Корал Тревел отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Корал Тревел

Полет до Занзибара комфортный

Кирилл 30 декабря, 2020 год
Все нормально. Полет до Занзибара долгий, но в целом комфортный. Питание на борту достойное.

На днях вернулись из Турции

Виктор 27 декабря, 2020 год
На днях вернулись из Турции. Отдыхали в JULIAN CLUB HOTEL. Несмотря на то, что отель 4 звезды, отличный просто, я бы и все 5 поставил. Персонал приветливый, хорошее питание, хоть и чувствуется, что шведский стол стал скромнее, до моря правда далековато, но мне оно не было очень важным, я больше по экскурсионке, а она тут отличная и хорошо организованная.

На все туры нормальный ценник

Андрей 24 декабря, 2020 год
Coral Travel - единственный оператор, который нашу семью ни разу не разочаровывал. На все туры нормальный ценник, организация отдыха всегда качественная. В аэропорту встречают, в отель доставляют, экскурсии предлагают, а не навызыают. Были как всегда в Турции в последний раз и всем довольны. EFTALIA AQUA RESORT советую всем!

Вполне удобный сайт

Павел 20 декабря, 2020 год
Вполне удобный сайт, заполняешь данные и выдается перечень вариантов. Можно сравнить, почитать, при желании вообще сразу оформить тур и не ехать в офис. Оформляли путевку таким образом уже два раза - удачно.

Учли все наши пожелания к отдыху

Алла 17 декабря, 2020 год
Смогли удовлетворить все наши пожелания к отдыху с маленьким ребенком. Подобрали отель в Алании с детской площадкой, с хорошим питанием, с большим количеством растительности (чтобы поменьше яркого солнца). Даже умудрились съездить на небольшую экскурсию. Очень хвалю за работу и туроператора в целом, и гидов, которые с нами работали.

Благодарны туроператору

Денис 14 декабря, 2020 год
Первый наш отдых с этим туроператором был еще лет 7-8 назад. В последний раз летали в Испанию. Менеджер предложила шикарный отель, чему мы очень рады, так как большую часть отпуска провели в нем. Хотели именно просто поваляться у бассейна, погулять, посидеть в ресторане. И нам все это удалось. Огромная благодарность туроператору и за быстрое оформление всех документов.

Мы с Коралом летаем давно.

Хромченко Т. 29 ноября, 2020 год
Мы с Коралом летаем давно. Много раз были в Турции. При чем в Турцию летали и самостоятельно. Но сделали для себя вывод, что пакетный тур комфортнее. Тут сразу о документах позаботятся, о страховке. Не надо думать ни о трансфере.. да ни о чем! Ребята из Корала реально бегают, все контролируют, они всегда рядом и можно по любому вопросу обратиться.

Крайне не порядочная компания

Гость 24 ноября, 2020 год
Туроператор CORAL TRAVEL ЦЕНТР грубо нарушает права туристов и откровенно "плюёт" на действующее законодательство. Должны были вернуть деньги за тур по Постановлению Правительства 1073, по факту по-просту "кинули". Сотрудники компании перекрываются и на контакт не идут. Все что у них хорошо получается - организовывать туры для клиентов в суд. Ужасная компания!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Приносим вам свои извинения за случившееся. Из-за пандемии не состоялись многие путешествия.
Нами был предпринят ряд мер по нормализации ситуации - перенос даты тура, замена направления и даже возврат.
Обратитесь, пожалуйста, в агентство, в котором вы приобретали тур. Менеджер подскажет вам пути решения.
Также просим вас отправить описание ситуации на [email protected], не забудьте указать номер ваучера.

Всем довольні

Natali 23 ноября, 2020 год
Летали в Белек. Отель нам подобрали очень хорошего уровня. Мы просили менеджера выбрать отель потише и поспокойнее. Выбором остались довольны. Пятерка хорошего уровня. Номера новые, территория достаточно большая, питание отличное.. но питание в Турции всегда отличное) мы даже в тройках были и на еду уж точно не жаловались)

С Турцией у нас все сложилось в этом году

Гость 19 ноября, 2020 год
С Турцией у нас все сложилось в этом году -) Если думаете ехать в октябре или нет, то однозначно ехать. Настоящий бархатный сезон! Все опасения по поводу ковида у нас рассеялись еще в аэропорту Алании. Очень соблюдаются правила, все придерживаются дистанции, все обрабатывается. Могу сказать, что на протяжении всего отдыха чувствовали себя полностью безопасно.

Заселили в другой отель, в разы дешевле выбранного!

Гость 4 ноября, 2020 год
орал Тревл второй день не может решить вопрос!!! (две семьи-4 человека) вроде бы как, надежный и проверенный туроператор (которому мы доверяли и не раз пользовались его услугами, а также не первый раз в Турции) второй день не может решить проблему!!! Нас откатались заселять в отель лонг бич, который в разы дороже офталии, в которую нас поселили(якобы ссылаясь на то, что...  Читать отзыв
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Отправьте, пожалуйста, свою жалобу с подробным описанием деталей на [email protected], указав номер ваучера.

Ужасный отельный гид

Гость 3 ноября, 2020 год
прилетели из Турции. Летаем далеко не первый раз, но первый раз с Coral. В целом все нормально, если б не отельный гид. Мы отдыхали в отеле Green Max Белек. Гид был Мурат номер +90 553 550 65 56 (Galip). На встрече он наипрекраснейше рассказал про услугу фаст трек. Описал, что за 79 долларов с человека для нас будет организован индивидуальный...  Читать отзыв
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Приносим свои извинения за то, что ваш отдых прошел не идеально.
Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены работой нашего гида
Пожалуйста, направьте подробности вашей поездки на почту [email protected] с указанием номера заявки,
чтобы мы могли провести работу по устранению озвученных Вами недочетов.

8 (800) 250 10 11

Нам очень повезло с менеджером

Алиса 30 октября, 2020 год
Очень признательны туристическому агентству за прекрасный подбор курорта для нас. Нам очень повезло с менеджером, который информировал нас, интересовался нашим перелетом и желал хорошей дороги! Мы выбрали отель Rixos Beldibi в Турции и не прогадали. Персонал был всегда старательный, быстрый и приветливый. Их улыбка и желание помочь каждому, видимо, не оставила равнодушным никого) Номер был просторный с видом на бассейн,...  Читать отзыв

Спасибо за оперативно организованный отдых

Анжела 26 октября, 2020 год
Благодаря турагентству мы провели просто незабываемые 7 дней на море ! Спасибо за оперативно организованный отдых. Oтель XANADU RESORT HOTEL (5*) BELEK очень классный - это было именно то, чего мы хотели. Рекомендуем Сoral Travel всем желающим хорошо отдохнуть! Вы молодцы - так держать)))

Ужасный сервис! Менеджеры продают путевки, лишь бы продать!

Monika 23 октября, 2020 год
Отдых не удался(( Т.к. только приехали в Отель и зашли в номер везде было грязно!!!!Продала тур менеджер Ксения в Турцию г. Анталья Отель ROYAL SEGINUS обещала ультра все включено с двумя подогреваемыми бассейнами, работающим аквапарком и луна-парком, а вместо этого всего ужасный сервис с номером, не соответствующим обсуждаемому, номера грязные, пришлось доплачивать за номер еще 350евро!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Грязные номера, обслуживание, то что...
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день, Monika !
Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от отдыха с нами. Приносим свои искренние извинения от лица компании.
Будем признательны, если Вы отправите нам свою претензию на почту [email protected] с указанием номера ваучера.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Любые проблемы решаются менеджерами

Евгений 20 октября, 2020 год
Летаем в отпуск только с Coral Travel. Где мы только с ними не путешествовали. Такой выбор туров мало кто предлагает. Ни разу не подвели. Даже не хочу экспериментировать с другими операторами и мониторить цены. Раз были проблемы с визой в Грецию. Мы очень волновались, но в турагентстве нас успокоили, что можно получить визу с в аэропорту. Так и сделали. Главное,...  Читать отзыв

Отмена экскурсии через 3 часа от начала

Светлана 18 октября, 2020 год
Купила экскурсию в Помукале на 18.10. Гид предложила приобрести VIP пакет, объяснив, что будет дороже, но количество народу будет ДО 8 человек. Многие моменты про экскурсию были некорректно рассказаны. Теперь понимаю, что лишь бы «впарить» и продать. Забирали из отеля в 5(!) утра-это была первая точка сбора. На ресепшн выяснилось, что ещё 2 человека из моего отеля отказались. Несмотря...  Читать отзыв
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся, что случившееся не повлияет на Ваш выбор в будущем, и Вы продолжите путешествовать с нами.

Довольны отдыхом в Турции

Полина 15 октября, 2020 год
Не так давно приехали с отпуска. Были с мужем в Турции. По рекомендации сестры обратились в турагентство Coral travel. Ни разу не пожалели. У нас был хороший гид,отвечал на все интересующие вопросы. Трансфер на экскурсию опоздал немного. Кроме этого нюанса, больше замечаний нет. В общем, мы действительно отдохнули на славу. Обязательно ещё обратимся. Всем рекомендую.

неоправданно дорогие экскурсии

Гость 11 октября, 2020 год
14.09 были на морской прогулке «EXCLUSIVE YACHT», приобретенной 10.09 у гида отеля Экен, товарища Эльмара (телефон +905542823494) в дополнении к ваучеру 025500910152396686. Гид Эльмар очень активно гарантировал, что за 100 долларов США мы получим: • Эксклюзивную прогулочную яхту с максимальным количеством пассажиров 12 человек. • Роскошный маршрут, включающий в себя 3 острова с «исключительно платными пляжами» • Путешествие будет проходить...  Читать отзыв
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Отдыхали в новых условиях

Ната 29 сентября, 2020 год
В этом году отдых получился в новых условиях) Были в Турции. Конечно, были определенные правила в аэропорту и в самом отеле, но на качество отдыха это не повлияло. Отель у нас был хорошего уровня и еще спасибо нашему гиду Елене, благодаря ее стараниям нам дали номер sea view, хотя в туре был оплачен стандарт.

