Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Профессионализм

Михаил четверг, 29 февраля
Покупали пневмоматчу в январе месяце. Очень понравилось сотрудничество. Настоящие профессионалы, проконсультировали до мелочей. Профессионально осуществили монтаж по срокам

Сотрудничество идет полным ходом

Якушко Иванна среда, 28 февраля
Наша компания уже пол года покупает тут телескопические мачты для разного направления, за все время куплено 4 мачты. Все в деле, все служат верой и правдой, сделаны на совесть. Обращаться можно.

Заказом доволен

Соколенко Александр понедельник, 26 февраля
Заказывал прожекторную пневматическую мачту грузоподъёмностью 13 кг и высотой в рабочем состоянии 7600 мм. Заказ выполнили в срок, мачта соответствует указанным данным. По эксплуатации замечаний нет.

Отличное качество

Михаил 24 января, 2024 год
Второй раз купил здесь мачты после нового года. И опять все на высшем уровне. По модели проконсультировали. Своевременная поставка, качество на должно уровне, конкурентная цена

Все хорошо, обращаться можно

Валерий 24 января, 2024 год
Было дело, обращался сюда и смело скажу - я не пожалел! Качественно все и на хорошем уровне. В частности приобретенные телескопические мачты отвечают всем требованиям надежности и качества.

Хороший товар

Марина 3 декабря, 2023 год
Мачты хорошего качества. Приобретались для нашей компании 4 штуки в комплекте с прожекторами, функции свои выполняют на отлично. Благодарю за подробную консультацию по товару

Отлично. Спасибо!

Роман Александров 23 ноября, 2023 год
Покупал двойную мачту. По качеству и описанию всё соответствует, именно такая модель и была нужна. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Надёжная, высококачественная мачта, по эксплуатации замечаний нет.

Хороший выбор мачт

Иванна 23 ноября, 2023 год
Покупали сразу несколько разных мачт, разного уровня и высоты, порадовал ассортимент и приемлемые цены. Купили, используем по делу, все отлично, качество сборки хорошее. Обращаться можно уверенно.

Покупал, все отлично

Роман 23 ноября, 2023 год
Прожекторные мачты и пожарные мачты здесь приобретал. Качество отличное, все хорошо и легко разбирается, собирается. В целом хорошо продумано. Смело могу сказать, что пользоваться удобно.

Приобрели пневмомачты

Гость 22 ноября, 2023 год
Приобрести телескопические мачты в магазине Пневмомачта для использования в пожарной части, работе при спасении людей, авариях на промышленных объектах и при тушении пожаров в высотных зданиях было необходимо, согласно перечню обеспечения служб МЧС необходимым инвентарем и снарядами. Заказ получили в установленный срок. Сотрудничеством удовлетворены в полном объеме.

Пневматические мачты

Гость 22 ноября, 2023 год
Компания осуществляет разработку, изготовление и поставку пневматических мачт и треног для их установки на местности. Пневматические мачты по желанию заказчика могут дополнительно комплектоваться осветительным и электротехническим оборудованием. Мы заказывали несколько мачт в этой компании для строительных площадок. Качество очень понравилось. Рекомендую.

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF