motorlandia отзывы

Оцените motorlandia

Двигатель FS Mazda MPV

Ренат Сем-ск вторник, 21 июля
Впервые купил двигатель на своего железного коня. Вообще супер, отсняли фото видео отчёт. Быстро оформили. Двигатель радует 2 месяц вообще без нареканий, пришёл с малым пробегом, со всеми навесными и недорого. С самого первого звонка до прибытия в г. Семей были на связи. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Одни жыр
Недостатки:

Отличные компания!

Данияр суббота, 18 июля
После того как в первый раз купил у ребят АКПП, теперь беру запчасти себе и своим друзьям только у них. АКПП пришел как новый, год езжу, очень доволен. Менеджер Алексей очень компетентный и грамотный спец. Подскажет, проконсультирует. И главное, все по человечески, вежливо. Работают честно, прозрачно.

Мотор субару

Гость понедельник, 13 июля
Заказываю у ребят не первый раз, отлично работают ребята, особая благодарность Алексею все грамотно отснял отправил в Казахстан г.Усть Каменогорск, заказывал двигатель, пришёл в отличном состоянии, всем рекомендую обращайтесь

Отличное качество обслуживания

Александр 8 июля, 2020 год
Заказываю запчасти у ребят не в первый раз. Работай ребят доволен,подскажут помогут.

Двигателем доволен. Как новый

Гость 25 июня, 2020 год
Мое имя Бекжан, я с города Караганда. Владею Тойота королла 2006 года выпуска с мотором 1zz-fe 1.8 л. Данный двигатель заказал у Алексея с это компании. Мотор с навестным как новый прислали а главное не дорого он мне обошёлся. Установил его 12.06.2020 года и проехал уже 800 км. не одного подтёка. Продавцом очень доволен. Действительно Рекомендую данную компанию и...  Читать отзыв

Собираем отзывы о нашей работе!

Motorlandia 15 июня, 2020 год
Собираем отзывы о нашей работе!
Уважаемые клиенты, просим вас оставить отзывы о нашей работе!
С Уважением.

Автозапчасти