Компания Shariki.ru отзывы

Оцените Компания Shariki.ru

Спасибо за вашу работу!

Игорь 11 марта, 2024 год
Для празднования дня рождения ребенка я заказал воздушные шары на сайте Shariki.ru и остался крайне доволен. Шары были доставлены точно в срок, а их качество превзошло все ожидания. Яркие, красочные и долго держащие форму, они стали настоящим украшением праздника. Отдельно хочу отметить удобство заказа на сайте и вежливость персонала. Спасибо за вашу работу!

Обязательно буду обращаться снова и всем рекомендую Shariki.ru

nikolajpetrow1 16 февраля, 2024 год
Недавно заказывал воздушные шары на день рождения дочери в Shariki.ru и осталcя в полном восторге! Огромный выбор шаров на любой вкус и кошелек. Менеджеры помогли подобрать идеальный набор, сочетающийся с тематикой праздника. Все было доставлено точно в срок, шары оказались невероятно красивыми и качественными, держались более недели! Обязательно буду обращаться снова и всем рекомендую Shariki.ru за их профессионализм и внимание...  Читать отзыв

Рекомендую этот магазин всем, кто хочет сделать праздник еще ярче!

saveliipuhow 12 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность интернет-магазину “Шарики.ру” за отличное обслуживание и качественный товар. Заказывал здесь воздушные шары на день рождения друга и был приятно удивлен быстрой доставкой и аккуратным внешним видом шаров. Все гости на празднике остались довольны таким украшением. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет сделать праздник еще ярче!

Все гости были в восторге!

nikitasmirnow13 14 декабря, 2023 год
Спасибо Shariki.ru за незабываемый День рождения! Оформление шарами было стильным и гармоничным. Отличное качество и доступная цена порадовали нас. Все гости были в восторге!

Отличный магазин "Шарики.ру"!

artemmihalshik 17 ноября, 2023 год
Отличный магазин "Шарики.ру"! Покупал здесь шарики для дня рождения дочери, и она была в восторге от их красоты и разнообразия. Все гости также отметили, насколько стильно и ярко смотрелся наш зал. Теперь я знаю, куда обращаться за праздничным настроением!

Компания Shariki.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Магазин игрового доната (donatov.net)

Cybermart.de интернет-магазин