Оцените НЦРДО

Неделю назад закончила курс.

Алина Романовна понедельник, 22 апреля
Неделю назад закончила курс "Экскурсоведение" и на шаг приблизилась к своей цели работать в сфере туризма. В программе затронуто все, что я хотела узнать, начиная от правовых основ туризма - и до практических знаний. Преподаватель очень помогала, отвечала на все вопросы. Было сложновато самой огранизовывать свой учебный день, выбирать время, но я справилась! Отдельное спасибо за рассрочку на курс

Остался доволен

Олег воскресенье, 14 апреля
Считал, что качественное обучение обучение может быть только в оффлайне. Как я ошибался. Проходил в НЦРДО курс спортивная диетология. Лекции полезные, много нового узнал + диплом получил.

Хорошее обучение

Евгения воскресенье, 31 марта
Я стала руководителем театрального кружка в одной из гимназии нашей школы после после получения диплома педагога дополнительного образования (театральная деятельность) после прохождения курса обучения в институт дополнительного образования. Причём получила онлайн, я ещё в то время работала на другой работе, а тут уже раз и диплом в портфолио, так просто.

Елена воскресенье, 31 марта
Устроилась работать в школу, но необходимо было педагогическое образование. В НЦРДО получила на 1 курсе образование воспитателя и учителя начальных классов. Это полноценная программа в 6 месяцев. Я довольна качеством обучения и педагогами.

Отличное решение для тех кто ценит свое время

Кристина 27 февраля, 2024 год
Впервые училась дистанционно и могу сказать, что это просто отличное решение для тех, кто ценит свое время и комфорт) Очень здорово, что есть свой персональный куратор. Если что-то непонятно или есть вопросы, то он поможет в любое время без выходных. Библиотека очень радует, есть много материалов по теме обучения и они в свободном доступе для учеников. Подумываю поучится еще на...  Читать отзыв

Ольга 26 февраля, 2024 год
Хороший учебный центр с нормальными преподавателями, которые хорошо знают свою работу. Рада, что именно здесь проходила повышение квалификации, претензий не возникло. Рекомендую.

Понятно и доступно

Игорь 31 января, 2024 год
Хороший очень полезный курс все понятно доступно и полная информация . Благодарю было комфортно получать знания.

Отлично

Яна Дарвина 31 января, 2024 год
Учебный материал распределен по модулям с заключительными тестовыми контролями. Лекции, методические пособия — все исключительно по существу и в доступной форме. Рекомендую обучение в вашем учебном .

Мне все понравилось.

Алена Максимовна 18 декабря, 2023 год
Обратилась в институт развития чтобы пройти переподготовку на кадастрового инженера. Оставила заявку и со мной созвонился менеджер, рассказал про институт подробнее. Нужно было отправить им все документы, у меня на тот момент паспорт был на перепрописке и мне пошли на встречу, разрешили прислать паспорт позже. Что касается обучения, все 6 месяцев мне предоставляли лекции по кадастровому учету и государственной регистрации...  Читать отзыв

все нравится

Валера 17 декабря, 2023 год
Я прошел курс "Когнитивно-поведенческой терапии" и хочу выразить свою благодарность организаторам. Материалы курса были интересными, насыщеными и включали в себя практические задания и личные примеры.

Очень полезный курс

Евгения 28 ноября, 2023 год
Для меня курс повышения квалификации по психологии оказался очень полезным. Были получены множественные знания касательно понимания поведения людей. Без них сейчас очень сложно.

Впервые училась дистанционно.

Таня 16 ноября, 2023 год
Впервые училась дистанционно, думала будет сложно, но оказалось намного легче. Сначала хотела бросить, казалось что не мое, но потом втянулась в процесс, ведь программа действительно интересна. Хотела получить дополнительное образование по психологии, так еще и было желание делать это дистанционно. Нашла этот институт развития и осталась довольна. Иногда были проблемы с тем, что зависала библиотека или не грузили некоторые вебинары,...  Читать отзыв

Благодарна преподавателям

Марина 2 октября, 2023 год
Не пожалела что прошла обучение в НЦРДО, поскольку полученные знания и диплом мне пригодились. Благодарна преподавателям, за профессиональные навыки и хорошее отношение к ученикам. Мне понравилось заниматься в таком формате, удобно совмещать обучение с работой. Еще и пройти курсы можно со скидками и даже льготы есть, плюс с трудоустройством помогают.

Все нравится.

Петр Сергеевич 2 октября, 2023 год
Все хорошо. Но безумно расстраивает работа самой платформы. Честно отпало все желание обучаться на других программах на этой платформе

Курс был очень полезным

Вика 20 сентября, 2023 год
Благодарю Барсукову Светлану Александровну. За подробное раскрытие темы. Курс был очень полезным. Узнала очень многого. Получила масса удовольствии. Прошла полностью курс по «Оперативная психология».

Спасибо вам и успехов в вашей работе!