Было комфортно

Марина 19 сентября, 2020 год
Недельку понежились под турецким солнышком) Отдых удался) По уровню комфорта все было прекрасно, питание в отеле отличное. Единственное, что везде сейчас определенные правила с питанием, у нас например блюда все равно можно было брать самостоятельно, просто они были подготовлены уже порционно, так даже удобнее как по мне.

Мы остались довольны отдыхом

Ольга 14 сентября, 2020 год
Мы остались довольны отдыхом, были на прекрасной экскурсии на яхте. Гид - просто огромный молодец, всегда встречал с улыбкой, очень приятный молодой человек, помог нам со многими вопросами в течение отдыха. Единственное, что по прилету из Турции нужно было сдавать тест, но это и для собственного успокоения не помешает.

Все отлично

Татьяна 30 августа, 2020 год
Они нас и в Таиланд удачно отправили, и на Шри-Ланку. Не ближнее зарубежье, поэтому я очень переживала как все пройдет. Все отлично, как и было озвучено. Приятно понимать, что консультируя, говорят истину. Пока что наше предпочтение вашему турагентству.

Постоянно обращаемся в это турагентство

Надежда 21 августа, 2020 год
Пару раз нам понравилось, как организовали отдых, затем стали и постоянно обращаться в это турагентство. Нельзя их цены назвать самыми дешевыми, но те, кто заядлый путешественник, понимает, что из дешевого все равно ничего хорошего не выйдет))) мое мнение такое, лучше добавить, но комфорт будет тебе обеспечен. И выбор у них огромнейший!

Турагентство рекомендую

Карина 15 августа, 2020 год
Турагентство рекомендую, сколько с ними летала, отдых всегда потрясающий. Мои требования они знают, подбирают согласно моего предпочтения. Все ок. не подводили и к ним всегда хочется обращаться. Главное правильно излагать свою мысль и условия, и вас услышат!

Наш опыт с туроператором

Гость 5 августа, 2020 год
Несмотря на все заявления сделанные премьером РФ Мишустиным, что стоимость тура, который был оплачен на 100% заранее не может быть изменена и никаких доплат не требуется, корал тревел остается на позиции жадной гиены, которая чувствует кровь.
В ноябре 2019 года мной был куплен тур в Турцию на июнь 2020 года с вылетом из Воронежа, но увы не было вылетов в...  Читать отзыв
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день!
Приносим свои извинения за то, что у вас возникла не самая приятная ситуация с Coral Travel.
Для разрешения данного вопроса рекомендуем вам обратиться в агентство, в котором вы бронировали тур. Также вы можете написать на почту [email protected], указав номер ваучера. Спасибо за понимание.

Отдохнули в Доминикане

Шаповал В. 5 августа, 2020 год
Отдохнули в Доминикане как раз перед пандемией. Можно сказать, что прилетели домой и началось… теперь очень скучаю по путешествиям. Сoral для нас всегда лучшие, только к ним обращались. Море выгодных предложений и хорошая организация, в какую бы страну не полетел. Спасибо, оставайтесь такими же ответственными.

Впервые были в Азии

Кудрявцева А. 29 июля, 2020 год
Покупали у этой компании тур в Тай. Организовано было все на высшем уровне. Впервые были в Азии и были немного переживания насчет стереотипов типа санитарных условий, гигиены и тп... Ничего подобного! Если летите с нормальной компанией, то все шикарно организовано. Отель у нас был чистейший и комфортнейший, даже некоторым европейским до такого уровня далеко! Коралу спасибо за организацию!

Несостоявшийся отдых в Турции 2020

Наталья 28 июля, 2020 год
Отвратительно среагировал туроператор Корал на ситуацию с ковид в 2020 году.
Делали заявку изначально на 10.07, когда ещё ситуация была нормальная. Потом перенос на 01.08, после информации о том, что с 10.08.2020 откроются чартеры в Анталию, написали заявление на перенос заявки на 10.08.2020. Но туроператор "вежливо" ответил "требуется доплата за ребёнка, которому 6 августа исполнится 13 лет". При том, что тип...  Читать отзыв
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел Добрый день,Наталья !
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатления от сотрудничества с нами.
Отправьте, пожалуйста, свою жалобу с подробным описанием деталей на [email protected], указав номер ваучера, чтобы мы могли более детально изучить проблему.

летаем с Коралом

Ирина 18 июля, 2020 год
Мы четвертый год летаем с Коралом в Турцию, в этом плане все стабильно) нам такой формат отдыха подходит) тур здесь всегда подберут по цене оптимальный и с отелями нас ни разу не подвели. В этом году конечно неизвестно как еще все сложится, но есть надежда слетать на морько осенью:)

Корал Тревел

Корал Тревел