Многофункциональный центр Коммунарки отзывы

Оцените Многофункциональный центр Коммунарки

Перспективный бизнес проект

Антон Долин 9 часов 22 мин назад
Перспективный бизнес проект. Купил здесь помещение, собираюсь сдавать в аренду или перепродать. Знаю компанию застройщика как уверенного в себе лидера по строительству инфраструктуры в жилых районах. Здесь они превзошли даже мои ожидания, крутая задумка

Район станет еще привлекательнее

Мосенцев А. понедельник, 29 апреля
Район станет еще привлекательнее за чет такого центра, а тем, кто проживает в Скандинавии, вообще классно, когда рядом такой центр будет.

Буду брать машино место

Владимир Грищаков четверг, 25 апреля
Здорово, что возводят многофункциональный центр, я как раз покупаю квартиру в Скандинавии, машино место буду здесь брать и еще насчет кладовой подумаю.

Место для бизнеса будет хорошее

Юрий С. воскресенье, 21 апреля
Я уверен, что место для бизнеса будет хорошее, собственно, по этой причине и стал интересоваться этим центром. Мне нужен офис, а здесь место вполне неплохое, удобный въезд-выезд, выход к метро, сотрудникам должно быть комфортно в этом плане. Уровень цен на коммерческие помещения высокий, но такие проекты и не могут оцениваться дешево.

Удобная подземная парковка

Сергей Ковров четверг, 18 апреля
Я когда квартиру оформлял в Скандинавии, не подумал о том, что мне нужно сразу брать машино место, ну теперь можно в МФЦ приобрести. От комплекса до него ракой подать, еще даже лучше, удобная подземная парковка. А жена вообще говорит, что будет узнавать ща рабочие места здесь, чтобы можно было около дома работать.

Нравится задумка застройщика

Денис Зарядин 1 апреля, 2024 год
Учитывая, что комплекс только начали строить, оценить его сложно. Но в целом задумка застройщика нравится. Особенно хорошо, что здесь будет не только большой паркинг с кладовыми, но также торгово-сервисные и развлекательные объекты, например, медцентр, ледовый каток, магазины. В общем, много нужных локаций.

Сделал свой выбор

Антон Силаев 31 марта, 2024 год
Сделал свой выбор в пользу этого многофункционального центра, взял тут небольшое помещение под магазин и сразу кладовое помещение. Будет отличный склад. По цене вышло относительно недорого. Но местность того стоит. Она хороша тем, что рядом много жилых заселенных комплексов и рядом ключевые транспортные артерии. Так что проходимость будет доходной.

Центр многофункциональный

Влад Кострюк 27 марта, 2024 год
Как раз искали в Коммунарке хорошее помещение под наш бизнес, чтобы можно было работать 24/7. Думаю, место будет пользоваться спросом. Тут и трафик большой и метро рядом. Поскольку центр многофункциональный, то и потенциально большая аудитория им заинтересуется. Для нас это будет только в плюс

Присматриваюсь уже

Михаил Т. 25 марта, 2024 год
Самый главный плюс: локация, это 1 я линия со всеми удобствами, так сказать, поэтому присматриваюсь уже.

Появится новый центр с большой стоянкой

Геннадий Платов 21 марта, 2024 год
Если все получится, как запланировано, то у нас, жителей близлежащих кварталов, появится новый центр с большой стоянкой, автомойкой, автосалоном и многим другим. Для меня, как для владельца машины, это очень хорошо. Правда, пока место под авто не брал, но планирую. Расположение МФК относительно нашей Скандинавии удачное.

Нашелся отличный вариант

Денис Древков 18 марта, 2024 год
Для нашей компании тут нашелся отличный вариант с точки зрения расположения и площади. Будем брать, потому что лучше предложений в этом районе просто и нет еще, застраивается только.

Неплохое место

Солодухин В. 26 февраля, 2024 год
Неплохое место для покупки коммерческой недвижимости. ЖК в округе строится много, проходимость будет довольно хорошая. Кроме того, добираться удобно практически из любой точки Москвы. Две станции метро в пешей доступности, на машине по Калужке с того же юго-запада Москвы доедешь всегда быстро.Учитывая, что в Новой Москве сейчас все больше ЖК появляется, количество посетителей в этом многофункциональном центре будет выше и...  Читать отзыв

Радует такой центр

Андрей К. 22 февраля, 2024 год
Наличие такого центра рядом с домом не может не радовать. Будем надеяться что места выкупят хорошие компании, полезные организации для жителей.

Отличный центр будет

Анна Вишнякова 18 февраля, 2024 год
Отлично что у нас прям рядышком с домом такой центр будет. Надеюсь, что места выкупят или арендуют разные компании, чтобы у нас было и куда за покупками сходить, и где какие-то полезные услуги получить.

Удачное место

konstantin-domusev 12 февраля, 2024 год
Долго присматривался, но этот вариант обошел остальные по ряду показателей. Менеджер в офисе смог предложить идеально соответствующее всем запросам помещение, и по площади хорошее, и по расположению. Отлично, что рядом большой жилой район, метро, здания на 1 линии. Если что, то конкуренции не боюсь:)

Удобное расположение парковки

Виктор С. 7 февраля, 2024 год
Рад строительству МФЦ Коммунарки и уже являюсь счастливым владельцем места в его мультипаркинге. Теперь хоть голова не будет болеть из-за того, что машину негде поставить. Удобное расположение парковки прямо возле дома позволит всегда иметь под рукой свое транспортное средство. Да и в целом этот многофункциональный комплекс со своими магазинами, автосалонами, офисами городских служб и другими локациями здесь нужен.

