КПКГ Горзайм Урал отзывы

Оцените КПКГ Горзайм Урал

Нравится

Захарова Марина Николаевна 1 июля, 2022 год
Ни один банк не давал кредит, а в ГорЗайм Урал помогли мне в беде. Спасибо всем. Посоветовать могу пользоваться этой организацией

Пачина Валентина Тарасовна

Гость 1 июля, 2022 год
Я сотрудничаю с кооперативом много лет. Спасибо специалистам за отличное обслуживание, за доброжелательное отношение. Желаю кооперативу дальнейшего процветания и долголетия

Отличные специалисты

Шершов Денис Вячеславович 23 июня, 2022 год
Отличные специалисты, коммуникабельные профессионалы. Очень понравилась обстановка в офисе, заинтересовала информация по сбережениям

Очень доброжелательно

Пантюхина Людмила Тимофеевна 30 мая, 2022 год
Коллектив очень доброжелательный, внимательный, все выслушают, посоветуют. Я очень довольна и уже второй раз вкладываю деньги. Планирую всегда с ними сотрудничать.

Мне очень понравилось.

Лелькина Любовь Владимировна 27 мая, 2022 год
Мне очень понравилась обходительность сотрудников кооператива и внимание к клиенту. Большое спасибо.

Очень довольна

Тиунова Наталья Васильевна 25 мая, 2022 год
Очень довольна доброжелательным отношением. Подробно объясняют все. Если непонятно, то снова все доходчиво объяснят. Ознакомилась со вкладами, которые могут быть интересными для пенсионеров. Если вновь придется обратиться, то обязательно это сделаю и по возможности порекомендую обращаться другим в вашу организацию. Большое спасибо за обслуживание.

Довольна

Кобякова Алевтина Григорьевна 12 мая, 2022 год
Девочки очень грамотные, обслуживают культурно, вежливо. работой их очень довольна. Желаю всем здоровья и мирного неба на всей земле!

Бортникова Л.Б. 30 апреля, 2022 год
Спасибо за приятное общение и за работу с клиентами. Рада сотрудничеству!

Мне нравится

Шамсиева В.В. 29 апреля, 2022 год
Мне нравится сюда обращаться, в трудное время всегда помогут. Большое спасибо девушкам, очень хорошо работают, молодцы!

Спасибо всем

Курочкина Е.А. 29 апреля, 2022 год
За 3 года общения с сотрудниками ГорЗайм Урал наблюдала только доброжелательность, спокойствие, уверенность, что все получится

Отличное обслуживание

Ефимова Людмила Александровна 29 апреля, 2022 год
Обслуживание отличное. Желаю вам отличного настроения.

Хорошо

Волкогон Надежда Васильевна 29 апреля, 2022 год
Девочки работают дружно, уверенно, очень вежливы. Я довольна работой сотрудников офиса.

Обслуживание хорошее, выражаю благодарность всему персоналу

Радостев С.Я. 22 марта, 2022 год
Обслуживание хорошее, выражаю благодарность всему персоналу

Попонин Ю. 14 февраля, 2022 год
Девочки, с праздником, с днем Святого Валентина! Счастья вам, здоровья, любви и трудовых успехов на вашем нелегком поприще! Спасибо за чай и кофе!

Положительно

Воронова Марина Николаевна 14 февраля, 2022 год
Мнение очень положительное. Все грамотные, вежливые, особенно хотелось бы отметить специалиста Габзалилову А.А.

Хочу отметить

Голдина Ольга Геннадьевна 14 февраля, 2022 год
Хочу отметить высокий профессионализм и компетентность всех сотрудниц организации Горзайм Урал. Выражаю благодарность за внимательность и участливое отношение.

Обслуживание внимательное

Злыгостев Юрий Н 2 февраля, 2022 год
Обслуживание внимательное, доброжелательное. Считаю возможным приглашать в этот кооператив своих друзей и знакомых. Мне все понравилось, и специалист Ирина, и весь коллектив

Супер

Кирилл 31 января, 2022 год
У меня в этой организации есть и вклад, и кредит. Пользуюсь только этим кооперативом в Перми, услуги на высоте!

Спасибо всем

Григорьева М.А. 10 января, 2022 год
Спасибо за разъяснение по договорам. Все понятно, оценка - 5. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Успехов, удачи в работе и здоровья всем

Нравится

Ефимова Людмила Александровна 10 января, 2022 год
В офисе всё нравится. Очень хорошо объясняют, все очень вежливые. Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом! Желаю всем отличного здоровья, счастья.

Очень благодарен

Павленок Павел Павлович 15 декабря, 2021 год
Очень благодарен за душевное отношение к клиентам вашего офиса. С Новым годом!

Понравилось

Сорокина Лариса Владимировна 15 декабря, 2021 год
Доброжелательные специалисты ко мне с уважением, с пониманием, всё досконально объясняют по условиям

Отличное обслуживание

Варанкина Людмила Сергеевна 15 декабря, 2021 год
В офисе ГорЗайм Урал работаю девочки очень приветливые, внимательные, всегда предложат чай или кофе. Очень приятно общаться с таким коллективом, т.к. в других офисах никакого нет внимания. В таком офисе и с такими сотрудниками чувствуешь себя как дома. Здоровья всем девочкам, счастья и успехов.

Супер

Ведерников Алексей Викторович 9 декабря, 2021 год
В ГорЗайм Урал очень даже компетентные специалисты, обслуживание понятное, вполне доходчивое. С наступающим Новым годом!

Краюшкина Нина Михайловна 9 декабря, 2021 год
Большое спасибо, выручили, попала в трудную ситуацию, нужны были деньги на похороны, все быстро оформили

Все понравилось

Купакова Елена Борисован 9 декабря, 2021 год
Мне все очень понравилось. Специалист все подробно мне объяснила. Офис выглядит прилично, обязательно приду снова

Огромное спасибо

Попонин Ю.В. 30 ноября, 2021 год
Огромное спасибо за чуткое человеческое отношение, за оперативную работу и создание хорошего настроения. Всех благодарю, и с наступающим Новым годом!

Все хорошо

Есипова М.Л. 30 ноября, 2021 год
В КПКГ "ГорЗайм Урал" я пришла в июле 2021 года для внесения денежных средств по вкладу, так как увидела рекламу по телевизору. Придя в офис, отметила доброжелательное отношение к себе и быстрое решение вопросов. Спасибо за работу!

Понравилось

Кузнецов О.А. 30 ноября, 2021 год
Понравилось как рассказали про свою организацию и подарили подарок. Обязательно обращусь.

Все понятно

Ефимова Людмила Александровна 25 ноября, 2021 год
С ГорЗайм Урал работаю давно, есть и займ, и сбережение открыто. Мне здесь все нравится. Все понятно.

КПКГ Горзайм Урал

Кредиты