Сергей 20 сентября, 2023 год
Обучался год назад в Центральном институте развития и получил сертификат по курсу "Маркетинг". Получил высококвалифицированное обучение от опытных преподавателей и научился разрабатывать маркетинговые стратегии и планы. Теперь уже устроился на работу и применяю полученные теоретические знания на практике. Спасибо вам и успехов в вашей работе!

Дарья 21 августа, 2023 год
Марина Юрьевна Тышкевич преподает курс "Коучинг в обучении и професисонао льном развитии персонала". Курс меня устроил. Он имеет много преимуществ. И главное, что актуальный, вся информация не пахнет нафталином, а создана с учетом современных реалий. Просто находка и клад для меня, честное слово. Довольна, просто не никаких слов, чтобы описать мою радость!

Юлия 15 августа, 2023 год
Отличный институт. Обучение проходит онлайн. Персональный куратор был у каждого. Он отвечал на все вопросы и подсказывал, если что-то было непонятно. Можно было обращаться по будням свободно.

Всё отлично.

Дарья 21 июля, 2023 год
Было приятно учиться у Татьяны Алексеевны Татукиной. Ее курс о методике обучения ментальной арифметики сейчас актуален, как никогда. Я ранее сама такой арифметикой не занималась, но активно училась и сейчас четко понимаю, как и что делать. Очень насыщенный концентрированный курс. Много полезных знаний и навыков я с ним приобрела. Буду применять их на практике.

Толковые курсы

Вадим 10 июля, 2023 год
Обратился в НЦРДО для прохождения курсов, и могу сказать, что это было прекрасное решение. Институт развития дополнительного образования предоставил мне уникальную возможность получить индивидуальные консультации с преподавателем.

Проходила обучение

Анна Игнатьева 18 июня, 2023 год
Я проходила обучение в НЦРДО по программе «Арт-терапия зависимости и созависимости» с Светланой Леоновой в качестве преподавателя. Обучение было очень интересным и содержательным!

Учиться здесь мне понравилось.

Надежда Филатова 6 июня, 2023 год
Большой выбор курсов предлагают как для краткосрочного обучения, так и для полноценного, длительностью от полугода. Мои впечатления - положительные. Поступала на курс к Казанцевой Дине Борисовне, выбирала ее по отзывам, по факту она оказалась хорошим преподавателем, которому можно доверять. Учиться здесь мне понравилось. Было интересно, познавательно.

Рекомендую!

Евгений8 18 мая, 2023 год
Алина Чеботарева была моим преподавателем в курсе "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте". Я оценил ее профессионализм и душевность, которую она проявляет в общении с детьми. Она научила меня использовать инструменты и методики, которые помогают выявлять проблемы у детей и решать их. В общем я остался очень доволен обучениям!

Всё отлично.

Дарья 7 мая, 2023 год
НЦРДО предлагает обучаться онлайн плюс онлайн там и практика тоже. Занятия по практике проходили каждый четверг, я ни одно не пропустила . Важно и плодотворно поработали на каждом из них.

Очень доволен

Валентин 10 апреля, 2023 год
Рассрочку на обучение получил тут же при поступлении. окончил курсы на отлично, применяю на практике. А что касается рассрочки, она удобная. В банк не нужно идти и процентов платить.

Приятно удивлена подачей

Анна 7 апреля, 2023 год
Курс психолог-консультант проводила преподаватель Леонова Светлана Юрьевна. Этот курс для меня стал отличным стартом, я почувствовала себя настоящим консультантом еще во время обучения. На онлайн-уроках была возможность в игровой форме проводить консультации для сокурсников. Приятно удивлена подачей информации и качеством обучения тут. Я осталась довольна.

Осталась довольна

Ольга 27 марта, 2023 год
Записалась в НЦРДО на курсы, подготавливающие педагога дополнительного образования (театральная деятельность). Занятия проходили почти год. Во многом благодаря Татукиной Татьяне Алексеевне успешно освоила новую для себя специальность «Руководитель театрального коллектива». Не всегда была возможность заниматься в назначенное время, поэтому приходилось договариваться о переносе занятий. К счастью преподаватели почти всегда шли навстречу.

НЦРДО дал мне возможность участвовать в онлайн-отработке практики.

Алёна 23 марта, 2023 год
НЦРДО подарило мне возможность участвовать в онлайн-отработке практики, каждый четверг собирались онлайн и прорабатывали ту или иную тему. Это помогает, особенно когда времени нет.

Того стоит

Мария 23 февраля, 2023 год
Когда я решила начать обучение по своей специальности, по направлению дефектологии, то муж отнёсся у этому скептически и считал что у меня ничего не выйдет. Но когда я закончила курс в НЦРДО и нашла более высокооплачиваемую работу, то его скептическое отношение ушло. Сейчас я рада что пошла на курсы смены квалификации и нашла себе новое рабочее место с более высокой...  Читать отзыв

Прекрасный центр

Гость 16 февраля, 2023 год
Мне понравилось обучаться в центре, у него много полезных возможностей, и особенно отмечу Киноклуб. Там мы разбирали фильмы и героев с точки зрения психологии. Увлекательно получилось.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO