Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Большое спасибо.

Артем понедельник, 1 июля
Работой их специалистов, которые трудились над изготовлением и настройкой мачты связи, остались довольны. Мало того, бюджет нашего проекта был довольно скромными и спокойно в него уложились. Наша благодарность людям.

Рекомендуем.

Ярослав 9 июня, 2024 год
Заказывали у них мачту связи для деятельности нашего предприятия. Не подвели, все толково и просто с учетом наших технических требований. По дедлайнам, то уложились вовремя. Спасибо.

Покупали отсюда мачты

Илья 3 июня, 2024 год
Наша компания закупала отсюда несколько раз пневматические телескопические мачты. В целом, на совесть выполнены, уже больше месяца активно используем, не подводят. Рекомендую.

Покупка прошла хорошо

Даня А. 28 мая, 2024 год
Уже несколько пневмо-телескопических мачт приобретено в этой компании. Идет реализация именно высокого качества мачт. Нареканий никаких. Беспроблемно используются в работе.

Тренога для мачты

Олег Терекенов 29 апреля, 2024 год
Выбрали и заказали здесь большую треногу для мачты. Размеры треноги для нашей мачты подходящие, всё идеально подошло, тренога высокого качества, надёжная и устойчивая. По эксплуатации без нареканий.

Отлично. Рекомендуем.

Павел Савелин 27 марта, 2024 год
Военную пневматическую мачту заказывали здесь. Обслуживание понравилось, проконсультировали по характеристикам и принципу работы. Доставка была своевременная. Благодарим за сотрудничество!

Очень советую

Мария 27 марта, 2024 год
Очень профессионально и качественно проконсультировали, я была в восторге! Все мои вопросы получили свои ответы)) Цены приятные, по кошельку не бьют, а доставка оперативная и вполне быстрая)

Все отлично

Анна 4 марта, 2024 год
Качество заказанных телескопических матч и грамотная консультация компетентного менеджера понравились. С компанией приятно иметь дело, цены тоже вполне разумные и доставка вовремя.

Профессионализм

Михаил 29 февраля, 2024 год
Покупали пневмоматчу в январе месяце. Очень понравилось сотрудничество. Настоящие профессионалы, проконсультировали до мелочей. Профессионально осуществили монтаж по срокам

Сотрудничество идет полным ходом

Якушко Иванна 28 февраля, 2024 год
Наша компания уже пол года покупает тут телескопические мачты для разного направления, за все время куплено 4 мачты. Все в деле, все служат верой и правдой, сделаны на совесть. Обращаться можно.

Заказом доволен

Соколенко Александр 26 февраля, 2024 год
Заказывал прожекторную пневматическую мачту грузоподъёмностью 13 кг и высотой в рабочем состоянии 7600 мм. Заказ выполнили в срок, мачта соответствует указанным данным. По эксплуатации замечаний нет.

Отличное качество

Михаил 24 января, 2024 год
Второй раз купил здесь мачты после нового года. И опять все на высшем уровне. По модели проконсультировали. Своевременная поставка, качество на должно уровне, конкурентная цена

Все хорошо, обращаться можно

Валерий 24 января, 2024 год
Было дело, обращался сюда и смело скажу - я не пожалел! Качественно все и на хорошем уровне. В частности приобретенные телескопические мачты отвечают всем требованиям надежности и качества.

Хороший товар

Марина 3 декабря, 2023 год
Мачты хорошего качества. Приобретались для нашей компании 4 штуки в комплекте с прожекторами, функции свои выполняют на отлично. Благодарю за подробную консультацию по товару

Отлично. Спасибо!

Роман Александров 23 ноября, 2023 год
Покупал двойную мачту. По качеству и описанию всё соответствует, именно такая модель и была нужна. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Надёжная, высококачественная мачта, по эксплуатации замечаний нет.

Хороший выбор мачт

Иванна 23 ноября, 2023 год
Покупали сразу несколько разных мачт, разного уровня и высоты, порадовал ассортимент и приемлемые цены. Купили, используем по делу, все отлично, качество сборки хорошее. Обращаться можно уверенно.

Покупал, все отлично

Роман 23 ноября, 2023 год
Прожекторные мачты и пожарные мачты здесь приобретал. Качество отличное, все хорошо и легко разбирается, собирается. В целом хорошо продумано. Смело могу сказать, что пользоваться удобно.

Приобрели пневмомачты

Гость 22 ноября, 2023 год
Приобрести телескопические мачты в магазине Пневмомачта для использования в пожарной части, работе при спасении людей, авариях на промышленных объектах и при тушении пожаров в высотных зданиях было необходимо, согласно перечню обеспечения служб МЧС необходимым инвентарем и снарядами. Заказ получили в установленный срок. Сотрудничеством удовлетворены в полном объеме.

Пневматические мачты

Гость 22 ноября, 2023 год
Компания осуществляет разработку, изготовление и поставку пневматических мачт и треног для их установки на местности. Пневматические мачты по желанию заказчика могут дополнительно комплектоваться осветительным и электротехническим оборудованием. Мы заказывали несколько мачт в этой компании для строительных площадок. Качество очень понравилось. Рекомендую.

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF