Миг-Монтаж отзывы

Оцените Миг-Монтаж

Все работы были проведены на должном уровне.

Кирилл Разумовский 7 июля, 2022 год
Несколько месяцев назад мы заключили контракт с компанией "Миг-Монтаж" на установку в нашем здании охранно-пожарной сигнализации. Проект уже был готов, нужно было провести монтажные работы в соответствии с проектной документацией. Считаем, что специалисты компании отлично справились со своими обязанностями и произвели монтаж ОПС в оговоренные в договоре сроки.

Отлично справились с поставленной задачей.

Владимир Малов 6 июля, 2022 год
Мы обращались в компанию "Миг-Монтаж" с заказом произвести монтаж локальных вычислительной сети. Стояла задача - объединить всю компьютерную техники в одну сеть в рамках одного офисного здания и наладить её бесперебойную работу. Считаю, что специалисты компании отлично справились с поставленной задачей.

Отличная работа

Сергей 23 июня, 2022 год
Заказывали в компании проект и установку видеонаблюдения в складских помещениях. Хотелось бы поблагодарить за отличную работу, ребята своё дело знают хорошо. Прерывать работы на складе не потребовалось. К моему приятному удивлению понадобилось прилично меньше камер, чем предполагал, а цели по просматриванию нужных участков достигнуты на 100%.

Личное мнение

Женя 17 июня, 2022 год
Компания Миг-Монтаж занималась установкой пожарной сигнализации в наших цехах. Отреагировали быстро, монтаж тоже осуществили в кротчайшие сроки. Всё работает исправно. Что касается цен, то они вполне приемлемые для нашего города. В общем могу только поблагодарить за оперативно оказанные услуги.

Все отлично

Антон 10 июня, 2022 год
По поводу системы пожаротушения мы решили обратиться именно в эту компанию. Сначала мы обсудили все возникшие вопросы с сотрудником компании. Высказали все наши пожелания. В итоге все было выполнено в назначенное время. Хочу сказать спасибо за пунктуальность. По качеству выполненных работ у меня замечаний не осталось

Миг-Монтаж

Сергей 8 июня, 2022 год
Компания существует на рынке с 2014 года. Мы занимаемся полным комплексом услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа, систем видеонаблюедния, систем оповещения и управления эвакуацией на предприятиях, производствах, крупных и средних бизнесах.

Собственный штат проектировщиков, инженеров и монтажников.

Сайт migmontage.ru
Телефон 74952013216