Мультифлора Дерма Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мультифлора Дерма Эвалар

Гость 14 апреля, 2022 год
Пробиотик шикарный, помогает моей дочке при аллергии, пробовали разные мази и таблетки, слабо помогало (плюс таблетки бьют по печени), а этот пробиотик безопасен, тут специальный штамм бактерий, который помогает бороться с проявлением аллергии.
ЕЛЕНА МАЛЮГИНА 28 марта, 2022 год
Все-таки отлично работает, эффект безусловно накопительный, через пару недель помогло снять зуд, убрать покраснения. Безопасный препарат при аллергии, мультифлору эвалара советую
Марина 8 февраля, 2022 год
Эффективный пробиотик, мультифлора дерма помогает при аллергии на коже, убирает зуд и снимает раздражение с покраснением. Пользовалась 3 месяца, за это время все прошло.
Diara 17 января, 2022 год
Качественный пробиотик, не находила больше у нас в аптеках пробиотика против атопического дерматита. Его деткам с 3 лет давать можно, моей дочке очень помогло, ей 12, аллергия началась непонятно на что, видимо из-за переходного возраста, благого этот препарат нам помог и убрал мокнущие красные пятна.
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Достаточно эффективный препарат, мне 15, замучил атопический дерматит на сгибах коленей и локтей, этот препарат пила 3 месяца, ничем не мазала кожу, постепенно прошел зуд и краснота. Иногда почесывается, но только если какую-то гадость съем, если питание хорошее, то вообще дерматит себя никак не проявляет.

Для чистой и здоровой кожи.

Карина 25 октября, 2021 год
Аллергии ни когда в жизни не было. Съездили в отпуск, там началось. Поначалу думала, что домой вернемся и пройдет. Пила гистамины. Но после их отмены сыпь возвращалась с новой силой. По совету подруги пропила пробиотик Мультфлора дерма. Она дочке его покупает. У нее дерматит временами появляется. Капсулы хорошо помогаю, снимают зуд, воспаление. Мне тоже помогло. За неделю приема кожа стала...  Читать отзыв

Хороший препарат

Зоя 27 августа, 2021 год
Мультифлора дерма это отличный вариант для того чтобы поддержать здоровую микробиоту кожи. У меня кожа склонная к аллергии. Часто бывало зуд, жжение, покраснение. После курса приема все прошло и результат держится достаточно долго.
Лина 10 августа, 2021 год
С того момента, как начала применять мультифлору дерма, аллергия не беспокоит и высыпаний стало меньше, кожа не чешется. Не смотря на то, что мой котик все еще со мной) У меня не сильная аллергия была, но периодически обсыпало и чесалось, сейчас ттт все хорошо.

Мультифлора Дерма Эвалар

Разное