ЛАБОРАТОРИЯ ЗАПЧАСТЕЙ LABZ4 отзывы

Оцените ЛАБОРАТОРИЯ ЗАПЧАСТЕЙ LABZ4

Все хорошо

Гость 18 июня, 2023 год
Брал у этой фирмы рулевую рейку на Nissan Terrano. По состоянию запчасти нет никаких вопросов, все отлично. Я думал, что за такую цену пришлют что-то похуже. А тут вообще все отлично. Доставка оперативная, оплатить картой любого банка можно по реквизитам на сайте.

Я доволен.

Гость 15 июня, 2023 год
Мой опыт покупки фары через магазин автозапчастей Лаборатория запчастей был полностью успешным. Фару очень быстро отправили, цена на нее была весьма бюджетная. Доставка тоже прошла без приключений, фара полностью целая. Я доволен.

Купил здесь оптику

Гость 6 июня, 2023 год
Брал прошлой осенью в Лаборатории запчастей оптику на Лексус. был приятно удивлен стоимостью. Ну реально ниже, чем мне предлагали в моем городе. Отправляют несколькими ТК, компания проверенная и честная.

обращаюсь только в Лабораторию запчастей при необходимости

Гость 12 мая, 2023 год
Всегда выручает лаборатория запчастей, если в моей машине что-то ломается. Чаще всего меня консультирует менеджер Данис. Большое ему спасибо за внимательность. Не скажу, что я совсем ничего не понимаю в деталях автомобиля, но хорошая консультация ведь еще никому не помешала. Поэтому обращаюсь только в Лабораторию запчастей при необходимости.

Это тоже очень удобно.

Гость 9 мая, 2023 год
Я заказывал с доставкой КПП на Крузёр в прошлом году. Компания работает, как часы. Все обговаривал с менеджером Русланом. Настоящий профи, ассортимент и свое дело знает прекрасно. Все мне рассказал, в вотсапе скинул фото детали со всех сторон. Я спросил, о том, нужно ли оплачивать полностью. Но мне сказали, что допускается и половина оплаты. Это тоже очень удобно.

Все отлично

Гость 7 мая, 2023 год
Пользуюсь услугами только этой фирмы, если нужны какие-то запчасти на машину. Тут условия выгодные, все честно и прозрачно. Цены человеческие, никто не накручивает втридорога. Еще мне нравится, как работают менеджеры. Всегда готовы ответить на вопросы, дать консультацию. По интересующей детали все расскажут, фотографии пришлют по запросу.

Покупкой я полностью удовлетворен.

Гость 27 апреля, 2023 год
Пару месяцев назад покупал тут АКПП на Land Rover. До этого никогда запчасти через интернет не покупал, поэтому боялся, что обманут и пропадут мои деньги. Но пообщался с менеджером Русланом, он мне все четко объяснил. Компания с большим опытом, им людей обманывать ни к чему. Я сразу решил делать заказ, потому что Лаборатория запчастей и работающие в ней сотрудники вызывали...  Читать отзыв

Доверяю этой компании

Гость 24 апреля, 2023 год
Когда искал сыну бампер на Ауди, сначала нарвался на одного проходимца по объявлению. Только время потерял и деньги. Поэтому уже с недоверием относился к покупкам в интернете. Но у Лаборатории запчастей вроде отзывов хороших было много, да и давно фирма на рынке. Так что решили заказать. Продавец сразу не требует 100% оплаты, поэтому меня это тоже как-то успокоило. Менеджер Расуль...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличные цены
Недостатки:

Мошенники

Гость 21 апреля, 2023 год
Не верьте этим отзывам об отличной работе ЛЗ, правдивые из них не более 5%, пишут сами себе отзывы. Типы как Александр Самойленко, Руслан Зарипов и другие.Обман клиентов при продаже запчастей, перекупы с других общедоступных сайтов, соответственно с накруткой цены.

Проверенная компания

Гость 13 апреля, 2023 год
Покупал у лаборатории запчастей левую заднюю дверь на Сонату. Немного волновался, как доедет покупка. Все-таки немаленькая отправка. Плюс, есть много историй о том, как в дороге и рояли теряли. Но у меня все прошло отлично. Менеджер расул сам мне писал, пока я не получил дверь. классный сервис.

