ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/ отзывы

Оцените ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/

Рекомендую.

muratmednikov 14 февраля, 2023 год
Покупал в интернет-магазине “Mebel Bos” двуспальную кровать “Алензи”. Остался доволен покупкой. Кровать крепкая, надежная и эстетически привлекательная. Спать на такой – одно удовольствие. Консультант из магазина связался со мной моментально, подробно и вежливо ответил на все мои вопросы. Теперь планирую подобрать к новой кровати и другую мебель для спальни.

Рекомендуем вас всем.

timofeilunov 13 января, 2023 год
Регулярно заказываем здесь мягкую и корпусную мебель. Спасибо вам большое, мы очень рады, что нашли ваш магазин. Теперь у нас и у родителей всегда красивая, современная, а главное - гипоаллергенная мебель. Рекомендуем вас всем.

Смело могу рекомендовать вас всем.

timofeilunov 9 декабря, 2022 год
Уже второй раз заказываем здесь белорусскую мягкую мебель. Первый раз заказывали моей маме красивый диван в гостиную, любит она белорусскую мебель ещё со времен Советского Союза. Диван у мамы очень крутой и теперь мы купили себе здесь диванчик и креслица из коллекции Честерфилд. Нам очень понравилось, спасибо большое. Смело могу рекомендовать вас всем.

Доставка тоже относительно быстрая.

andrei.hodyukov 9 ноября, 2022 год
Заказал здесь угловой диван в гостиную и не ошибся с выбором. Мебель действительно красивая и собрана на совесть. Каркас прочный, материал обивки тоже плотный, приятный на ощупь. Уже поставили в запланированном месте. В использовании диван находится уже неделю, пока все устраивает. Надеюсь, что прослужит ни один год. Доставка тоже относительно быстрая.

Нормально все. Спасибо.

mihailrogoov 17 октября, 2022 год
Жена хотела новую кровать. Она у меня женщина дотошная и долго искала, выбирала, изучала. Остановилась на вашей фирме. Мебель пришла хорошая, качественная. Доставили до квартиры. Мы заказывали еще и сборку. Собирали не долго, но и не быстро. Цены не сказать, чтобы прям низкие, но чуть ниже, чем в других фирмах. Нормально все. Спасибо.

Мы теперь будем заказывать мебель только у вас.

Виталий 22 сентября, 2022 год
Покупали у вас двуспальную кровать на дачу. Спасибо большое, кровать хорошая. Деревянная, не скрипит, устойчивая, ножки крепкие. в целом нормальный такой вариант для сна. Мы брали не дорогую, это же на дачу. Будем делать ремонт в квартире, будем заказывать мебель у вас. Нам понравилось. Спасибо.

Качеством остались очень довольны!

Тимур 26 августа, 2022 год
Заказывали здесь угловой диван для гостиной. Качеством остались очень довольны, потому что он оказался очень мягким, на нем не было каких-либо дефектов. Удобство также оценили наши друзья, родственники, которые часто приходят в гости. Планируем в дальнейшем купить кресла и всем советуем выбирать мебель в этом магазине!

ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К