КПКГ Горзайм Урал отзывы

Оцените КПКГ Горзайм Урал

Мне очень нравится!

Семашко Г.А. 27 июля, 2021 год
Сотрудничаю с ГорЗайм Уралом около года. Проценты выплачиваются всегда вовремя, хорошие проценты по сбережениям.
Сотрудники всегда грамотно объясняют.

Все отлично

Лященко Яна Витальевна 23 июля, 2021 год
Я сотрудничаю с ГорЗайм Урал с февраля 2020 года. За все время общения с вашими сотрудниками не было ни одного случая, чтобы плохо обслужили. Внимательные, квалифицированные, доброжелательные.

Положительно

Быкова Вера Александровна 23 июля, 2021 год
Я сотрудничаю с Кооперативом с января 2019 года. За это время работу Кооператива оцениваю положительно. Специалисты проявили себя грамотными, внимательными. Желаю ГорЗайм Уралу дальнейшего процветания!

Спасибо

Бортникова Л.Б. 28 июня, 2021 год
Спасибо большое за финансовую помощь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Мялицын

Мялицин Валерий Ильич 18 июня, 2021 год
Работой ГорЗайм Урала я вполне доволен. Сотрудники производят хорошее впечатление, культурные, вежливые, работают быстро, к клиентам относятся доброжелательно!

Очень нравится

Ереклинцева Наталья Владимировна 18 июня, 2021 год
Очень нравится, специалисты всегда вежливы. Постоянно проходят акции по снижению процентных ставок по займам

Приду еще

Лебедев Игорь Юрьевич 18 июня, 2021 год
В офис ГорЗайм Урал пришел в первый раз. Понравилась работа специалистов, все подробно и доброжелательно разъяснили по займу

Кинева

Кинева Елена Николаевна 27 мая, 2021 год
Я обратилась в офис по акции, по выдаче продуктовых наборов. Здесь люди очень вежливые, хорошие. Мне понравилось обслуживание

Понравилось

Галанов Сергей Игоревич 27 мая, 2021 год
Попал в офис по акции проведения урока грамотности и выдачи продуктового набора. В офисе хорошо обслуживают, не грубят, уютная обстановка. Даю 5 из 5 балов!

Все нравится

Бузмакова Нина Васильевна 24 мая, 2021 год
Все 5 лет, пока я здесь, сотрудники хорошие, доброжелательные, вежливые. Офис всегда чисты и уютный.
Хорошие условия по займам и сбережениям, часто проходят разные акции.

Хорошие условия

Анисимов Андрей Витальевич 15 мая, 2021 год
Длительное время пользуюсь услугами КПКГ "ГорЗайм Урал", принимаю участие в акциях по займам. Нравится обслуживание и офис.

Очень приятно

Пономарева С.Г. 15 мая, 2021 год
Девушки всегда приветливы, независимо от погоды) Внимательно всегда выслушают все вопросы и дадут исчерпывающие ответы. Очень приятно такое отношение
!

Ужасное обслуживание

Гость 12 мая, 2021 год
Не советую обманывают говорят дадут а сами не дают

Впечатляет

Татьяна Алексеевна 11 мая, 2021 год
Посетила офис ГорЗайм Урал в первый раз. Впечатление очень хорошее, сотрудники относятся доброжелательно. Обращусь еще не раз и расскажу своим знакомым.

!

мялицын В.И. 11 мая, 2021 год
1. сохраняю личные сбережения
2. уже четвертый месяц
3. нравятся условия

Отлично

Половникова Мария Васильевна 11 мая, 2021 год
Все понравилось. Специалист подробно все рассказал, дажер ребенку моему понравилось в офисе. Обязательно всем расскажу и приеду еще!

Щербакова М.Н.

Гость 11 мая, 2021 год
Приятный коллектив, все быстро и удобно. Займы на выгодных условиях. Выгодные акции и вложения.

Хорошо

Гершкович Александр Борисович 16 апреля, 2021 год
Очень благожелательные и грамотные специалисты. Часто проводят акции для клиентов. Нравится, что всегда внимательны и лояльны к клиентам.

Спасибо руководству

Шипаева В.А. 14 апреля, 2021 год
Спасибо руководству КПКГ "ГорЗайм Урал" за проведение делового обеда. Особую благодарность выражаю руководителю организации за внимание к нам, клиентам.

Хорошие условия

Пархоменко Нина Степановна 13 апреля, 2021 год
У меня не хватило денег на оплату квитанций. Сотрудники помогли мне разобраться со вкладом, чтобы не снимать все деньги, можно снять частично. Рассразывают каждый пункт, вежливые, относятся к нам с пониманием. Благодарю.

Отличное качество обслуживания

Пичкалева Г.Е. 13 апреля, 2021 год
Об организации узнала в интернете. Обслуживание отличное, дарят подарки. В офисе предлагают чай, кофе. Объясняют все доходчиво и понятно. Спасибо специалистам, работают хорошо!

Спасибо

Лоскутов Д.С. 10 апреля, 2021 год
Пришел в организацию за займом. Сотрудники очень дружелюбные, офис хороший, чистый.
Обязательно вернусь еще!

Очень довольна

Дробот М.В. 7 апреля, 2021 год
Перед тем как вступить в ГорЗайм Урал прослушала урок финансовой грамотности, позже стала сберегателем. Очень довольна обслуживанием и условиями

Обслуживание вежливое

Злыгостев Юрий Николаевич 5 апреля, 2021 год
Обслуживание вежливое, приятное. Спасибо большое за ваш труд. Желаю дальнейшего процветания и долгих лет работы!

Мне нравится

Мялицын Валерий Ильич 5 апреля, 2021 год
Я, Валерий Ильич, сначала получил продуктовый набор, затем обратился в организацию как сберегатель. Понравилась процентная ставка, обстановка в офисе. Хотелось бы получать продуктовый набор ежемесячно.

Хорошее обслуживание

Радостев Степан Яковлевич 9 октября, 2020 год
Мне очень понравилось обслуживание, коллектив очень доброжелательный.

Масленников Михаил Николаевич 31 января, 2020 год
Приятный и дружелюбный коллектив, обращаются с уважением, всегда улыбчивые девушки. В офисе тепло, уютно. Даже если есть очередь, удобное и комфортное место ожидания.

Шипулина Любовь Петровна 26 декабря, 2019 год
В этом Кооперативе беру займ не в первый раз, все страивает. Вежливые специалисты, доступные и выгодные условия.

Мурза Алексей Вадимович 24 декабря, 2019 год
С первого дня общения с этим Кооперативом у меня сложилось положительное мнение. Специалисты работают собранно, вежливые в общении, подробно объясняют всю информацию, которая необходима.
Все хорошо, мне нравится!

Булаева Татьяна Юрьевна 14 декабря, 2019 год
Очень довольна профессиональной и быстрой работой специалистов офиса. Доброжелательны, всегда готовы помочь, доходчиво объясняют все условия программ. Комфортно работать с ними.

КПКГ Горзайм Урал

Кредиты