Мир Пасеки отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мир Пасеки

Улья на рут рамку

Алексей 25 ноября, 2021 год
Вчера получил ульи на рутовской рамке, для отводков, большое спасибо! Качество хорошее крепкие добротные! весной будем пробовать заселять!!! Доставка до Ульяновская несколько дней, оперативно быстро, покупкой доволен!

Спасибо

Максим 25 ноября, 2021 год
Вчера получили ульи. В Воронеж всё доехало без проблем

Спасибо

Роман 23 ноября, 2021 год
Брали здесь пчёл.

Вот отчёт. Кто не верит пишите мне.

.....

Гость 23 ноября, 2021 год
За несколько дней здесь появился 31 супер отзыв . ..... Что это за конторка, выводы делайте сами

Доволен

Гость 22 ноября, 2021 год
Сегодня забирал у Константина ульи. Заказ выполнили в срок. Качество хорошее. Ульи жёсткие, пальцем не продавить. Не думал что такой лёгкий вес может быть таким прочным.

Всё хорошо

Гость 22 ноября, 2021 год
По весне после выставки выяснилось что погибло 6 семей. Заказал в Мир пасеки пакеты. Всё пришло в срок, как и обещали. Развились и принесли по фляге. Матки были не мечеными. 2 хорошие рамки расплода в пакете и одна свежезасеянная. Заказал на след год. Будем надеяться по качеству так же будет

Всё хорошо!

Гость 20 ноября, 2021 год
Замечательная компания.

Хорошее качество

Гость 19 ноября, 2021 год
С всё гуд

Евгений

Евгений 18 ноября, 2021 год
Всё отлично! Надежная команда! Рекомендую!! Весной жду следующих поставок. Большое спасибо.

ппу

Гость 18 ноября, 2021 год
Получили сегодня ульи. Большое спасибо.

все хорошо

Гость 17 ноября, 2021 год
К работе вопросов нет молодцы

Пчела

Анатолич 16 ноября, 2021 год
Брал 16 пакетов. Матки не были мечеными. Всех маток нашёл. Отработали неплохо.

Пчелы

Евгений Воронеж 16 ноября, 2021 год
Ежегодно берём здесь пчел. Всём довольны.

Беру вощину

Николай Иванович г. Ульяновск 16 ноября, 2021 год
Ежегодно пользуюсь вощиной что делает Костя. Очень доволен. Претензий нет. Пчела охотно её отстраивает. Рекомендую магазин мир пасеки

Пчелопакеты

Александр Сызрань 16 ноября, 2021 год
Заказывали пчелопакеты в мир пасеки. Пакеты не сказать что шик но в работе норм. На твёрдую 4.

Лучшие пчелопакеты

Гость 16 ноября, 2021 год
Брал весной у Константина пчелопакеты. Привёз в срок пчелы в пакетах много расплода достаточно отработали сезон на отлично. Пакетом доволен. При необходимости буду обращаться. Всем рекомендую. Константину большое спасибо за работу.

Ульи Мир пасеки

Андрей г. Сочи 16 ноября, 2021 год
Заказываю второй сезон подряд. Цена поднялась конечно в 21 году но качество на высоте. Я доволен.

Нормальный продавец

Артём 16 ноября, 2021 год
Покупал пакеты. В одном из пакетов не было матки. Компенсировали деньгами.

Пчелопакеты Азия

Григорий Иванович 16 ноября, 2021 год
Заказывал в МирПасеки пчелопакеты. Нормальные пакеты отработали, мёду принесли. Брал после гибели пасеки. Восстановился. Матки некоторые роились, я их поменял. Маток брал прямо у Кости с его пасеки карпаток.

Агро 63 Самара

Александр 16 ноября, 2021 год
Работаем на постоянной основе с Константином. Лучшая вощина в области.

Ульи получили

Грастиана г.Воронеж 16 ноября, 2021 год
6 комплектов ульев дошло без проблем в Воронеж.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Нет

Перетопка воска

Андрей г. Киров 15 ноября, 2021 год
Заказывать Мир Пасеки услугу перетопки воска в вощину. Сделали оперативно. Всё получил. Константину спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Нету

Ульи хорошего качества

Владимир МСК 15 ноября, 2021 год
Брал ульи на Уфимскую телегу длинную. Встало 22 улья. Заказал некрашеные. Изготовили за неделю.

Пчелопакеты

Роман г. Саратов 15 ноября, 2021 год
Брал у них привозных пчёл. Азия есть Азия, к этому надо относиться с пониманием. Принесли по фляге. Правда ни в одном из пакетов матка не была меченой. Но они были. Как и всём пчеловодам всегда хочется больше расплоду. А так нормально. Подкормить и они побегут.
Достоинства:
  1. Порядочный продавец
Недостатки:
  1. Матки не меченые

Ульи - супер!!!

Сергей, г. Сызрань 15 ноября, 2021 год
Заказывал 4 улья год назад. Всем доволен, рекомендую!

Вощина "Сызранская"

Александр 15 ноября, 2021 год
Заказал вощину. Доставка до Перьми. Отправили сразу после оплаты. Пахнет мёдом . Спасибо большое!

Ульи пришли

Пасечник 15 ноября, 2021 год
Ульи получил. Доволен. Константин, спасибо!

Ответственный производитель ульев

Николай 15 ноября, 2021 год
Ульи высокого качества. Купил пару дней назад 4 улья. По плотности весьма впечатляет. Проверили прямо в цеху.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Владимир Николаевич 15 ноября, 2021 год
Приятно иметь дело с порядочным человеком

Отзыв о Компании

Пасечник 15 ноября, 2021 год
Ежегодно работаю с Константином. Заказываю ульи и пчелопакеты. Ульи высокого качества. Заказал ещё на 2022 год 20 комплектов. По пчелопакетам на твёрдую четвёрку. Всё же привозные. Но брал и с его пасеки. Там пчелопскетв огонь. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Исполнительность
Недостатки:
  1. Нет