Лакомство по уходу за зубами PEDIGREE DENTA STIX отзывы

Оцените Лакомство по уходу за зубами PEDIGREE DENTA STIX

Отличный корм

Гость 21 декабря, 2023 год
Беру собаке кокер спаниель, кормлю по норме, как производитель указывает, все хорошо

Зубы заметно чище стали

Алина 3 октября, 2023 год
Данный товар рассчитан на крупных собак, поэтому своему даю половину косточки, разламывается хорошо, имеет приятный запах, псу очень нравится. Данный продукт рекомендую к покупке. Сама точно буду еще заказывать.

Понравилось нашей собаке

Лиза 12 июня, 2023 год
Знакомый ветеринар посоветовал такое лакомство, взяли для эксперимента. Пёс в итоге доволен, ест с удовольствием, да и запах из пасти лучше стал и налёт не такой сильный теперь. Состав вроде тоже хороший, витамины, минералы и натуральные ингредиенты.

Для зубов собаки - лучшее средство!

Анастасия 23 февраля, 2023 год
На мой взгляд дента стикс отлично справляется со своей задачей, - у пса проблем с зубами и деснами реально стало заметно меньше с того самого момента как стали давать ему это лакомство. Рекомендую!

Легкий уход за зубами

Лариса 26 июля, 2021 год
Легкий не в плане качества, а в плане самого процесса - даешь собаке палочку пожевать, она лакомится и за одно зубы в порядок приводит. Очень просто!

Обожает эти лакомства

Вячеслав 31 мая, 2021 год
Нет ничего приятнее чем совокупность удовольствия и чего-то полезного для здоровья. Приятно что тратишь деньги не впустую, а с пользой. Врач наша говорит что это отлично дополняет полугодовую чистку полости рта. Так что стараемся придерживаться

Лакомство по уходу за зубами PEDIGREE DENTA STIX