Nordkit отзывы

Оцените Nordkit

Нашел в этом магазине отличную цену на 4х-тактник.

Олег И 19 августа, 2021 год
Нашел в этом магазине отличную цену на 4х-тактник. По итогу купил на прошлой неделе. Больше всего переживал за доставку, но все оказалось нормально. Заранее предупредили и аккуратно все привезли. Мотор качественный, работает хорошо, я доволен.

Понравился магазин

Миша 18 августа, 2021 год
В начале лета, купили в этом магазине велосипед. Понравился магазин, менеджеры помогают с выбором. Все без повреждений, комплектно и вовремя пришло.

Все понравилось

Ирина 16 августа, 2021 год
Папе на день рождение устроили подарок всей семьей и купили лодку. Оптимальная стоимость была именно в этом магазине, плюс доставку обещали быструю. В общем, справились. Папа доволен, уже успел опробовать. Спасибо за оперативность магазину!

Покупкой доволен

Борис 13 августа, 2021 год
Чтобы не заморачиваться с покупкой ПВХ лодки и мотора, решил взять все комплектом. Искал варианты. Поиски остановил на этом магазине, так как на тот момент были неплохие варианты по цене. По итогу взял комплект среднего сегмента. Лодка прочная. Собирается быстро, места занимает мало. Мотор тоже неплохой. Тянет хорошо. В общем, комплектом и магазином доволен.

Удачная покупка мотора

Егор 13 августа, 2021 год
Для рыбалки. на резиновую лодку, заказал в этом магазине простенький мотор. В принципе цена здесь была и так невысокая, так что даже успел обновить и экипировку на сэкономленное. Спасибо!

Магазин норм

Гость 17 сентября, 2020 год
Заказал через интернет магазин сап борд шармакс в течении часа менеджер связался со мной для уточнения адреса,удобного времени доставки. Товар был доставлен в указанный день и время. По качеству претензий нет

Нордкит?

Гость 1 сентября, 2020 год
Хорошая водная и моторнеая техника с гарантией

отзыв Nordkit

Гость 26 августа, 2020 год
Приобрела тут аксеессуары для лодки и саму лодку. Выбирала вместе с мужем. Изначально знали, что хотели купить, потому отказались от консультации. Все равно спасибо за проделанную работу.

Что купить в Нордкит

Даниил Лукорьев 17 августа, 2020 год
Ребята, какой оптимальный комплект взять у них?? Какие скидки реальные??? Кто покупал ХЕЛП!

Отзыв на покупку велосипеда NORDKIT

Поля Костина 14 августа, 2020 год
Заказывала здесь велосипед, осталась довольна. Цена приемлимая (перед тем как выбрать весь Интернет облазила и мало где было дешевле), качество отличное. Немного задержалась доставка, но это вообще не критично. В общем, рекомендую.

Отзыв Nordkit

Гость 10 августа, 2020 год
Всегда большой выбор техники для детей, семейного отдыха и профессионального. Можно выбрать все необходимое и доступным ценам, еще и скидки есть. У меня быстро приняли заявку и своевременно оформили заказ. Советую всем

НОРДКИТ МАГАЗИН

Лев Морков 7 августа, 2020 год
Магазин приятно удивил меня не только хорошим качеством товара, но и высокой квалификацией своих сотрудников. Задержки с товаром не было!

Нордкит Отзыв

Гость 28 июля, 2020 год
Брал комплект на лодку и мотор. Сделали скидос приятный! Теперь буду ходить довольный и советовать)
Менеджеры приятные, на все вопросы смотри найти грамотные ответы)

Купил мотор Шармакс 5лс

Арсентий 15 июля, 2020 год
Был сегодня в магазине! Купил мотор Шармакс 5 л.с. Буду на неделе делать обкатку и там посмотрим. Проблем не было с покупкой и с магазином, все цивильно!

Nordkit магазин водной техники отзыв

Гость 13 июля, 2020 год
Удобный каталог на сайте, брал все, что необходимо для качественной рыбалки (мотор+лодка). Заказывал ранее уже электромотор, решил что помощнее взять и заменить свою лодку. Магазин качественный, как показалось