Кроно Пласт CronaFloor отзывы

Оцените Кроно Пласт CronaFloor

Иван вторник, 13 февраля
Поддерживаю. В последнее время отдаю предпочтение SPC-покрытию. Благодаря полимерной плите в основе оно лучше переносит колебания температуры. Я часто укладывают его клиентам в ваннах на полы с подогревом.

Очень советую

Марк понедельник, 12 февраля
Недавно уложили в доме у клиента SPC ламинат от CronaFloor, в составке которого мраморная крошка. Если кто не знает, это новое напольное покрытие с кальциево-полимерной основой. Большое содержание камня в плите делает ламинат износостойким и прочным. Но при этом он выглядит как пол из натурального дерева. Очень красиво.
Особое сходство с массивной доской придают фаски, которые сделаны с четырех сторон каждой...  Читать отзыв

Всё просто супер!

Мария пятница, 26 января
Можете быть уверены, что в коридоре у вас никаких царапин не появится. Мы уложили SPC-ламинат в офисе конторы, куда в день человек по 100 приходит. Это было год назад. Вчера приходили кое-что по мелочи делать, так ламинат в состоянии нового. Мне очень нравится это новое покрытие.

SPC ламинат

Ника Н 23 января, 2024 год
Хочу поделиться своими муками выбора напольного покрытия под теплый пол. Казалось бы, почти все производители декларируют, что их покрытия можно укладывать и на водяную, и на электрическую систему подогрева. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Пол действительно греет. Но из-за постоянных температурных колебаний в обычном ламинате часто появляются щели. В результате приходится менять покрытие.
Из-за этого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. добротно, бюджетно
Недостатки:
  1. не обнаружено

Кроно Пласт CronaFloor

Товары для дома