Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/ отзывы

Оцените Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/

качественно относятся к созданию каждой детали

Николай 23 марта, 2022 год
После капитального ремонта в офисе заменили мебель. Нужна была особенная мебель, поэтому обратились в мастерскую «Кужелева». Уже сотрудничали и знаем, насколько качественно специалисты относятся к созданию каждой детали. За это время они стали только дотошнее.

мебель очень классного качества!

Алена 27 февраля, 2022 год
В Мастерскую обращалась уже несколько раз. Тут изготавливают мебель очень классного качества! Мне делали на заказ двери и тумбу. Двери - это целое искусство, даже не думала, что будут на столько красивыми! Тумбу заказывала для подарка сестре. Тоже красивая, сестра довольна, качество на высоте.

Прошли испытание детьми и собаками

Игорь 29 января, 2022 год
Нашли в мастерской именно те двери, которые идеально вписались в интерьер. Фурнитура, косяки и другие детали — тщательно подобраны, двери не только красивые, но и прочные. Прошли испытание детьми и собаками. Да, дорого, но они того стоят.

Лучший шкаф из дерева

Оксана 12 декабря, 2021 год
Лучший шкаф из дерева в моей жизни сделали в мастерской. Наполнение продуманное, поверхность тщательно обработана, поэтому нигде нет ни трещинки, ни заноза не подкарауливает. Благодаря стеклянному фасаду мебель смотрится изумительно.

Лучшая мебель

Сергей 30 ноября, 2021 год
Лучшая мебель, которую я когда-либо заказывал для кабинета. Комфортная, с простым, но одновременно роскошным дизайном. Доставили в целости и сохранности. Стоимость обоснована ответственным подходом к делу.

Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/

Мебель