ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/ отзывы

Оцените ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/

все четко в срок

Родион 22 марта, 2022 год
Наша бригада всегда закупается смесью для стяжек пола здесь. Материал высокого качества, все как указано в характеристиках. Но самое главное - никогда не бывает перебоев с поставками – все четко в срок, сколько заказывали. Всегда можно подкорректировать время доставки или объем, если вдруг форс-мажор.

отлично работают

Федор 27 февраля, 2022 год
Я для нашей бригады заказывал сухие строительные смеси в разных компаниях. Последние два раза в "Академии смеси". Доставка была вовремя, никаких нареканий нет к товару нет. Следующие разы тоже буду заказывать здесь! К тому же цены адекватные. Объёмы у нас большие, поэтому это очень важный пункт для нас.

Налаженная логистика (никогда не бывает просрочек) даже вызывает завис

Арсений 27 января, 2022 год
Самый достойный ассортимент штукатурных смесей по качеству и цене. Поэтому наша строительная компания является верным клиентом «Академии смеси» уже долгие годы. Налаженная логистика (никогда не бывает просрочек) даже вызывает зависть!

Все отлично.

Николай 14 декабря, 2021 год
Покупали материалы. Долго заказ ждать не пришлось, доставили на следующий день. Все отлично. Смесь хорошо упакована, однородна. Цены приемлемый, а ассортимент лучше, чем в обычных магазинах розницы.

планируем сотрудничать и далее

Жанна 29 ноября, 2021 год
Пару месяцев назад заказывали у вас штукатурные смеси. В работе они очень удобны, на доставку нареканий нет, цена соответствовала заявленной, специалисты отработали очень быстро. Сотрудничеством остались весьма довольны, поэтому дальнейшие ремонтные работы планируем проводить вместе с вашей компанией.

результатом я очень довольна

Мария 1 ноября, 2021 год
Не так давно повезло наткнуться на ваш сайт, и покупала у вас я штукатурную смесь с известью. В работе состав очень удобен, показал себя с лучшей стороны, посмотрим дальше, как поведёт себя используемая смесь, но пока результатом работы я очень довольна.

ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF