Конда - контрактные двигатели и коробки передач отзывы

Оцените Конда - контрактные двигатели и коробки передач

Нашел двигатель по выгодной цене здесь, правда половина предоплата

Станислав Ледовских 25 декабря, 2023 год
Ответственная компания, не пожалел что обратился. Нашел интересное предложение по покупке двигателя, было с чем сравнивать, поэтому больше не стал ничего искать и оформил заказ. Единственное что пришлось сразу половину стоимости вносить, но главное что прислали то что нужно было

купил АКПП , копию скидывают в ватсап

Давид Аметалиев 22 декабря, 2023 год
Удобно что на ватсап сразу не один вариант скидывают, так что еще и выбирать можно, что я и сделал. За счет этого получилось купить акпп с небольшим пробегом, которая встала в мой авто как родная, так что пользуюсь теперь без каких-либо проблем

Цена отличная , сервис на высоте

Никита Задонский 19 декабря, 2023 год
Если и покупать контрактный двигатель, то в Конде. Условия отличные и адекватные расценки, уж поверьте мне, я много где искал и сравнивал, потому что лишних денег не было чтобы переплачивать, а если бы были купил новый. После установки купленный двигатель запустился с первого раза

Никаких проблем

Гость 18 декабря, 2023 год
Не нашла к чему придраться. Коробку заказала, оплатила, получила. Хорошо что оплата не 100%, потому что тогда бы засомневалась наверняка, а тут еще куда бы ни шло. На покупку предоставили и документы и гарантию, ее работа меня полностью устраивает

Конда - контрактные двигатели и коробки передач

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto