ООО Конда отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Конда отзывы

Отличное качество и сервис

Аркадий 29 декабря, 2023 год
Заказал АКПП для своего автомобиля. Я очень доволен качеством продукта и обслуживанием. Доставили в срок и по приятной цене. Спасибо за отличную работу!

Очень довольна!

Елизавета 29 декабря, 2023 год
Заказывала у них ДВС для своей машины. Все условия соблюдены, агрегат был установлен без проблем. Рекомендую компанию ООО Конда всем!

Отличный продукт и сервис

Новиков Ладислав Еремеевич 29 декабря, 2023 год
Приобрел двигатель у компании ООО Конда. Качество продукта и обслуживание на высоте. Очень доволен сотрудничеством и рекомендую всем!

Отзыв на уровне

Евгения 29 декабря, 2023 год
Я заказала ДВС для своего автомобиля и была приятно удивлена качеством продукта. Оформление договора было простым, и доставка выполнена в срок. Рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым!

Надежный поставщик!

Олимпиада 29 декабря, 2023 год
Была приятно удивлена работой компании ООО Конда! Заказала двигатель для своего автомобиля, и получила его в указанные сроки. Качество продукта и обслуживание на высоте. Рекомендую всем!

Довольна работой компании

Дементьева Синклитикия Сергеевна 29 декабря, 2023 год
Заказала у компании ООО Конда двигатель для своего автомобиля. Процесс выбора был удобным, все условия были ясно прописаны в договоре. Агрегат пришел в срок, качество оказалось отличным. С уверенностью рекомендую данную компанию!

Быстрая и качественная работа

Вениамин 29 декабря, 2023 год
Очень доволен работой компании ООО Конда. Заказал у них двигатель для своего автомобиля и получил его очень быстро. Качество продукта меня приятно удивило, и цена оказалась совершенно приемлемой. Рекомендую всем!

Качественный агрегат

Маркова Пелагея Рудольфовна 29 декабря, 2023 год
Заказывала акпп для своего автомобиля. Получила агрегат в отличном состоянии и в оговоренные сроки. Очень довольна качеством и обслуживанием компании. Рекомендую!

Отличный сервис!

Олимпиада Болеславовна Потапова 29 декабря, 2023 год
Сотрудничество с ООО Конда оставило самые положительные впечатления! Заказала у них двигатель для своего автомобиля, и была приятно удивлена качеством продукта, ценой и сроками доставки. Рекомендую всем!

Качественный агрегат

Анжела Геннадьевна Суворова 29 декабря, 2023 год
Получила контрактный двигатель для своего автомобиля от ООО Конда. Качество просто изумительное! Доставили в указанные сроки, все документы в порядке. Очень рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым!

Отличное качество

Спиридон 29 декабря, 2023 год
Очень рад, что обратился в ООО Конда. Заказал у них двигатель для своего автомобиля, и качество агрегата превзошло все мои ожидания. Доставка была оперативной, цена оказалась довольно конкурентоспособной. Рекомендую!

Отличная компания!

Воробьева Иванна Антоновна 29 декабря, 2023 год
Сотрудничество с компанией ООО Конда было на высшем уровне! Заказала ДВС, и осталась очень довольна не только ценой, но и качеством продукта. Поставка была точно в срок, а сотрудники оказались очень внимательными и профессиональными. Рекомендую всем!

Отличная компания

Болеслав Валентинович Федосеев 29 декабря, 2023 год
Заказывал у них двигатель для своего автомобиля. Очень доволен качеством продукта и скоростью доставки. Рекомендую!

Мошейнники

Евгения 29 декабря, 2023 год
Не верьте хорошим отзывам компания мошенники, сразу после оплаты проподают

Профессиональный сервис

Ксения Максимовна Капустина 28 декабря, 2023 год
Заказала контрактный двигатель для своего автомобиля. Очень порадовало, что процесс выбора и покупки был максимально удобным. Получила заказ вовремя и качество продукта превзошло мои ожидания. Обязательно порекомендую эту компанию своим друзьям!

Единственный минус, который могу отметить

Жданова Екатерина Натановна 28 декабря, 2023 год
Очень довольна работой компании ООО Конда! Заказала у них двигатель для своего автомобиля. Процесс выбора и покупки был удобным, качество продукта оправдало ожидания. Поставка выполнена точно в срок, цена конкурентоспособная. Обязательно порекомендую их всем знакомым!

Единственный минус, который могу отметить

федор 25 декабря, 2023 год
Особых нареканий в работе данной компании не нашла. Единственный минус, который могу отметить - мог банк не сразу пропускал оплату. Скорее всего проблема была в моем банке. По итогу все прошло. ДВС получила у себя в указанный в договоре срок. Кто столкнулся с проблемой замены агрегатов - могу смело рекомендовать ООО Конда.

ООО Конда(oookonda.com) отзывы

Сем 25 декабря, 2023 год
Обратился за помощью в подборе контрактной АКПП в фирму Конда! Были всегда приветливы и на связи от момента подбора до моего получения коробки у себя на ТК. оплату совершал наперед, чтобы у меня не было расходов по доставке. Всем рекомендую кто сейчас хочет приобрести для себя коробки и двигатели.

ООО Конда отзывы

Автозапчасти