ООО Трак Ен отзывы

Оцените ООО Трак Ен

Быстрая доставка, качественный продукт!

Валерий 7 февраля, 2024 год
Нашел компанию track-n.net при поиске контрактного ДВС для своего автомобиля. Обратился к ним по вотсапу, получил несколько вариантов и выбрал подходящий для себя. Оплатил 100%, чтобы избежать дополнительных расходов на доставку. Доставка оказалась очень быстрой, а двигатель в идеальном состоянии. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные агрегаты!

Большое спасибо

Ольга 7 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить компанию track-n.net за отличное обслуживание. Подбор предложения оказался идеальным, доставка была вовремя, а качество агрегата превзошло мои ожидания. Рекомендую всем, кто ищет качественные контрактные агрегаты для своих автомобилей!

Быстрая и качественная работа

Роман 5 февраля, 2024 год
Сотрудничал с ООО Трак Ен при покупке контрактного двигателя. Очень доволен. Быстро нашли подходящий вариант, подписал договор, и через неделю уже получил агрегат. Установка прошла гладко, двигатель работает отлично. Рекомендую всем!

Григорий 5 февраля, 2024 год
Обратился в ООО Трак Ен за контрактным двигателем. Получил отличный сервис, оперативную помощь и качественный товар. Установил двигатель на свою машину - работает отлично. Спасибо за профессионализм и отличное обслуживание!

Анна 2 февраля, 2024 год
Обратилась в компанию track-n.net за помощью в выборе контрактного ДВС. Менеджеры быстро нашли подходящий вариант, предоставили все необходимые документы и поддержали во время доставки. Установка прошла гладко, и двигатель работает отлично уже несколько месяцев. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет качественный сервис по подбору запчастей.

Вениамин Тетерин 1 февраля, 2024 год
Заказал контрактный двигатель в компании track-n.net. Очень доволен сервисом! Поддержка на высоте, подбор предложения и оформление договора были простыми и быстрыми. Агрегат получил в отличном состоянии, сроки доставки соблюдены. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные контрактные агрегаты!

Отличный выбор!

Евгений 29 января, 2024 год
Обратился в Организацию Трек-нет по рекомендации друга. Наткнулся на их сайт, был приятно удивлён выбором и качеством предложения. Подписал договор, всё прошло гладко, сроки доставки соблюдены. Установил двигатель - работает отлично! Рекомендую данную компанию всем, кто ищет качественные контрактные агрегаты.

Отзыв на 5 с плюсом

Валерий 28 января, 2024 год
Сотрудничество с организацией Track-n.net превзошло мои ожидания. Предложение, качество агрегата и сроки поставки - все на отлично. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные контрактные агрегаты.

Давид Рогов 27 января, 2024 год
Превосходный сервис! Обратился в компанию track-n.net за контрактным двигателем. Менеджеры быстро подобрали оптимальный вариант, предоставили все необходимые документы и сопровождали процесс доставки. Двигатель пришел в отличном состоянии, без каких-либо проблем. Рекомендую всем! Спасибо за отличное обслуживание!

Отличный сервис

Василий Петров 26 января, 2024 год
Я в поиске контрактного двигателя обратился к компании track-n.net. Очень оперативно подобрали нужный вариант и сделали все согласно обговоренным условиям. Доставка была точно в срок, а качество агрегата порадовало. Езжу уже несколько недель - никаких проблем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика контрактных агрегатов.

Профессиональный сервис

Вадим 25 января, 2024 год
Отличная компания! Сотрудники внимательно выслушали мои пожелания и помогли подобрать подходящий двигатель для моего автомобиля. Все оформили быстро и четко. Единственный небольшой минус - немного задержались с доставкой. В целом, я остался доволен и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественный контрактный агрегат.

Отличная компания!

Вениамин 24 января, 2024 год
Сотрудничество с track-n.net принесло мне только положительные эмоции! Они помогли подобрать и доставить контрактный двигатель для моего автомобиля. Профессионализм, оперативность и качество обслуживания – здесь все на высшем уровне. Я доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать данную компанию всем, кто ищет качественные услуги.

Благодарна за отличную работу

Виктория Есипова 23 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании track-n.net за отлично выполненную работу! Заказала контрактный двигатель для своего автомобиля. Все прошло гладко - от подбора предложений до доставки. Агрегат превзошел мои ожидания, сроки были строго соблюдены, договор оформлен быстро и легко. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым! Спасибо за надежность и профессионализм!

Быстро, качественно, профессионально

Анастасия Гурьева 22 января, 2024 год
Обратилась к track-n.net для покупки контрактного двигателя. Они предложили несколько вариантов, выбрала подходящий и подписала договор. Через 10 дней двигатель был установлен и работает отлично! Рекомендую всем эту компанию, так как они работают быстро, качественно и профессионально.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАК ЕН"

Сергей 22 января, 2024 год
Наткнулся на их рекламу в Яндексе. решил написать, так как мой двигатель уже вот-вот должен был "умереть". мне выслали 2 варианта предложения. Я взял паузу на несколько дней чтобы принять решение. почитал отзывы о них в интернете, решил подписать договор и совершить оплату 100% стоимости. через 12 дней забрал свой движок. недостатков в работе ООО "Трак Ен" для себя не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не нашел

ООО Трак Ен

Автозапчасти