Компания «Уютный Дом» - отзывы

Оцените Компания «Уютный Дом» -

Рекомендую.

andrei.hodyukov четверг, 24 ноября
Решили на даче заменить старые деревянные окна на новые пластиковые. Обратились с этим вопросом в компанию Уютный Дом. Там сразу посчитали стоимость выполнения работ и изготовления самих окон. Мы оформили заказ, а ребята потом привезли и все установили быстренько и аккуратно. Весь строительный мусор за собой убрали сама, нам осталось только по минимуму.

Спасибо большое

Полина 21 октября, 2022 год
Заказывали здесь входную дверь. Остались очень довольны. Дверь качественная, привезли быстро, устанавливали около 3 часов. У нас там какие-то проблемы с коробкой были. Спасибо большое. Будем еще обращаться.

Все отлично, без нареканий!

Анна 22 сентября, 2022 год
Заказывали здесь входную дверь на дачу. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам компании Уютный Дом. Специалисты вежливые, все записали и сказали, когда ждать замерщика. Он приехал все быстро сделал, озвучил стоимость. потом через 5 дней приехали ребята и установили дверь. Все работает без нареканий.

максимально аккуратно!

Алена 25 августа, 2022 год
Заказала пластиковые окна где-то неделю назад. Вчера их уже установили! Выписали гарантию на приличный срок. Рабочие все делали максимально аккуратно, не оставили после себя гору грязи, убрали за собой. Честно говоря, я такого не ожидала и настроилась на грандиозную уборку. Сама установка выполнена хорошо, так что смело вас советую всем!

быстро, ровно, без щелей

Жанна 19 июля, 2022 год
По рекомендации знакомых обратилась в компанию! До этого опыта установки пластиковых окон не было, потому сравнивать не с кем. Но результатом очень довольна! Во-первых, удачно попала в момент проведения акции. Во-вторых, ценным оказался профессионализм менеджера. Помог мне выбрать профили, сделать предварительный расчет. В-третьих, оперативное изготовление – с момента снятия размеров до установки прошло несколько недель. И, конечно, качество исполнения. Окна...  Читать отзыв

Компания «Уютный Дом» -

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру