Наполнитель Котяра с углем отзывы

Оцените Наполнитель Котяра с углем

Всем довольна!

Лидия 25 марта, 2024 год
Я наполнителем довольна! Покупала его на пробу, быстрее искала замену старому, так как кот отказывался ходить в него в туалет. А Котяру сразу же ему приглянулся, любит копаться в лотке) Мне же понравилось, что он не прилипает к лапам и лотку, так что никакого мусора нет

Отличный наполнитель с углем в составе

Татьяна 20 марта, 2024 год
Всегда берем Котяру с углем, нравится, как он справляется со всеми неприятными запахами. Самое главное, своевременно все вычищать и насыпать достаточно наполнителя. Лично у нас с уборкой никогда проблем не возникало, наполнитель не пристает к лапам и не разносится мусором по всей квартире

Достойный наполнитель по приятной стоимости

Алина 28 февраля, 2024 год
Наполнитель нам сразу же понравился, у него и стоимость приятная, и коту он пришелся по душе. Отлично комкуется, не пристает к лотку и не пылит. Еще не прилипает к лапкам, хотя кот у нас мохнатый, вокруг лотка и по квартире наполнитель не растаскивается

Никаких недостатков, отличный наполнитель

Софья 25 января, 2024 год
Отличный натуральный наполнитель, хорошо комкуется и легко убирается. Кошечке нравится, так как у наполнителя нет запаха, плюс он не пристает к лапкам. Отдельный плюс за то, что скрывает все неприятные запахи.

самый лучший вариант

Камилла 30 ноября, 2022 год
Ставлю наполнителю Котяра 5 баллов. Стоит того, чтобы закупать большой пачкой - наш кот только этот наполнитель признает. Никакого неприятного запаха и цельные комочки, которые легко убирать.

Достойный состав и большой объем

Анастасия 25 ноября, 2022 год
Сейчас покупаем Котяру с углем в большой упаковке, так реально получается выгодно. Уголь дополнительно адсорбирует всю влагу и блокирует все неприятные запахи - важно насыпать наполнитель плотным слоем.

Суперский наполнитель с углем в составе

Катя 28 октября, 2022 год
Котяра топ, перешли на него, с другого комкующегося наполнителя, в котором сложно было собрать комки в конце дня. У Котяры же все комочки твердые, легко убираются и запах держит. По цене даже выходит дешевле предыдущего наполнителя. Кошка признала новинку сразу, ходит без капризов.

Хороший состав и свойства

Лиза 28 сентября, 2022 год
С углем Котяру брали раньше 10 литров, а теперь вот затариваемся сразу большим пакетом - получается выгодно. К наполнителю вообще нет никаких вопросов, комкуется суперски, все потом очень легко убирать. И запахов никаких, наполнитель все сдерживает.

Большой объем и приятная цена

Тамара Миркова 30 августа, 2022 год
Уже месяца три покупаю Котяру - нравится, что он от нашего отечественного производителя, так что, надеюсь, в дальнейшем не будет проблем с тем, чтобы его достать. А то уже привыкли =) Комкуется отлично, плюс никаких неприятных запахов, наш котик счастлив и доволен - как и хозяева.