Магазин игрового доната (donatov.net) отзывы

Оцените Магазин игрового доната (donatov.net)

Сайт худший

Алексей 14 августа, 2023 год
Пришёл код который активировать не получилось в итоге поддержка на сайте так и не смогла помочь и про возврат денег и речи не было у них….Не рекомендую

Неплохой магазин!

Антон Егорович 13 августа, 2023 год
Тут покупать пополнение Steam игр и сервисов выгодно. Для Доната они требуют минимум личных данных.

Ребята вы супер!

Тимофей Георгиевич 9 августа, 2023 год
Первый раз когда брал накосячил сам, но класс! Ребята все помогли решить быстро. Главное не сидеть и ждать, а сразу писать в поддержку все решаемо. Сейчас сижу и наслаждаюсь.

Классный сайт!

Михаил 15 июля, 2023 год
Пополняю здесь Steam моментально. Комиссия небольшая. Респект разработчикам!

Поддержка хорошая и все на сайте супер

Иван Юренев 1 июля, 2023 год
Пополнил баланс в Лиге Легенд на этом сайте легко и просто здесь вооще все просто мне нравится никаких проблем с сайтом Деньги улетели скарты а код прилетел быстро комиссия вооще фигня Сайт бомбезный пополнять баланс в играх нечо делать код потом только ввел и моя игровая валбта в деле Сайт не заморачивает сложностями тех кто хочет играть

Сайт суперский советую донатить на нем

Семён Уланов 22 июня, 2023 год
на этом сайте все время покупаю подписку на 60 дней для варкрафт все просто дешево и удобно запплатил криптой и все дела быстро проходят платежи Можно выбрать чем платить Код удлбно что в кабинете никуда не денется донатить здесь очень просто сайт проблемы не создает а наоборот поддержа всё решает если не так сделаешь Код ввел и ты опять в...  Читать отзыв

Donatov.net для доната в PUBG - самая огонь штука!

Альберт 16 июня, 2023 год
Закупаюсь UC только тут.Аж дух захватывает! Просто выбираю, заказываю и получаю UC на свой акк молниеносно. Цены - просто бомба! Сайт понятный и удобный, даже школьник справится! Бро, если хочешь быть на вершине, то donatov.net - это must-have! Качество и сервис на высоте. Техподдержка на связи круглые сутки. Помогу если что

Данаты на Калду отменно приходят вообще бещ задержек))).

Ян 12 июня, 2023 год
Раньше не знал что есть такой сайтецкий, а теперь буду им пользоваться регудярно. Да и нормальный у него функционал, низкие комиссии вообще улет

Буду заказывать еще, спасибо!

Кирилл Кондратиевич 3 июня, 2023 год
Взял СОшку для колды, все четко, уже прилетело. Быстро, норм.

Вы лучшие!!

Евгений 3 июня, 2023 год
Сайт донатов в кучу игр. Ааа. Я нашел тебя:). Цены огонь. Все игры, что я играю, тут есть. Спасибо, чуваки.

Константин 31 мая, 2023 год
Очень удобно донатить в любимые игры и пополнять разные счета, всё мигом приходит и без каких либо проблем, супер! Сделали всё просто, легко разобраться как и чего тут устроено, есть поддержка, но я всё нашёл в вопросах ответах. Комиссия маленькая порадовала, так что буду пользоваться и в будущем. Мне всё понравилось и я хочу сказать, большое спасибо котику Донни!

Магазин игрового доната (donatov.net)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов