Премьер Лазер отзывы

Оцените Премьер Лазер

Доволен сотрудничеством

Леонид 8 декабря, 2022 год
В середине октября этого года заказывал в «Премьер Лазер» резку латуни декоративные экраны. Первое что понравилось — сайт. Здесь очень подробная информация по услуге, есть возможность запроса актуального прайса, расчета стоимости. Менеджер также произвела положительное впечатление, все четко ясно и вовремя. В общем - рекомендую. Толстую латунь редко кто может порезать качественно

Очень точно режут!

Константин 23 ноября, 2022 год
Заказываю обработку металла тут для своего предприятия, тз всегда сложные, с множеством нюансов. Еще ни разу ребята не подвели. Во первых всегда соблюдают сроки, что сегодня крайне важно. А во вторых — детали на 100% соответствуют установленным требованиям. Ни разу косяков еще не обнаружил!

Специалисты квалифицированные

Олег 15 ноября, 2022 год
Более года продолжается моё сотрудничество с компанией «Премьер Лазер» и более года я получаю идеально выполненные корпуса для моего электрооборудования. Вначале помучились с образцом, но конструкторы отработали мои исходники, поработали над технологией. Теперь просто запускаем серии и все проходит без сбоев.

Надёжный партнёр

Михаил 31 октября, 2022 год
Делали у Премьер Лазере заказ на изготовление металлических изделий по довольно сложному ТЗ. Понравилось то, что сотрудники компании не стеснялись уточнять и задавать вопросы, если что-то было не понятно. Была заметна заинтересованность сделать работу качественно, а не побыстрее отделаться. В итоге результатом остались очень довольны и теперь регулярно с ними сотрудничаем

Премьер Лазер

Инженерные компании