ООО «Техноэкссервис» - technoexservice.by отзывы

Оцените ООО «Техноэкссервис» - technoexservice.by

Быстро все

Сергей пятница, 15 марта
Оборудование для крана изношено было для предела. Ничего не оставалось кроме как приобрести новое. А то с техникой безопасности очень приличные проблемы наблюдались. Просмотрели множество вариантов, по итогу приобрели в данной фирме необходимые конструкционные части для замены. Доставка в оговоренные временные рамки. К качеству у меня вопросов нет.

Сотрудничество устраивает

Роман четверг, 14 марта
C «Техноэкссервис» сотрудничаем с марта 2021 года. За это время ни разу не усомнились в качестве приобретаемой продукции (оборудование для кранов) и репутации самой компании. Менеджеры грамотные и компетентные, все расскажут и подскажут по любому вопросу. Ассортимент продукции обширный и цены лояльные. Все, что качается логистики тоже прекрасно отлажено.

Крупная и надежная компания

Антон среда, 13 марта
Для своего производства покупаю в компании электродвигатели и редукторы. Сам лично убедился в высоком качестве да и выбор у них хороший, цены доступные. Компания надежная, сотрудники опытные и профессиональные, всегда помогут с выбором, доставка довольно быстрая. Лучшее соотношение цены и качества, планирую долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Широкий ассортимент и высокое качество

Алексей 12 февраля, 2024 год
Уже больше пяти лет сотрудничаю с компанией «Техноэкссервис" и могу сказать, что компания надежная и стабильная. Доволен широким ассортиментом и высоким качеством, менеджеры вежливые и внимательные, всегда готовы помочь. Заказываю в компании электродвигатели и аккумуляторные батареи, доставка довольно быстрая. Планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Всё отлично

Алексей 10 января, 2024 год
Покупали контроллеры и электродвигатели для производства. Всё изучили, консультировались со специалистами компании. По всем характеристикам нам подходят. Соответственно и на практике оборудование показало себя отлично. Мы довольны результатом, качеством и успешным сотрудничеством. Хотим поблагодарить за хорошую обратную связь и работу с клиентами.

Хороший выбор и качество

Михаил 28 декабря, 2023 год
Покупаю в компании редукторы и электродвигатели для предприятия, нравится отличное качество и хороший выбор, доступные цены. Доставляют всегда вовремя в оговоренные сроки. Менеджеры всегда готовы помочь и подробно отвечают на все интересующие вопросы. Рад сотрудничать с крупной и надежной компанией. Лучшее соотношение цены и качества, компанию рекомендую.

Будем еще заказывать.

Сергей 28 декабря, 2023 год
Были необходимы цилиндрические вертикальные редукторы для замены изношенным конструкционным элементам. Много вариантов просмотрели. По итогу взяли в магазине Процедура заказа стандартная. Доставка в оговоренные временные рамки. В работе проверено. Качество очень даже высокое. Жалоб и претензий в настоящий момент нет. Планируем еще кое-что заказать.

Хорошие партнеры

Станислав 28 августа, 2023 год
Сотрудничаем относительно недавно, но убедились в их надежности. В основном берем для наших нужд муфты и резинотехнические изделия (особенно уплотнительные кольца и прокладки). Отличное качество обслуживания, достойный сервис, с ними всегда приятно работать. Менеджеры технически грамотные и всегда понимают что конкретно нужно в данный момент для наших нужд.

Надежная компания

Светлана 26 августа, 2023 год
Надежная и ответственная компания, сотрудничаем уже много лет. Покупаем электродвигатели и редукторы и другую продукцию для своего предприятия, сотрудники опытные и профессиональные, всегда подробно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. Качеством сервиса и продукции довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Довольны сотрудничеством

Валерий 25 августа, 2023 год
Покупаем оборудование в компании, колодочные тормозы, обоймы и контроллеры для своих кранов. В ассортименте, характеристики соответствуют нашим мощностям и потребностям в производстве, ценовая политика стабильная, грамотные консультации от представителей и отличная обратная связь. Работают уверенно, на результат. Сотрудничеством довольны на все сто.

Успешное сотрудничество

Андрей 22 августа, 2023 год

Олег 22 августа, 2023 год
Я хочу выразить свою благодарность компании «Техноэкссервис» за качественную продукцию и профессиональное обслуживание. Оборудование для башенных кранов, которое мы у них приобрели, было высокого качества и соответствовало всем нашим требованиям. Мы получили все необходимые документы и инструкции по использованию. Кроме того, нам предоставили нам профессиональную консультацию по выбору оборудования и его установке.

Отличное качество и низкие цены

Станислав 22 августа, 2023 год
Не раз обращались в компанию, покупали партию электродвигателей, муфты и другие товары. Хочу отметить работу менеджеров - всегда подробная консультация и быстрое оформление заказа. Цены мониторили, здесь оказались самые низкие и условия доставки лучше, чем у других компаний. Однозначно при необходимости будем обращаться ещё, претензий ни к качеству товара, ни к срокам доставки не было ни разу.

Отличное качество и доступные цены

Евгений 24 марта, 2023 год
Закупали в Техноэкссервис партию электродвигателей и редукторов в прошлом году. Изначально мониторили цены, здесь оказались самые низкие и в наличии были модели и количество нужное нам. К качеству вообще никаких претензий, всё отлично. И доставили тогда довольно быстро, оперативно работают. При необходимости, естественно, обратимся снова. Смело могу рекомендовать компанию

Довольны работой!

Алексей Е. 1 марта, 2023 год
Сотрудничали с компанией несколько раз. Покупали у них крановое оборудование. Работать с ними комфортно и удобно. У них большой ассортимент продукции, менеджеры отлично знают свою продукцию и помогут с выбором. На рынке они давно, логистика и сервис у них налажены, плюс предлагают неплохие цены. Вся продукция соответствует необходимым стандартам.

Отличный магазин

Станислав 1 марта, 2023 год
Покупал у них тормоз колодочный ТКГ 300 для нашего башенного крана. Это именно то, что нам нужно было, по всему Минску найти не могли, а тут был в наличии. Созвонились, согласовали детали заказа и оплаты, и все! В один день решилась проблема. Очень оперативно. Тормоз встал "как родной", можем продолжать работать. Магазин специализированный, присмотрел еще аккумуляторы для погрузчиков, в ближайшее...  Читать отзыв

Рекомендую к сотрудничеству!

Леонид 28 февраля, 2023 год
Для нашего производства закупаем в компании специальные редукторы. Сотрудничество с Техноэкссервис нравится. Обслуживание проходит на должном уровне, менеджеры грамотно консультируют, отвечают на вопросы, все договорённости соблюдаются. Качеством закупаемой продукции мы довольны. Она соответствует всем нормам и требованиям, качество всегда высокое.

Всегда все отлично!

Виктория 18 августа, 2021 год
Нам компания была изначально незнакома, обратились сюда по совету партнера по бизнесу и не пожалели. Хороший ассортимент качественной продукции. На все наши вопросы были даны грамотные ответы и проведены все необходимые консультации. По стоимости продукции вопросов нет, электродвигатели работают просто отлично. Спасибо большое за хорошее обслуживание.

Достойная компания

Гость 6 июля, 2021 год
Достойная компания,хороший ассортимент товара,сам товар качественный,приятный персонал,консультация по товару быстрая и качественная,советую эту компанию,осталась очень довольна и товаром и качеством обслуживания
Достоинства:
  1. качественный товар
Недостатки: