Магазин игрового доната (donatov.net) отзывы

Оцените Магазин игрового доната (donatov.net)

Доступный сервис

Аркадий Иванович 4 декабря, 2023 год
Делал тут несколько раз покупку. Процесс интуитивно понятный и не представляет каких-либо сложностей. Платежная касса не вылетает. Стоит отметить честность. Доступ быстро дают.

Сайт - пушка !

Альберт 30 ноября, 2023 год
Донаты безопасные. Никаких проблем не возникало. Все быстро. По полдня ждать не приходится. Хорошо, что сервисы тоже в ассортименте, а не только игры. Рад, что нашел этот сайт. Спасибо.

Отличная платформа

Валерия 26 ноября, 2023 год
Сайт мне понравился. Уже не первый раз здесь покупаю. Главное, что цены невысокие. Была у меня одна проблема, но поддержка все решила оперативно. Спасибо за классное обслуживание.

Вернусь к вам

Мирослав Геннадиевич 9 ноября, 2023 год
Попробовал недавно здесь купить. Все пришло сразу на мой акк) Теперь здесь буду все покупать))

Быстро , удобно

Макс Вершинин 30 октября, 2023 год
Все пришло уже через 10 минут. Сайт крутой) Главное, что способ оплаты здесь удобный. Спасибо. .

всем рекомендую

Данила Никонович 29 октября, 2023 год
Крутые игровые донаты здесь нахожу. Быстро и выгодно. Сайт понятный. С оплатой никаких проблем. Поступление почти моментальное. Ни разу никаких проблем. Просто топ! Спасибо за все.

Отличный сайт

Вася 24 октября, 2023 год
Сегодня в очередной раз купил здесь алмазы, как всегда все супер, уже все пришло. Всем рекомендую

Надежная и быстрая платформа

Эдуард 22 октября, 2023 год
Уже не первый раз покупаю алмазы, всегда быстро приходят, все надежно и без обмана. Отлично прокачал профиль с помощью этого сервиса и теперь только им буду пользоваться в дальнейшем

Часто пользуюсь

Тарас 21 октября, 2023 год
Сайт — вышка! Все быстро приходит. Цены лояльные. Есть всякие бонусы, кэшбэк, даже подарки.

Всё быстро и четко

Марк Ляпушкин 21 октября, 2023 год
Для меня подходит сервис, понятно что и как, поддержка на связи если что. Способы оплаты доступные, комиссии терпимые и не завышены. Всегда все очень быстро проходит, проблем не возникало

Сервис кайф , рекомендую !

Лев 19 октября, 2023 год
Лев Шустрый сервис. Цены выгодные. С активацией проблем не бывает. Надежный вариант для настоящих геймеров. Топ!

Всё супер

Эдик Дмитриевич 19 октября, 2023 год
Без обмана. Все, что покупал, приходит в течение нескольких минут. Причем в поздние часы даже быстрее, как мне показалось.

Повелась на развод

Галинка 14 октября, 2023 год
Ну, вот что я за человек: опять повелась на низкую цену и оплатила хорошую сумму мошенникам! Обещали прислать коды сразу же после оплаты. По факту - ни радости от новых кодов, ни собственных денег. Сначала, правда, ссылались на какой-то сбой в системе, потом ещё что-то, а сейчас вообще перестали отвечать.

Кидают на бабки

Николай 13 октября, 2023 год
Покупал ваучер на дискорд, деньги ушли на баланс сайта, поддержка говорит мол товара пока нет, прошло 8 дней, деньги так и остались на их счету. Развод

Очередные мошенники

Малик 11 октября, 2023 год
Норм так деньги попадают на баланс сайта, вывести конечно же нельзя. в поддержке молчат. И не понятно куда уйдут данные карт

Найс обман

Генадий 10 октября, 2023 год
Купила коды, пришли уже активированные, в поддержке сказали что доказать это никак нельзя, деньги не вернули

Опасные мошенники

Артемий 9 октября, 2023 год
Не советую пользоваться, могут кинуть с платежом еще и данные карты улетают не понятно куда

Скамеры ужас

Сеня 8 октября, 2023 год
Поддержка молчит хамят. покупала алмазы ничего не пришло

Мошенники Donatov.net

Вика 8 октября, 2023 год
Искала надёжный сайт, где могла проводить оплату с гарантией. Учитывая обстановку на сегодня, сделать это непросто Наткнулась в интернете на данный сайт, отзывы все положительные, повелась. Заплатила деньги, мало того,что сайт не особо удобный, так ещё и накололи, выслали нерабочий код, писала им в техподдержку, результат нулевой )))))
Недостатки:
  1. мошенники

Можно донатить

Виктор 30 сентября, 2023 год
Закинул на arena breakout, боялся что это типичный развод, но все честно и без кидка. Сейчас уже делаю третий донат и все зачисляют максимум за 10 минут, сэкономил кучу денег и доволен теперь.

Этот пи***ц

Гость 28 сентября, 2023 год
Давайте по порядку
Начнем с того что купон который рекламирует себя на главной странице сайта за регистрацию чудесным образом исчезает после регистрации и воспользоваться им нельзя так как его нет (проверял 2 раза регистрацией)
Отзывы на сайте не проверить на подлинность, а когда изучаешь понимаешь что кто та пи**т так как допустим поц пишет покупаю уже 5 раз а в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На сайте не обманывают, правдо...
Недостатки:
  1. Минусы я уже описал

Пользуюсь дальше

Миша 22 сентября, 2023 год
Сайтом давно пользуюсь и всегда показывает стабильную работу. Цены так вообще топп

Wild rift покупка wc

Гость 14 сентября, 2023 год
Крайне не рекомендую сайт. Очень быстро изменился статус заказа после покупки на "Доставленно" Хотя по факту тебе никто не скажет и не покажет были ли там вообще хоть какие то действия. Сам заказ конечно же не получил, спустя пару недель к слову уже.
Поддержка требует много данных, спокойно отправил - результат компенсацией меньше чем 1/5 суммы от заказа на сам...  Читать отзыв

Класс

Артемий 11 сентября, 2023 год
Блин класс, все подробно написано) Донатить легко и зачисление максимум 5 минут))) Со Стимом тоже проблем не возникало, ребята все грамотно делают и поддержка класс моментально срабатывают!!!

Четко

Илья 11 сентября, 2023 год
Сайт - огонь! делаю уже третью покупку. все четко! Пролетает все быстро, поддердка на связи!

Никакого обмана.

Игорь 7 сентября, 2023 год
И никаких технических сбоев. По крайней мере, за всё время, что я пользуюсь сайтом. Любые проблемы служба технической поддержки решает моментально. Но обычно их и не возникает, всё чётко.

Обман wild rift

Леонид 6 сентября, 2023 год
Покупал WC в игру wild rift. Вместо 20 обещанных минут ждал 2 часа и в странице профиля написали что товар доставлен, а по факту ничего не пришло. Написал в тех поддержку, там попросили ID профиля в игре, скрины, чек и т.д. Я всë отправил и ответа не последовало. Сплошной обман.

Артём Брагин 26 августа, 2023 год
Мне нравится Donatov.net . Здесь в разделе ''Поддержка'' есть ответы на самые частые игровые вопросы. А если что не ясно можно и с админом в Livе-чате связаться, он объяснит.

Отдонатил на сайте, получил все как положено.

Александр Левин 17 августа, 2023 год
В игре валюту увидел. Все кайфово - быстро, четко. Так что донатов.нет не обманули. Все как и должно быть, молодцы. Ну и игра стала интересней.

С донатом в игру все получилось очень круто.

Анатолий 16 августа, 2023 год
Получил всю валюту быстро. Менеджер помог. На сайте понравилось. Так что пробуйте пользоватьсяих их сервисом. Он у них получился что надо.

Магазин игрового доната (donatov.net)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов