КПКГ Горзайм Урал отзывы

Оцените КПКГ Горзайм Урал

Самая лучшая компания

Щербакова М.И. 23 ноября, 2021 год
Самая лучшая компания. Сотрудники доброжелательные. В офисе уютно, как дома. Все понятно и доступно объясняют. Обращайтесь, не пожалеете!

Очень хорошая организация

Щербаков Евгений Александрович 23 ноября, 2021 год
Очень хорошая организация, всем советую обращаться. Добрые, отзывчивые специалисты. Спасибо вам огромное!

Прекрасное обслуживание

Батракова Елена Николаевна 23 ноября, 2021 год
Прекрасное обслуживание, вежливые специалисты, мне очень понравилось. Очень комфортный офис, гостевая зона, и терпеливый, понимающий персонал.

3 года

Устенко Валентина Петровна 23 ноября, 2021 год
Сотрудничаю с ГорЗайм Урал 3 года, с 2018. Выражаю благодарность сотрудникам за отличное обслуживание!

Хлебникова Валентина Ивановна 3 ноября, 2021 год
Спасибо за хорошее отношение к нам, пожилым людям. Девочки в ГорЗайм Урал хорошо все объясняют, советуют. Большое спасибо всем, так держать!

Все

Згагурин А.В. 2 ноября, 2021 год
Все прекрасно, тепло и уютно, наливают кофе и чай. Девушки все красивые, вежливые, объясняют все ясно и понятно

Сальникова А.В. 29 октября, 2021 год
Мне очень нравится, хожу в ГорЗайм Урал уже не первый год. Очень хорошие специалисты, и вообще хороший кооператив

Супер

Попонин Юрий Владимирович 29 октября, 2021 год
Девчата супер молодцы, спасибо за чуткое , домашнее отношение к клиентам. С вами с 2017 года!

6 лет!

Бузмакова Н.В. 29 октября, 2021 год
Сотрудничаю с ГорЗайм Урал 6 лет. За это время ко мне было всегда хорошее отношение. Девочки все доброжелательные, вежливые, угощают чаем, кофе

Все понравилось

Демина К.А. 29 октября, 2021 год
Обслуживалась у Юлии Викторовны, очень вежливая, сделала все операции в быстром темпе. Все понравилось!

Шамсиева Валентина Владимировна 23 октября, 2021 год
Мне очень нравится обслуживание, хожу сюда с 2017 года и всегда очень довольна обслуживанием! Очень приятно всегда приходить сюда. Спасибо, что вы есть!

Отлично

Масленникова О.В. 19 октября, 2021 год
Мне нравится обслуживание, специалисты относятся с добротой. Я сотрудничаю с ГорЗайм Урал очень давно, пусть ваша организация процветает!

Благодарность

Николайчук М.П. 12 октября, 2021 год
Выражаю благодарность за чуткое отношение и компетентность специалистов в оформлении всех документов. Желаю всем специалистам организации крепкого здоровья, личного счастья и благополучия

Кох Сергей Владимирович 1 октября, 2021 год
Мне очень нравится сотрудничество с кооперативом ГорЗайм Урал. Специалисты всегда компетентные, отвечают на все мои вопросы с улыбкой на лице. По сбережениям тут высокие процентные ставки.

Все гуд

Глезденев М.В. 28 сентября, 2021 год
Все гуд, меня устраивает все. Очень хорошие и отзывчивые специалисты!

Очень рад

Лысенко Николай Александрович 28 сентября, 2021 год
Очень рад знакомству! Спасибо за интересную консультацию и продуктовый набор!

Рябинин Павел Васильевич 28 сентября, 2021 год
Спасибо за теплый прием, быстрое обслуживание и качественные услуги!

Хорошо

Бузмакова Н.В. 22 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с компанией уже 6 лет. Сотрудники всегда очень приветливые, предлагают чай. Всегда вежливые. Желаю, чтобы таких офисов было больше!

Молодцы

Шевелев Н.А. 22 сентября, 2021 год
Специалисты молодцы, провели мне очень грамотную консультацию!

Грамотно, профессионально

Конев Сергей Юрьевич 21 сентября, 2021 год
Грамотно, профессионально, лаконично специалисты консультируют. В офисе приятная атмосфера, непринужденное общение.

Обслуживание на высоком уровне

Лузенина Римма Викторовна 18 сентября, 2021 год
Обслуживание на высоком уровне. Доброжелательность и взаимодействие с клиентами на отлично!

Приличное место

Пепеляев Дарвин Гаянович 15 сентября, 2021 год
Обслуживаюсь в этом кооперативе уже больше года. Очень понравилось, как работают девушки! Очень внимательные, добрые - всегда все объясняют с улыбкой, и кофе еще нальют! Так держать!

Поздравляю

Булаева М.П. 1 сентября, 2021 год
Поздравляю ГорЗайм Урал с праздником, с Днем Рождения! Приятно с вами общаться, спасибо за внимание. Желаю вашему Кооперативу успехов, удачи, процветания!

Краюшкина Н.М. 1 сентября, 2021 год
Спасибо ГорЗайм Уралу, что с нами пенсионерами работают и нас поддерживают. Еще и подарки здесь получаем!

Мне нравится все

Вязовикова Мария Александровна 1 сентября, 2021 год
Специалисты работают профессионально, быстро и грамотно все оформили

Мелехин А.С. 20 августа, 2021 год
Спасибо за оперативное обслуживание, всех благ

Сотрудничаю с ГорЗайм Урал с 2017 года

Балабанова С.А. 11 августа, 2021 год
Сотрудничаю с ГорЗайм Урал с 2017 года, принимаю участие в акциях по снижению ставок. Специалисты очень доброжелательные, в офисе очень уютно, даже детям можно присутствовать, так как есть столик для рисования, раскраски, карандаши. Спасибо, что вы есть.

Третий год сотрудничаю

Гаранина Л.И. 27 июля, 2021 год
Третий год сотрудничаю с работниками ГорЗайм Урала. Все специалисты очень вежливые, компетентные, всегда найдут лояльный подход к клиенту. В офисе всегда красиво, чисто, уютно. Если время оформления долгое, всегда предложат чай, кофе.

Отличный Кооператив

Щербакова Мария Ивановна 27 июля, 2021 год
Отличный кооператив, обращаюсь не в первый раз, отличные сотрудники, отзывчивые, приветливые. Планирует сын обратиться по сбережениям, заинтересовался. Буду рекомендовать всем знакомым. Удачи!

Все очень нравится

Самарина Ирина Сергеевна 27 июля, 2021 год
Все очень нравится, получила купон на отсрочку платежа. Лояльные условия для всех клиентов, отличные ставки по сбережениям.

КПКГ Горзайм Урал

Кредиты