Насос гидроусилителя Motorherz отзывы

Оцените Насос гидроусилителя Motorherz

Замена насоса ГУР на форд транзит - поставил насос бренда KRAUF

Богдан Н воскресенье, 14 апреля
Тачка рабочая, в плане моя, но на ней зарабатываю деньги в семью, так сказать. Ну и надо было срочненько делать замену насоса гур, ибо я прошляпил возможность ремонта. Посмотрели прям в сервисе сразу по vin-номеру какие есть варианты. По списку аналогов пробежались, печальное зрелище, очень расстраивают цены. Самая приемлемая цена была у насоса Krauf. Собствено его и поставили мне. Я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший надежный бренд, гарантия
Недостатки:
  1. пока не было

Брал насос ГУР и рулевые тяги.

Митя вторник, 2 апреля
Заказал MOTORHERZ, и нормально денег сэкономить удалось, детали ничего пришли - вполне себе приличные.

Неплохая замена.

Никитенко 8 февраля, 2024 год
Из аналогов, Motorherz, далеко не самый дешёвый, но он уже проверенный, качество сборки отличное у насосов гур. По параметрам полностью повторяет оригинальную запчасть. И по вин-коду бьётся.

Grand vitara

Гость 13 января, 2024 год
Во первых, при монтаже выяснилось, что размер не соответствует оригиналу, слетал ремень, пришлось подложить три шайбы, без колхоза никак, отьездил год, ехал по трассе в -25 быстро, в итоге насос просто умер, при демонтаже в бачке оказалось металлическая стружка...поставил оригинал с разбора.

Установка нового насоса ГУР

Vitya P 21 декабря, 2023 год
Конечно затянул, можно было наверное ремонтом обойтись, если бы раньше в автосервис бы заехал, но все откладывал. В итоге пришлось менять весь насос. Благо нашли бюджетный насос Motorherz. Оказалось немецкая марка и гарантию дают, так что не сомневаясь заказал. Кажется немного внешне от отличался от оригинального, но встал нормально на место. Катаюсь пока без проблем, скоро будет 30 тыс с...  Читать отзыв

Очень хороший вариант

Даниэль 13 ноября, 2023 год
Брал насос ГУР бренда Motorherz, ставил на хендай гетс. Запчасть подошла, проблема была решена. Цена бюджетная. Очень хороший вариант на старенькую машинку)

Насос ГУР от MOTORHERZ

анатолий 7 ноября, 2023 год
Меня ГУР устраивает. Менял сразу вместе с бачком. Установили все достаточно быстро. Сейчас с новым ГУРом куда приятнее управлять автомобилем. Рад, что выбрал Motorherz и не стал тратить лишних денег на дорогие варианты.

Круто, что нашел ГУР бренда Motorherz - знатно сэкономил на ремонте

Денис 4 октября, 2023 год
Было страшно смотреть, цены адские на простые запчасти.... Нужно было на Шевроле. Там вообще жуть. Повезло что нашелся Motoherz - бюджетнее в несколько раз! Даже в сравнении с другими аналогами дешевле. Подошел как родной, никаких сложностей с установкой.

Бюджетно и быстро

Никита 29 сентября, 2023 год
надо было быстро и недорого поменять насос ГУР. Посмотрел по VIN-номеру на экзисте, увидел Motorherz, цена классная и доставка быстрая. Так и выбрал. И не зря, потому что уже год проездил с ним и все отлично, никаких проблем не всплыло.

Насос ГУР Motorherz - короткий отзыв

Ярослав 25 сентября, 2023 год
Спасибо мужикам в сервисе, что нашли этот вариант. Поставили на ситроен ГУР от Motorherz, езжу с ним примерно 4 месяца, все отлично - руль не заклинивает, рулится легко, ездить приятно стало на машине.

Претензий к запчасти нет

Захар 28 августа, 2023 год
Мне подобрали этот ГУР по вин-номеру в магазине автозапчастей. Сказали берут норм эту фирму. Привезли в магазин на следующий день уже. Менял в сервисе, там претензий к моему выбору не было))) Установили, езжу, все окей.

ГУР Motorherz

Дмитрий У 23 августа, 2023 год
Полетел ГУР, искал аналог на экзисте как обычно просто по VIN-номеру смотрел. Оригинала в наличии не было, только под заказ и конечно за бешеные бабки. Среди аналогов увидел вариант Motoherz - ценой привлек и сроком доставки. Решил заказать его, хотя не слышал про фирму раньше. Не пожалел. Доставили оперативно, визуально запчасть нормальная, без брака, как следует упакована. Встала на место...  Читать отзыв

Установка насоса ГУР на хонду

kris 15 августа, 2023 год
С запчастями сейчас ахтунг, так что по ВИН когда нашел варик аналога за более чем адекватные деньги, то вообще без сомнений заказал. Motorherz бренд мне был неизвестный, но как сказали в сервисе - сейчас он популярный. Так что заменили и езжу без проблем. Потратил адекватные деньги, что нынче редкость при ремонте авто

Один из лучших.

Тима 11 июля, 2023 год
С разными брендами работаю, не скрою, раньше практически всегда у меня заказывали оригиналы. Но во-первых не было проблем с доставкой, а во вторых цены были более бюджетные. А сейчас почти все клиенты, которые сидели на оригинальных запчастях перешли на аналоговые. Один из производителей Motorherz, который достаточно часто заказываем в магазине, и по нему нареканий не приходит, и брака нет. И...  Читать отзыв

Когда оригинал не по плечу.

lev 3 июля, 2023 год
Оригиналы покупать сейчас как-то дорого, поэтому я прекрасно обхожусь аналогами, тем более разницы не вижу, а вот цена значительно ниже. Беру Motorherz. Из последнего покупал насос ГУР. Отлично.

С установкой проблем не возникло

Макс 29 мая, 2023 год
За 5 лет работы с брендом Motorherz брак ни разу не встречал. На мой взгляд с данными запчастями всё отлично. Буквально на прошлой неделе ставили насос ГУР этого бренда. С установкой проблем не возникло, потому как все крепления подошли один в один.

Зарекомендовали

Константин Р 16 мая, 2023 год
Компания Motorherz давно занимается производствами насосов ГУР, поэтому можно приобретать их без опаски. Вообще это хороший немецкий бренд, уже не единожды проверенный, и зарекомендовавший себя очень даже неплохо. Вполне приемлемая стоимость, во всяком случае значительно ниже чем у оригинала, и хорошее качество. Хорошая упаковка и есть полная информация о производителе.

Всё по кайфу.

slon 6 апреля, 2023 год
Просто чудно, насосу ГУР Motorherz ставлю твёрдую пятёрку. После установки всё заработало плавно, ласточка моя управляется одним мизинцем. 17.000 прогнали уже, полёт в норме, едем дальше

работает как надо

Петя 4 апреля, 2023 год
Насос motorherz работает как надо. Помогли выбрать именно эту марку мастера на СТО. Подбирали по VIN. Честно скажу, других запчастей просто не смогли найти. Выходил оригинал, и motorherz. Немецкий производитель, поэтому решил на нем остановиться. Стоимость устроила. Почти полтора месяца как езжу, вроде проблем нет.

Не восстанавливать.

Клим 3 марта, 2023 год
От себя могу написать, что не стоит восстанавливать никакие запчасти. Если уж что-то вышло из строя, то лучше сразу менять. Единственное, в чем тут можно сэкономить - так это подобрать хорошую замену. Например, я выбрал motorherz, когда искал насос гур. И с тех пор езжу на нём уже более 2-х лет.

Доволен, теперь проблем с рулем нет

Генрих 28 февраля, 2023 год
Насос Гур у меня шумел сначала, потом на холостых руль стал всё хуже и хуже крутиться. Решил не маяться и заменил на новый. Взял немецкий motorherz. Установили в сервисе. Как результат, вращение руля лёгкое, шумы исчезли. Доволен.

работает уже два года

Стасик 5 января, 2023 год
Два года назад я решил рискнуть и взять насос гур motorherz. До сих пор работает. Приобретением своим доволен. Понимаю теперь чётко, что когда мне нужна будет замена, я снова обращусь к этому производителю.

Бюджетная альтернатива оригинальным запчастям

Ярослав М 30 декабря, 2022 год
Выбираем с клиентами часто этого производиля. Как правило запчасти, в том числе насосы, всегда можно заказать где-то из наличия на складах. Мы у себя не держим запаса, потому что пока проблем с заказом не было. Насосы по качеству в принципе не сильно уступают оригиналу. Зато по цене куда бюджетнее и клиенты довольны, что мы экономим им денег.

нормуль так сэкономил

Алеша 25 ноября, 2022 год
Капец сколько стартеры стоят оригинальные, удавится можно. Я на ремонте то экономлю сам перебираю ласточку. А они хотят штоб я басноловные суммы отдал за то, что фирменный значек киа на стартере? Плюнул и взял motorherz, ну нисколько не хуже. Все заводится и с первого раза. нормуль так сэкономил зато

Берите, советую

Sergei 19 ноября, 2022 год
Сейчас на пыжике насос Гур motorherz. Поставил 2,5 года назад, сразу как заметил, что после поворота руль не возвращается назад. И потяжелел в управлении. Так вот, этот отъездил уже 2,5 года и в норме. Берите, советую.

положительный отзыв

Марк Е 14 октября, 2022 год
Решение о замене насоса гур мне было вынесено после диагностики на сто. Ребята и посоветовали взять motorherz. Пока проехал немного, всего 3000 км, проблем не возникло. Так что пока об этой фирме только положительный отзыв.

Рекомендую присмотреться к данной марке

Костя 11 октября, 2022 год
Насос гур поставил немецкий - motorherz, взамен родного. Заводской уже давно пора было менять, но я дотянул до последнего. Скоро будет 2 года как я езжу на motorherz, он до сих пор работает исправно, проблем не создает. Рекомендую присмотреться к данной марке. Ах да, у них ещё и все запчасти гарантийные. В случае брака, тут же обменяют. Эту информацию мне...  Читать отзыв

до сих пор все в норме

Максимилиан 31 августа, 2022 год
Тяжелый руль на холостых оборотах обычно обозначает что необходимо перепускной клапан поменять. Но мне это не помогло как оказалось проблема была именно в насосе Гур. Клапан я конечно тоже новый оставил, он был куплен оригинальный, а вот насос Гур решил всё-таки взять подешевле и остановил свой выбор на Motorherz только потому что жене стартер менял и именно эту фирму ставил,...  Читать отзыв

по цене ниже оригинала, а качество на высоте

Raian 26 августа, 2022 год
Уже достаточно давно были неполадки в руле на Субару Форестер 2002гв, он крутился как-то тяжело и поворачивать туговато было, тянул до последнего, так как понимал что насос ГУР менять надо будет полностью, этот точно себя израсходовал). Высокая стоимость выходила на штатный, тогда ребята предложили либо с разбора посмотреть либо какой-нибудь на замену новый, но неоригинальный. Остановились на втором варианте, выбрали...  Читать отзыв

не хуже чем оригинал

Богдан 12 июля, 2022 год
Насос гидроусилителя оказался не хуже чем оригинал. Я заказывал немецкий Motorherz, потому что он гарантийный был. Сам ставил, за час справился, лучше не придумаешь для аналога.

Насос гидроусилителя Motorherz

Автозапчасти