Оцените Miring Group

Найдено новое дно!

Гость 3 мая, 2023 год
Полный кошмар )
Если хотите бесплатно поработать - это сюда! кидают на бабки , полный бедлам , директор абсолютно не понимает что он сам же делает, торгуются за 5 тыщ как на базаре ) самая отвратительная компания по проектированию на рынке
оказывается во всех реестрах проектировщиков они с 2020 года вообще числятся как мошенники, так что , АККУРАТНЕЕ, КОЛЛЕГИ!

ОТЛИЧНО

ОЛЬГА 23 марта, 2022 год
Работаю в проектном отделе компании, проекты разнообразные. на помощь приходят коллеги. Коллектив очень хороший.

Все устраивает

Алина 15 марта, 2022 год
В целом, все устраивает. Заказов много, иногда приходится на выходных поработать, но все оплачивают, и премии бывают. Зарплата для нашего региона конкурентноспособная, поэтому могу рекомендовать.

"Митинг груп"

Кристина Тихонова 27 января, 2022 год
Миринг груп" реально классная компания. Здесь работают исключительно профессионалы, у всех стоит крутые компьютеры. В этом можно убедиться, если почитать другие отзывы сотрудников.

Благодарность

Гость 13 января, 2022 год
Когда читал все отзывы сотрудников "Миринг груп", засомневался в их честности, потому что слишком много хороших... Сейчас понимаю, почему. Рад, что являюсь частью такой прекрасной команды

Анна Красовская 13 сентября, 2021 год
Обращались в компанию для проектирования жилого комплекса. Хотелось не дорогой, но продуманный вариант. Приятно, что компания учла все наши пожелания по расположению комнат, по их площади. Проект получился интересным, не стандартным и понятным. Составлен грамотно! Сейчас по нему ведутся работы!

Отличный сервис обслуживания

Елена 18 августа, 2021 год
Я очень рада, что являюсь частью такой организации, как Miring Group, работаю третий год. За это время выполнено огромное количество работ, в том числе и крупных, которые выполнены безупречно. Оплата вполне приличная, но бывает и задерживаемся сверх нормы

Инженерные компании

Аршин рф