ООО ТД ЭДКМ отзывы

Оцените ООО ТД ЭДКМ

Стройматериалы

Алина 12 февраля, 2022 год
Несколько лет работая в строительной компании менеджером по закупкам стройматериалов я имела возможность сотрудничать с разными поставщиками. Надёжных среди них не так много, но они есть один из таких эдкм. Цены почти всегда очень хорошие. Доставка быстрая . Жаль что стройка рантше начинает работать,чем доставка так было бы лучше. Но и так хорошо. http://www.edkm.ru

Опыт работы эдкм

Максим 12 февраля, 2022 год
Вообще, покупка стройматериалов дело серьезное- нужно подобрать варианты по цене, качеству и многим другим критериям. На их сайте есть поиск аналогов, но он не сильно поможет, если вы совсем не разбираетесь. А так сайт хорош.
Доставка: она не много завышена так как зависит от веса товаров, зато доставили в срок.http://www.edkm.ru
Вообщем могу советовать без зазрений совести.

Эдкм и мой опыт работы с ними

Сегргей Малинов 5 февраля, 2022 год
Заказвал у них на сайте штукатурку и бетон для стройки. Цены для оптового поставщика адекватные. Сайт достаточно удобный, есть хорошее описание на каждый товар, так в разы легче выбирать.
Подбор аналогов хорош, с ним легко подобрать нужный товар по качеству, способу пременения и самое главное цене.
Доставка в срок , цены на доставку по Москве приятные.
Вообщем нормальный оптовый поставщик
Покупкой доволен и могу...  Читать отзыв

А быстрее можно?

Гость 2 февраля, 2022 год
Заказывали генераторную устновку в морском контейнере. Цена устроила, пусконаладка прошла на ура! Но ребята - надо как то побыстрее. 3 недели на производство, ну это слишком. Расширяйте сборочные мощности.

Инженерные компании

Аршин рф