Компания ГЛОБАЛТЕХ (globalteh.org) отзывы

Оцените Компания ГЛОБАЛТЕХ (globalteh.org)

Хорошая компания

Павел 3 апреля, 2024 год
Давно сотрудничаем с этой организацией, все нравится. Тут хороший уровень сервиса, специалисты если что помогут подобрать спецтехнику под нужды. При этом всегда готовы предложить наиболее выгодный вариант.

Самый выгодный ценник и хорошие условия здесь

Игорь 3 апреля, 2024 год
Самый выгодный ценник и хорошие условия здесь предлагаются. Техника есть реально для любых целей, вообще никаких проблем. Удобно, что все уже заправленное, подготовленное, с профессиональными машинистами. С работой своей управляются крайне быстро.

Алексей 27 февраля, 2024 год
Хорошая компания, не в первый раз сотрудничаем. Заказываем разные виды техники благо автопарк позволяет. Все просто, быстро без лишних проблем. Специалисты со своими задачами справляются на отлично.

Отличная компания.

Михаил 26 февраля, 2024 год
По всем критериям отличная кампания, доверять можно. Приехали как договаривались, даже чуток пораньше. Сам был на площадке в это время, понаблюдал как работаю, очень ловко со спецтехникой управляются, работали в условиях ограниченного пространства вообще без проблем.

Удобно так арендовать спец.технику.

Ольга 27 декабря, 2023 год
Автопарк внушительный, я думаю тут есть вообще все и для всего. Менеджер доброжелательный, приятно иметь дело.

Отвечают за взятые обязательства.

Дмитрий П. 25 декабря, 2023 год
Хорошая компания. Помогли с перевозкой без проблем. Четко в срок подан трал, все договоренности соблюдены. Гуманные расценки на перевозку. Буду обращаться ещё.

Несколько раз уже пользовались услугами ГЛОБАЛТЕХ

Виктор 6 декабря, 2023 год
Несколько раз уже пользовались услугами ГЛОБАЛТЕХ аренды спецтехники, в частности, автокранами, так как на объекте выполнения работ нужна была такая техника. Все приезжает вовремя, водители с опытом, это видно. По ценам вполне приемлемо.

Все отлично

Олег 14 ноября, 2023 год
Работаем с GlobalTeh уже несколько лет. Мы можем полностью положиться на эту компанию, что особенно важно в нашей отрасли деятельности. Техника отличается высокой надежностью, всегда чистая и исправная, что делает работу наших сотрудников эффективной и удобной.

Алексей 14 ноября, 2023 год
У нас небольшая компания и мы часто обращаемся в GlobalTeh. Устраивает оперативная работа с нашими заявками. Специалисты всегда помогают подобрать оптимальную модель техники, которая нужна в каждой конкретной ситуации. Операторы всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе.

Остался доволен

Роман П. 10 октября, 2023 год
Я не знал раньше о том, что в такой компании можно заказать технику частному лицу, но узнал и воспользовался этим, так как нужно было поднять плиты перекрытия во время строительства коттеджа. Удобно, автокран приехал, сделал работу и уехал.

Алексей 9 октября, 2023 год
Я недавно начал деятельность в Питере, и вот когда пришла пора на нашем объекте устанавливать опоры для линии связи, обратился в эту компанию, чтобы нанять всю необходимую технику. Понравилось, что они были доступны очень быстро, не пришлось ждать свободную машину.

Все отлично

Олег 23 августа, 2023 год
Спецтехника от Глобалтех – это настоящее спасение, если требуется провести какие-то особо сложные работы. Сотрудники фирмы профессиональные, это видно по тому, как они общаются с заказчиками. Техника исправная и готовая к работе сразу же

Выгодные условия

Григорий 23 августа, 2023 год
Заказывали автокраны для выполнения работ на одном объекте. Решили обратиться в эту компанию, так как тут довольно выгодные условия сотрудничества и все сразу готово к приезду на объект. По ценам аренда здесь получается выгоднее, чем в других фирмах.

Фирма показала себя в хорошем свете

Николай 22 августа, 2023 год
Когда протягивали линии электропередач к поселку заказывали ямобур в Глобалтех. Фирма показала себя в хорошем свете, так как обеспечила доставку транспорта до объекта, работу на месте. Вся техника полностью исправна и в отличном состоянии.

Профессионально

vaevlena 7 августа, 2023 год
Мы строили несколько домов в Ленобласти и всю спецтехнику заказывали в ГЛОБАЛТЕХ, так как эта фирма показалась самой надежной из всех, кто предлагал услуги. Теперь при необходимости заказа спецтехники обращаемся только к ним.

Хорошая спецтехника

Максим 7 августа, 2023 год
Потребовалось пробурить несколько десятков отверстий для фиксации опор линий электропередач, и технику для этого мы арендовали в ГЛОБАЛТЕХ, так как эта компания вызывает доверие. Всегда есть свободная спецтехника, все исправное, работает отлично.

Компания ГЛОБАЛТЕХ (globalteh.org)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)