ООО "ВасСер" - https://www.vassermetal.ru/ отзывы

Оцените ООО "ВасСер" - https://www.vassermetal.ru/

Получилось красиво, и не особенно дорого.

timofeilunov 21 декабря, 2022 год
На дачу нужно было установить откатные ворота и калитку. Места не очень много, поэтому изначально рассматривался именно такой вариант открывания, а вот с материалом определиться не мог. Позвонил менеджеру «ВасСер» узнать чего и как, сколько стоит. Короче говоря, сошлись на мнении, что сделают из профнастила и с коваными элементами. Получилось красиво, и не особенно дорого.

Все очень понравилось.

Григорий 24 ноября, 2022 год
Я лесник, у меня есть 5 собак, и все они нуждаются в уходе и отдельном домике. Заказывал здесь вольеры для своих питомцев. Вольеры крепкие, просторные, все выполнено качественно. Острых углов нет. Все очень понравилось. Цены нормальные, как и везде. Порадовало то, что все сделали очень быстро и доставили до места и даже разгрузили.

Все работает, как часы.

mihailrogoov 24 октября, 2022 год
Заказывал здесь себе откатные ворота. Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в проектировании и установке моих ворот. Замерщик приехал быстро. Все посчитал, подсказал куда-чего нужно. Далее ребята- монтажники приехали через неделю где-то. Смонтировали все за несколько часов. Настроили, научили пользоваться. Все работает, как часы.

Я очень доволен

Савелий 22 сентября, 2022 год
Купил участок, его нужно было оградить. Решил оградить рабицей, долго искал, но решил не заморачиваться и зашёл на сайт ВасСер. Оформил заказ на замерщика, он приехал все обмерил и спроектировал (это все бесплатно, в стоимость забора не вошло). Потом приехали ребята быстро смонтировали ограждение и уехали. Я доволен. Спасибо.

Все получилось отлично!

Константин 22 августа, 2022 год
Построил загородный дом. Обратился в компанию «ВасСер». Заказал там забор, ворота, навесы. Чуть позже сделал заказ и для своего любимого питомца, ему возвели отличный просторный вольер. Все получилось отлично - металл качественный, плотный, не тонкий. Я могу сказать, что ребята молодцы, выполнили все мои требования, учли все просьбы жены. 100% советую к ним обращаться!

ООО "ВасСер" - https://www.vassermetal.ru/

Производители