PEDIGREE® Biscrok™ бисквитные косточки ассорти, лакомство отзывы

Оцените PEDIGREE® Biscrok™ бисквитные косточки ассорти, лакомство

Хороший выбор

Гость 21 декабря, 2023 год
Собаку свою с самого начала на педигри держу. Сухие, влажные, все есть. Нам хорошо подошел.

Хорошее лакомство

Полина 1 октября, 2023 год
Моей собаке понравилось это лакомство. Состав у него указан на упаковке и ничего вредного в нем, я не нашла. Все хорошо сбалансированно и все в нем из натуральных продуктов и ингредиентов.

Отличный состав у лакомства

Света 12 июня, 2023 год
Пoрадoвал состав у этого лакoмства, в котoрый входит кальций, витамины и oмега3 для активной жизни питомца. Аллергии и каких-то других побочек у собаки не было. Удобно, что на пачке указаны нормы кормления.

Для дрессировки отличная вещь

Александр 29 апреля, 2023 год
Брать с собой на прогулки в качестве поощрения при дрессировке то, что надо как раз. Мой пёс на многое готов за такие печеньки - к тому же выходит не сильно дорого по стоимости. Буду брать еще точно!

Отличное угощение

Мария 31 марта, 2023 год
Такие косточки моя собака кушает очень хорошо, в упаковке их достаточно много, вес 200 грамм. Даю ей по 2-3 штуки в течении 2х недель, аллергии никакой не заметила.
Рекомендую всем собачникам!

Любимый десерт моей собаки

Victoria 30 ноября, 2020 год
Ради интереса решила купить их своей собаке. Просто на пробу, помимо основного корма. Так она в них влюбилась. Ест с большим аппетитом. Упаковку может съесть за раз, но я растягиваю на два приема

PEDIGREE® Biscrok™ бисквитные косточки ассорти, лакомство