МосФармСтрой отзывы

Оцените МосФармСтрой

спасибо за услугу

Инна 21 сентября, 2022 год
Мы тоже обращались к данной организации за услугой. Получили лицензию на фармацевтическую деятельность. В ходе процесса проблем не возникло. Все документы получили.

лицензия получена

Мария 21 сентября, 2022 год
У нас открылся медицинский центр, нужно было получить лицензию на медицинскую деятельность. Делали это через данную компанию. Проблем не испытали, по сотрудничеству все максимально прозрачно.

получили лицензию на меддеятельность

Ольга 19 сентября, 2022 год
Открыли свою клинику, нужно было получить лицензию на медицинскую деятельность. Обращались к услугам данной организации. Оказали полное юридическое сопровождение.

лицензия на фармацевтическую деятельность

Виктория 13 сентября, 2022 год
Нужна была лицензия на фармацевтическую деятельность. Оформление заказывали у данной организации. Документы были подготовлены в короткие сроки, рады были сотрудничеству.

Надёжная компания

Валерий 9 сентября, 2022 год
Для повышения качества работы по производству фармацевтики, необходимо внедрение системы качества. Компания помогла нам с этим, специалистами МосФармСтроя были выявлены некоторые несоответствия. Мы смогли исправить всё ошибки и улучшить показатели. Благодарим за это!

Надёжная компания

Иван 12 августа, 2022 год
Компания «МосФармСтрой» оказала нам неоценимую помощь при разработке проекта сети аптек. Специалисты компании, согласно договора, выполнили работу по усовершенствованию СМК. Было проведено обучение персонала и оформлены всё необходимые документы. Спасибо за работу.

МосФармСтрой

Инженерные компании