Motopoland, доставка запчастей из Польши отзывы

Оцените Motopoland, доставка запчастей из Польши

Запчастини Ніссан

Василь 26 января, 2023 год
Підрамник передній та фара прийшли по плану. Сервісом залишився задоволений. Дякую

Максим 25 января, 2023 год
Отримав запчастини Ауді, бампер та ручку до дверей. Все чудово. Дякую

Запчастини Вольво

Артем 24 января, 2023 год
Неодноразово замовляв запчастини на Вольво. Запчастини приходили робочі і ставали на машині як рідні. Рекомендую Мотополанд

Хороший сервіс

Богдан 23 января, 2023 год
Задоволений роботою компанії. Дякую за сервіс і швидку доставку, бо мені потрібно була дуже терміново запчастина до БМВ. Рекомендую

Якісні запчастини

Стас 19 января, 2023 год
Замовляв генератор на БМВ E60. Прийшов вчасно ніяких претензій не було. Рекомендую, як хороший інтернет-магазин для замовлення запчастин.

Олег Петрина

Гость 17 января, 2022 год
Рекомендую, як надійний сервіс по доставці запчастин з за кордону! Неодноразово звертався і повністю задоволений сервісом.

Жлуктенко Олександр

Гость 17 января, 2022 год
Замовляв запчастини вже декілька разів, все ОК!

Очень доволен

Денис 13 января, 2022 год
Заказывал запчасти на на Alfa romeo 156 практически весь передок. Все приехало вовремя 7 дней уже у меня . Большой плюс сами все завезли в Киев доставка копейки по сравнению с НП.

Volvo v40

Гость 12 января, 2022 год
Заказывал антенну на Nissan Rogue. Все пришло в сроки и по приятной цене. Отдельная благодарность менеджеру Александру за помощь и консультирование.

Ничего не вернете

Евгений 5 октября, 2021 год
Закзал более ч6ем на 1000 доларов запчастей пока машина была в море, скинул винкод просил подобрать зпапчасти. Подобрали капот который не подходит, винаа будет на вас конечно же. Запчасть обратно не заьерут, продавать придеться самостоятельно. Фары сказали близки к идеалу, пришли фары которые вскырвались и перекрашенные. ППосле 10 минутного общения игнор и все - как результат сотрудничества.

Ничего не вернете в случае если не подойдет что-то

Гость 5 октября, 2021 год

Дмитро 22 марта, 2021 год
Хочу поділитись своїми враженнями про компанію.
Декілька разів замовляв запчастини,все приходить як на фото,менеджери компанії-професіонали своєї справи.
Всім рекомендую

Отзыв о товаре

Влад 23 февраля, 2021 год
Пришел боковой указатель поворота на TOYOTA SUBARU. Заказывал по рекомендации менеджера и действительно запчасть по качеству отличная. С доставкой тоже проблем не было, все вовремя. Спасибо

Motopoland, доставка запчастей из Польши

Автозапчасти