Отлично все сделали

Алиса 11 апреля, 2023 год
Стукнула папину машину, пока он отдыхал в санатории. Как-то совершенно не хотелось расстраивать родителя, поэтому решила поменять бампер совсем. Отзывы у Лаборатории запчастей были положительные, так что решила брать у них. Тем более и цена была приемлемая. Отправили в Горячий ключ за 2 дня.

Хорошие консультанты

Гость 10 апреля, 2023 год
Хочу сказать о том, что в этой компании работают отличные консультанты. Покупал три раза. и каждый раз мне четко и грамотно все объяснили. Я по натуре очень внимательный, не упускаю мелочи. Но консультанты без проблем отвечали на все вопросы, нестыковок не было. В итоге, моя рулевая рейка была доставлена в лучшем виде.

Буду тут брать всегда

Гость 6 апреля, 2023 год
Не очень удачно съездил на рыбалку. В итоге пришлось менять дверь на авто. По своим каналам поискал - безрезультатно. Даже по завышенной цене не нашел. А в Лаборатории запчастей, дверь нашлась всего через 3 дня. Уже получил свой заказ, доволен невероятно.

Спасибо лабораториия

Никита 28 марта, 2023 год
Искали оптику на Паджерик. Везде, если предлагали б\у, то в каком-то отвратительном состоянии, а новые брать не хотелось. Хорошо, что случайно нашел на Авито эту фирму. Менеджер скинул мне варианты фар, которые были в наличии, и я выбрал очень достойные по внешнему виду. Там сразу и не скажешь, что они б\у. Прислали все оперативно, подождать пришлось всего 2 дня. Спасибо.

Спасибо ребятам за качественную работу.

Гость 14 марта, 2023 год
Неудачная парковка стоила мне заднего бампера на рабочем Солярисе. Нужно было срочно менять, пока шеф про это не узнал. Позвонил в Лабораторию запчастей и объяснил, что нужно очень срочно. Менеджер явно вошел в мою ситуацию, потому что бампер нашелся через 2 часа. Доставка тоже была супербыстрая. Проверил на месте бампер, он был в хорошем состоянии, хоть и б/у. По цене...  Читать отзыв

Меня все устраивает.

Гость 9 марта, 2023 год
Захотел поменять диски на своем авто, но новые не потянул бы по стоимости пока. Был согласен на б/у, но чтобы не в совсем убитом состоянии. Нашел те, которые понравились, именно на странице Лаборатории запчастей. Написал менеджеру, смогут ли отправить в Хабаровск. Тот сказал, что без проблем, только надо для заключения договора внести предоплату. Через неделю у меня на руках уже...  Читать отзыв

Но все прошло отлично, двигатель исправно работает.

Гость 7 марта, 2023 год
Заказывал у них двигатель на Рено. Немного побаивался вот так заказывать такую важную деталь, тем более стоит, уж извините, достаточно дорого (пусть и вносишь сначала только половину от стоимости). Менеджер Расуль предупредил меня, что у двигателя пробег 30 тыс, но меня это устраивало. Но все прошло отлично, двигатель исправно работает.

Все быстро и слаженно

Гость 3 марта, 2023 год
Жена у меня водитель молодой, так что пока машина немного страдает от её вождения. Вот поэтому Лаборатория запчастей очень выручает. Последняя моя покупка - бампер. Нужно было подождать три дня, пока деталь приедет, но нам было не срочно. Как только деталь поступила. менеджер сразу же мне отзвонился и мы забрали бампер. Все быстро и слаженно. думаю. не последний раз к...  Читать отзыв

У этой фирмы все отлично и честно, большое им спасибо.

Артемий 24 февраля, 2023 год
Мне понравилось, что менеджер тебя информирует о заказе через вотсап, реально находится на связи, если что-то еще надо спросить или узнать. Я заказывал дверь на Ниссан, немного переживал, как отправят и не будет ли накладок. Но все прошло отлично, привезли все вовремя. Дверь смотрится хорошо, без всяких косяков ( а то бывает, что продадут поцарапанное и потом не докажешь).
Достоинства:
  1. Хорошую дверь привезли
Недостатки:
  1. не увидел

ЛАБОРАТОРИЯ ЗАПЧАСТЕЙ LABZ4

Автозапчасти