Prime Ever Sublimix Бычий стейк лакомство для собак отзывы

Оцените Prime Ever Sublimix Бычий стейк лакомство для собак

Хорошо выглядит и приятный запах

Омелия 15 декабря, 2022 год
Мы уже несколько раз давали нашем лабрику бычий стейк, ему очень нравится. Он даже спрятали один у меня под подушкой, видимо хотел угостить такой вкуснятиной. Стейки хорошо выглядят и пахнут.

Неплохо. Рекомендую!

Ясмина 12 декабря, 2022 год
Бобику моему больше всего нравится бычий стейк, съедает его моментально. Не знаю почему, к другим лакомствам у него менее горячие чувства. Состав прочитала, вроде ничего интересного. Хочется отметить, что шерстка после периодического употребления лакомства стала более яркой. Неплохо. Рекомендую!

Качество на высоте

Костя 30 ноября, 2022 год
Наш голдяха обожает бычий стейк. Запах яркий, собака учуяла даже в другом конце дома. Нам хватает на пару угощений, пес радуется и жует с удовольствием.

Отличная цена

Юлия Долобешкина 20 октября, 2022 год
Недавно открыли для себя мир стейков, просто взяли на пробу и скажу цена и расход замечательные + хороший состав.

Вкусное лакомство для собак

Дана Максимова 20 июня, 2022 год
Бычий стейк очень хорошая штука побаловать собачку. Рокки с удовольствием мусолит его.

Отличное лакомство для ваших любимцев

Кира Анисимова 6 мая, 2022 год
Раньше покупала цельный бычий корень, но затем мне попались эти стейки из мяса корня, и теперь я беру только их) Собака в восторге, ей нравится что-то пожевать, к тому же такое лакомство хорошо влияет на зубы, очищает от налета.

Очень понравилось нашим собакам

Любовь 18 февраля, 2022 год
Нашим собакам очень понравилось, кушают с большим удовольствием. Будем заказывать данное лакомство еще. Спасибо.

Prime Ever Sublimix Бычий стейк лакомство для собак

Корм для собак

PEDIGREE

Педигри

Chappi

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Сухой корм для собак Nutro

Корм для собак Crave с говядиной