ООО "ПКБ РЭМ" отзывы

Оцените ООО "ПКБ РЭМ"

Надежный партнер!

Гость 3 февраля, 2022 год
Руководство ООО "Ведформконсалтинг" благодарит коллектив ООО "Проектно-конструкторское бюро "Росэнергомонтаж" за проявленный профессионализм при высоковольтных испытаниях кабелей. Все просьбы были соблюдены, обратная связь проходила беспрепятственно. Желаем успехов и больших побед!

Готовы рекомендовать

Гость 1 февраля, 2022 год
Хочется поблагодарить руководство и коллектив ООО "Проектно-конструкторское бюро "Росэнергомонтаж" за выполненные работы в срок оговоренный договором. Надеемся продолжать сотрудничество с ООО "ПКБ "РЭМ" на других объектах. Готовы рекомендовать как надежную организацию, способную выполнять собственными силами практически весь комплекс работ входящий в спектр услуг.

ООО «ПКБ РЭМ»

Гость 27 января, 2022 год
ЗАО «Имперзам» выражает благодарность сотрудникам компании «ПКБ РЭМ» за оперативность и высокое качество выполняемых работ. За время сотрудничества организация проявила себя надежным и ответственным партнером. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успехов.

Выражаем благодарность

Гость 24 января, 2022 год
Выражаем благодарность за успешное и перспективное взаимодействие по диагностике кабельных линий и электрооборудования. Хочется отметить большой технический потенциал Вашей компании и высокую квалификацию сотрудников. Выражаем благодарность и желаю больших успехов!

Профессиональный подход

Гость 17 января, 2022 год
Выражаем благодарность ООО "ПКБ РЭМ". Благодаря высокому уровню профессионализма Ваших сотрудников, качественному техническому оснащению и чуткому прислушиванию к мнению и требованиям заказчика, мы смогли завершить работы в указанные в договоре сроки.

Благодарность ООО "ПКБ РЭМ"

Гость 15 декабря, 2021 год
Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, профессионализм и хорошие рабочие контакты между нашими компаниями. Работы по диагностике кабельных линий и в последствии устранению разрывов были выполнены в ранее оговоренный срок. Мы рады работать с настоящими профессионалами в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сотрудничество с ООО "ПКБ РЭМ"

Сергей 21 марта, 2020 год
Компания - неплательщик, директор -Щетинкин И.В. -жулик-кидала. взяли у меня экскаватор для рытья траншеи в Хабаровском крае, я совершил большую ошибку (стал работать без предоплаты), при этом - работы выполнил, денег уже скоро месяц как дождаться не могу, директор внятного ответа по срокам оплаты не дает, на прямой вопрос - собирается ли вообще оплачивать работы - мычит что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не могу не отметить, порядочные...
Недостатки:
  1. В наглую не оплачивают выполненные...

ООО "ПКБ РЭМ"

Инженерные компании