffiAnn" справились с непростой работой по восстановлению нашего бухгалтерского учёта.

Восстановили

Ольга Семёнова 2 июля, 2019 год
Восстановили бухгалтерский учёт нашей компании. Спасибо агентству "Soffi Ann" за хорошую работу.

5++++

Nataly T 1 июля, 2019 год
Спасибо работникам консалтингового агентства "СоффииАнн" за профессиональный подход по восстановлению бухгалтерского учёта.

занимались бухгалтерским учётом

Юрий Шаповал 1 июля, 2019 год
SoffiAnn занимались постановкой нашего бухгалтерского учёта. Сделали на 100%

Отличная работа!

LarisaO 29 июня, 2019 год
Отличная работа консалтингового агентства "СоффиАнн" помогла восстановить наш бухгалтерский учёт в короткие сроки.

Благодарность

Дарья Пашутина 29 июня, 2019 год
Выражаем благодарность за работу по налогам нашей фирмы. Всё сделали качественно.

5+ Соффи Анн

Kalash 28 июня, 2019 год
Пятёрочку консалтинговому агентству Соффи Анн за работу по налоговым делам нашей фирмы.

Спасибо за успешную работу

Зиновьев Олег 27 июня, 2019 год
Спасибо за успешную работу консалтинговому агентству "Соффи Анн". Восстановили бухгалтерский учёт оперативно.

+ за работу

Кент 27 июня, 2019 год
За работу 5 баллов. Сделали восстановление бухгалтерского учёта быстро.

5 за работу

Линда Pro 26 июня, 2019 год
За работу поставлю высшую оценку. Специалисты Соффии Анн восстановили нам бухгалтерский учёт оперативно и качественно. Спасибо.

Все ок

Ирина Букова 26 июня, 2019 год
В Soffi Ann работают только профессионалы. Урегулировали наши проблемы с налогами оперативно.

5 баллов

Александр 25 июня, 2019 год
Обратился в консалтинговое агентство "Soffi Ann" за налоговой помощью в моём бизнесе. Были некие проблемы, которые смогли решить. Результатом доволен.

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Консалтинговые компании

Бонплан