Задумали крутой проект

svetlanкa 31 января, 2024 год
Такой проект крутой задумали. Мультипаркинг меня мало интересует, хотя это само собой классная идея для владельцев авто. Но вот каток и фуд молл меня очень привлекают. С таким мфц в центр Москвы вообще не будет смысла кататься местным жителям, всё будет рядом с домом. Кто с детьми тем более удобно, особенно в зимнее время года, организовать досуг

Масса возможностей для старта или расширения

Маковеев Н. 27 января, 2024 год
Давно искал помещение в центре типа этого. Конда стартовали продажи был рад, что цены соответствовали моим ожиданиям. Взял помещение под магазин детской одежды, буду расширяться. Вообще здесь масса возможностей для старта или расширения, пассажиропоток отличный и это центр района. Минусов здесь однозначно не вижу

Классно мультипаркинг задумали

Юрий Димитров 22 января, 2024 год
Классно мультипаркинг задумали, не голая парковка, а сразу с мойкой, охраной, а ещё всякие помещения под магазины и кафе строят. Мы сразу как узнали за этот центр, купили место для машины. А то уже беда с парковкой, хотя мы сами не живем в Скандинавии, а по соседству, но машину поставить прям некуда. Поэтому взяли не думая. И вообще это отлично...  Читать отзыв

Однозначно будет классный центр

Ольга П. 19 января, 2024 год
Мы когда покупали квартиру в Скандинавии, об этом многофункциональном центре даже речи не было. Поэтому, когда мы узнали что его здесь будут строить, очень обрадовались. Это однозначно будет классный центр, в котором будет находиться всё, чего так не хватает жителям нашего района. И самое классное, что мне нравится в нём, это ледовый каток. У нас дочка обожает коньки

Застройщик думает об удобствах жителей

Метляков Вячеслав 14 января, 2024 год
Приятно, что застройщик думает об удобствах жителей своих же отстроенных близлежащих кварталов. Развивает инфраструктуру. Такой комплекс однозначно был нужен рядом с нашей Скандинавией, особенно с учетом того, что в нем подземный этаж займут кладовые, сейф-боксы, мультипаркинг.

Нашел место для бизнеса

leha.kostyrkin 28 декабря, 2023 год
Долго искал место для своего бизнеса и нашел тут. Плюсы что рядом метро, жилые комплексы и следовательно достаточное количество потенциальных клиентов. Уже планирую, как буду развиваться.

Возьмем парковочное место

Рюмин Михаил 24 декабря, 2023 год
Сразу не купили парковочное место в своем ЖК, но теперь возьмем его тут. Не хотим оставлять свою любимицу под открытым небом, а тут даже автомойку обещают, и все это в тепле и комфорте.

Все в одном месте

Редькин А. 20 декабря, 2023 год
С нетерпением ожидаю завершения строительства МФЦ в коммунарке, особенно мультипаркинга. Уже взял себе место под авто. Раньше всегда были проблемы с парковкой. Теперь, надеюсь, этот вопрос решится раз и навсегда не только для меня, но и для многих владельцев машин. К тому же в нем планируется обустройство автомойки, сервисного центра и магазинов. Все в одном месте, это очень удобно.

Примечательное место для инвестиций

Павел М. 19 декабря, 2023 год
Примечательное место для инвестиций этот МФЦ. Район хороший, удобные выезды на СБВ, Калужское и Варшавское шоссе. Радует перспектива того, что он будет включать в себя не только админ здания, но и другие нужные для людей локации по типу магазинов, мойки машин, кафешек. Плюс ко всему здесь же стоянка под авто, кладовые помещения. Поток клиентов однозначно маленьким не будет.

Приобрел место в мультипаркинге

Артур Пятаков 23 ноября, 2023 год
Приобрел место в мультипаркинге этого строящегося МФЦ. Очень он удобно расположен, практически возле моего дома в ЖК Скандинавия. В целом выбор мест довольно обширен, можно теплое взять или увеличенное. Но они немного дороже, чем холодные или одноместные. Я купил по вполне приемлемой цене возле выхода, так, чтобы выезжать комфортно было.

Рассматриваю варианты под коммерцию

Евгений Д. 17 ноября, 2023 год
Рассматриваю варианты под коммерцию в Многофункциональном центре Коммунарки. Возможность работы 24/7 – это очень заманчиво, особенно для круглосуточного продуктового магазина. Расположение в центре населенного района с двумя станциями метро и простыми выездами на основные дороги - просто золотое. Если приплюсовать ко всему активный автомобильный и пешеходный трафик, выйдут отличные условия для бизнеса.

Решил приобрести место на мультипаркинге

vadim 13 ноября, 2023 год
Послушал соседей и решил себе тоже приобрести место на мультипаркинге в этом в этом строящемся Центре Коммунарки. Хороший вариант для стоянки машины. Рядом с домом и недалеко от выезда на СБВ. Ко всему прочему, парковка крытая и охраняема. Так что, что снег, что дождь, что солнце, теперь не будут страшны машине. Намного лучший вариант, чем на улице свое транспортное средство...  Читать отзыв

Хорошее место

Магов Андрей 13 ноября, 2023 год
Этот центр - хорошее место не только для автолюбителей, которые сюда ринутся из-за паркинга и кладовок. Для людей без авто тоже много всего интересного. Взять хотя бы фудмолл и детский центр с большим разнообразием развивающих и развлекательных локаций для детей, зимний каток, минимаркет. И все рядом с домом.

Можно приобрести помещения под коммерцию

Дмитрий К. 9 ноября, 2023 год
Удобно, что можно приобрести в этом МЦК сразу место для машины, кладовое помещение, которое под склад отлично подойдет, и небольшое коммерческое помещение. Рассматриваю возможность открытия маленькой кофейни. Думаю, она здесь будет уместна. С потоком посетителей проблем не должно быть.

Многофункциональный центр Коммунарки

Недвижимость