Магазин игрового доната (donatov.net) отзывы

Оцените Магазин игрового доната (donatov.net)

рекомендую каждому

Тима 15 марта, 2024 год
Очень нравится, что сайт не агрессивно себя рекламирует. А реально все усилия направляет на работу. Комиссия одна из самых низких на рынке для пополнения. Рекомендую обращаться сюда другим, сам уже регулярно пользуюсь услугами.

советую приглянуться

Ян 14 марта, 2024 год
Сайт работает так, как и обещает. Доставки быстрые. Цены норм. И за бонусы тоже спасибо. Мои симпатии!

сервис супер

Тамара Чаадаева 13 марта, 2024 год
Все гуд) не банят и не кидают. чекинюсь через кода. для донатов сервис кайфовый. когда карты не работают то сайт норм спасает. после ввода кода игра не слетает. все приходит!! спс)

работает хорошо

Анатолий Шихин 1 марта, 2024 год
цена на блокман дешевле, чем в игре - мне нравится
все пришло

Филя Елышев 29 февраля, 2024 год
купил себе в иве онлайн иски
все норм пришло

оставил здесь кучу денег)

Аркадий 28 февраля, 2024 год
Стим пришел через 15-20 минут как и обещали. Бравл к сожалению не разрешает донатить на аккаунты которые младше 18 поэтому залью в стим

Доначу через этот магазин

Ваня Нюхалов 25 февраля, 2024 год
Сами игры бесплатные. Но играть в них без покупок уже скоро становится скучно. Подогревает интерес шопинг в этот необычный магазин. Как будто второе дыхание сразу появляется.

Мне нравится

Владислав 22 февраля, 2024 год
Donatov.net поддерживает все популярные стриминг-платформы, это удобно. Пользуюсь уже несколько месяцев, все нравится.

Хороший сайт, постоянно пользуюсь

Альберт 20 февраля, 2024 год
Сайт удобный. Постоянно здесь все покупаю. Привлекли меня приемлемые цены. Да и купить все здесь можно быстро. Гемы приходят сразу на акк) Еще никаких сбоев не было. Пока доволен )

Нравится этот магаз

Леша 17 февраля, 2024 год
У меня уже столько оружия, которое я приобрел в магазине, что могу сам торговать. Жалко такой функции в игре нет. Но зато мы с моим персонажем крутые и нам нет равных по способностям. Скил влияет на статус и на кол-во прав в игре.

доволен сайтом

Кира Чичеринова 16 февраля, 2024 год
Часто пользуюсь этим сайтом. Пока все приходило сразу. Цены меня устраивают. Спасибо админам)

Быстро работают, все отлично

Елена 13 февраля, 2024 год
Отличный и удобный сайт! Много разных фишечек.! У сына был день недавно рождения. Купила донат в Genshin Impact сыну. Он оооочень доволен.! Спасибо за быструю и удобную покупку!

минусов нет

Святослав 12 февраля, 2024 год
Хороший сайт. Плюсы: Простота использования Мгновенный перевод Низкая комиссия Поддержка многих игр.В целом, Donatov.net - отличный сервис для поддержки любимых игр. Рекомендую!

спасибо за отличное настроение)

Арина 10 февраля, 2024 год
Брала в Геншин импакт гемы и алмазы "благословения полой Луны" через сайт донатов нет! Всё быстренько прошло, ожидание того стоило. Снова в любимой игре отрываюсь по полной! Ещё и в рулетке!

доволен сайтом

Женя 9 февраля, 2024 год
Сайт нереально крутой. Все что здесь покупал приходило быстро. Главное, что нет здесь никакого обмана и бана) Был один вопрос, но в поддержке мне хорошо помогли. Ответили сразу))

Давно доначу, все супер

Иван 9 февраля, 2024 год
Кайфую от этого сервиса. На премиум пропуск цена норм. Хелперы помогают если донат долго не приходит. Кидаю на фортнайт. Для этого самый норм сайт. Монетки обычно приходят быстро.

не могу нарадоваться сервисом

Макар Будылин 3 февраля, 2024 год
Самый быстрый и надежный сервис как по мне, техподдержка всегда на связи и комиссия не высокая

Очень удобно

Святослав 30 января, 2024 год
Мне сразу понравилось здесь. Удобный интерфейс и вообще вся механика. С пополнением никаких недоразумений. Все быстро приходит. Без блоков в играх. Можно полагаться. Цены норм. Спасибо.

Данила Деревсков 26 января, 2024 год
Прикольный сайт! Гемы для Бравл Старс залетают за 5 минут. При этом по четкой цене и без обмана!

Четко работают

Женя 25 января, 2024 год
Перевели как надо, четко. Точная сумма, быстро обслужили. Правильно, что обратился к ним. Цены у них тоже нормальные. Так что ничуть не разочарован. Результат они выдают как положено.

довольна покупками

Ника 22 января, 2024 год
Покупаю в этом магазине мелочовку из разряда Sweet box, в основном когда лень проходить уровни. Очень довольна. Сервис дельный.

Доначу без проблем

Тим 20 января, 2024 год
Мега выгода для геймера) Сервис без костылей! Пашут без выходных. В любой день вывод и покупка сплошной кайф! В магазе есть приблуды для топовых игр. Ребзи не кидалы. Коды приходят быстро.

Цена топ

Станислав Осинов 5 января, 2024 год
Пользуюсь этим сайтом уже второй месяц. Все четко приходит) Да и цены здесь незавышенные.

Все отлично

Федор 31 декабря, 2023 год
Надежный и удобный сайт, доначу в игру только здесь, поскольку приходит очень быстро и комиссии не много берут

Довольна максимально

Маргарита 27 декабря, 2023 год
Несколько раз донатила через этот сайт, комиссия адекватная и за пару минут все приходит

Прошло все норм

Слава Владимирович 22 декабря, 2023 год
Спасибо, что быстро откликнулись и решили мой косяк) Админам респект) Все пришло на мой акк)

Поддержке отдельный респект

Сайт отличный) все приходит без тормозов. Спасибо поддержке, что всегда на связи и быстро отвечают. 18 декабря, 2023 год

Мне понравилось

Федор Наумович 13 декабря, 2023 год
Быстро все приходит. На нервах не играют. Поддержке спасибо за помощь. Сервис четкий. Респект.

Все в норме

Вадим Будылин 9 декабря, 2023 год
Гемы пришли практически сразу. Сайт классный. Спасибо админам, что быстро отвечают) Цены норм.

Доступный сервис

Аркадий Иванович 4 декабря, 2023 год
Делал тут несколько раз покупку. Процесс интуитивно понятный и не представляет каких-либо сложностей. Платежная касса не вылетает. Стоит отметить честность. Доступ быстро дают.

Магазин игрового доната (donatov.net)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов