Оцените Мизол

Полина 3 марта, 2023 год
Раньше мази с нафтифином покупала, но они пачкают постельное белье и носки, а с раствором такой проблемы нет, впитывается хорошо и лечит грибок на 5+
Диана 16 января, 2023 год
Раствор мне посоветовала дерматолог, удалось всего за месяц избавиться от грибка. Расход совсем небольшой, и флакончика как раз хватило. Капала на ноготь, как и написано в инструкции – 1 раз в день.
Diara 30 августа, 2022 год
Боролась с грибком 5 месяцев – ногти на ногах отрастали очень и очень медленно. Но благодаря этому раствору миссия оказалась выполнимой. Здоровые, красивые ногти на ногах – это норма, по крайней мере, для меня теперь. Всё потому, что я раньше за ними не ухаживала, от слова совсем.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Покупала мази с нафтифином, но они очень неудобные, пачкаются сильно. Мизол в растворе намного удобнее, я его наношу на ноготь и он быстро впитывается, не пачкает носки. При этом это лекарство содержит тот же нафтифин 1%, но стоит намного выгоднее мазей.
Фаина 4 декабря, 2020 год
Лекарство эффективное, пользуюсь уже 3 месяца, отлично справляется с грибком и при этом не пахнет сильно

качественное средство для лечения грибка

Оксана 1 ноября, 2020 год
Сейчас спреем мизол пользуюсь, лечу грибок, удобно брать с собой и можно обувь еще обрабатывать

Удобный в использовании

Данна 7 августа, 2020 год
Купила в аптеке этот раствор, наношу 2 раза в день на ноготь, уже прошел зуд. Буду дальше лечиться, помогает

Мой опыт лечения грибка ногтей Мизолом от Эвалар

Ольга 26 июня, 2020 год
Исходя из собственного опыта могу сказать, что с помощью Мизола на основе нафтифина можно спокойно вылечить грибок. Это лекарство в виде раствора, который надо было наносить на пораженные ногти утром и вечером. Лечить надо до тех пор пока здоровый ноготь не отрастет. Я еще недели 2-3 наносила, чтоб закрепить результат. Обошлось без вспомогательного лечения. Недорогой, если сравнивать с другими препаратами...  Читать отзыв

Эффективное, но недорогое лекарство для лечения грибка ногтей

Анастасия 25 мая, 2020 год
Я вылечила грибок ногтей с помощью лекарства Мизол. Наносить удобно, расход не большой. Наносила 2 раза в день на протяжении нескольких месяцев, пока не поняла, что полностью отрос здоровый ноготь. Потом еще недели 2-3 закрепляла результат. Периодически наносила раствор на здоровые ногти, но этого нет в инструкции, это уже моя инициатива, на всякий случай, чтоб себя обезопасить . Цена...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь