ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/ отзывы

Оцените ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/

Определенно советуем эту компанию.

Виктория 28 мая, 2023 год
Делаем ремонт на даче. Потребность в пиломатериалах высокая. Искали компанию, в которой можно приобрести все необходимое. На эту роль отлично подошла компания «Велес Лес». Ассортимент здесь просто отличный, как и цены. К качеству также претензий у нас нет. Муж очень доволен. Если вы ищете качественные пиломатериалы, то вам определенно в «Велес Лес».

Хороший материал, быстрая доставка, разумные цены.

Жанна 25 апреля, 2023 год
Покупали в «Велес Лес» блок хаус для обшивки дома. Хороший материал, быстрая доставка, разумные цены. Особенно, понравилось, что при обсуждении заказа специалист не увиливает от ответов, а наоборот, подробно объясняет, как монтировать и ухаживать за блок хаусом. Теперь собираемся заказать здесь вагонку для обшивки маленького летнего домика. Искать других продавцов не будем.

Приятно, что все в наличии было, не нужно было ждать.

misschustov 20 марта, 2023 год
Покупал в «Велес-Лес» клееный брус для дома на загородном участке. Брус хорошего качества. Я сам не особо разбираюсь, но нанятая строительная бригада сказала, что хороший материал. Удобно, что привезли в день заказа. Думал, что такого не бывает. Пару раз еще приходилось дозаказывать. Приятно, что все в наличии было, не нужно было ждать.

очень вежливые и относятся к покупателю с большой заботой.

Олег 24 февраля, 2023 год
Вся команда работает очень слаженно. Меня сопровождали с той минуты, как оставил заявку на сайте до момента погрузки пиломатериала в машину. Весь заказ быстро оформили, укомплектовали и помогли погрузить. Сотрудники очень вежливые и относятся к покупателю с большой заботой. Очень доволен таким сотрудничеством, обязательно вернусь к вам снова. Спасибо!

Быстрая доставка, приемлемые цены

muratmednikov 13 января, 2023 год
Для обшивки бани заказывали здесь вагонку. Качеством пиломатериалов остались довольны. Будем рекомендовать «Велес лес» всем своим знакомым. Быстрая доставка, приемлемые цены, качественные пиломатериалы – все, что нужно в одном месте.

Обязательно буду обращаться еще, потому что ремонт не закончен.

timofeilunov 21 декабря, 2022 год
На даче затеял небольшой ремонт этим летом. В этой компании покупал брус и обрезные доски. Все привезли достаточно быстро, к качеству нареканий также не имеется. Понравилось, что можно оплатить при помощи карты, что всегда удобно. Доставка оперативная и качественная, но платная. Обязательно буду обращаться еще, потому что ремонт не закончен.

Полный комплект все, что было заказано.

andrei.hodyukov 24 ноября, 2022 год
Решил произвести отделку дома при помощи блок-хауса. Посмотрел по сайтам какие где есть цены и предложения, и все-таки решил остановить свой выбор на этой компании. Цены тут более-менее приемлемые, подходят под бюджет, которым я располагаю. Оформил заказ, стройматериалы привезли уже вечером, так что можно начинать работу. Полный комплект все, что было заказано.

спасибо за качественную вагонку!

Полина 22 сентября, 2022 год
Для отделки нашей бани нам понадобилась вагонка. Мы с мужем люди скрупулёзные и не любим покупать у непроверенных фирм. Почитав отзывы о вас, мы решили к вам обратиться и не прогадали. спасибо за качественную вагонку. Все доски ровные, гладкие, нет сучков и зазорин. +1 постоянный клиент!

ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру