Радиаторы Rommer отзывы

Оцените Радиаторы Rommer

Посмотрим как справится с нашими холодами.

Кирилл 13 ноября, 2023 год
Я сейчас перед зимнем периодом решил заманить всё радиаторы в квартире. Посоветовали приобрести Роммер радиатор Оптима Бм 500. Он сделан качественно и у него должна быть отличная теплоотдача. Посмотрим как справится с нашими холодами.

Роммер 32/60-180

Гость 26 октября, 2023 год
Чтобы дом прогревался быстрее, решил купить к котлу еще циркуляционный насос. Роммер 32/60-180 показался самым хорошим решением, плюс консультант еще его рекомендовал для нашей площади.

Работает хорошо

Гость 23 октября, 2023 год
Купили циркуляционный насос Роммер 25/40-130, по качеству он отличный, а по цене повыгоднее будет. Выбрал его по отзывам людей, да и видео много разных посмотрел. Работает хорошо, все комнаты в доме прогреваются.

Брал конвектор Роммер

Олег 19 октября, 2023 год
Брал конвектор Роммер 100.200.1000 для дачи, чтобы зимой можно было там тоже время проводить. Отопление проводить не хотел, да и батареи сами по себе места много занимают. А их установил в пол и сидишь кайфуешь. Зиму прошлую с ними нормально провел.

Выделяют в интерьере, греют.

Гость 16 октября, 2023 год
Был в гостях у друга, он мне похвастался, что установил себе конвекторы и теперь вообще не париться по поводу холодов. Взял у него ссылку и тоже решил себе установить, понравилось что они никак не выделяют в интерьере, а греют не хуже батарей обычных.

Конвекторы вместо батарей.

Семен 12 октября, 2023 год
Поставил себе конвекторы вместо батарей. Места теперь стало гораздо больше в квартире, а обогревают они ничуть не хуже.

Решил переделать систему отопления

Матвей 26 сентября, 2023 год
Решил переделать систему отопления в доме, которая еще СССР застала. Коллеги рассказывали об внутрипольном конвекторе и залез в сеть гуглить. В итоге наткнулся на роммер на одном сайте, где есть все для этих дел. Там при помощи толкового консультанта подобрал подходящую модель. Устроило европейское качество, сертификаты и гарантия имеется.

Никаких нареканий

Стас 25 сентября, 2023 год
Установка радиатора оптима не отличается от установки любого другого типа радиатора. Я купил две муфты на левую и правую стороны размером 3/4 дюйма и подключил радиатор к трубе диаметром 25 мм. После того как было проверено давление при гидравлическом тестировании обнаружил, что система работает без нареканий - никакой конденсации или протекания.

Хорошо, что решился на покупку.

Алексей 11 сентября, 2023 год
Поставил в начале года во всех комнатах радиаторы Роммер Оптима Бм 500. Легкие. При этом теплопередача эффективная. В комнатах зимой было тепло, при этом еще в прошлый сезон мы прилично мерзли при тех же температурах за окном. Сделаны качественно. Рассчитаны на наш зимы. Краска не отслаивается. Не текут. Ценник средний. Хорошо, что решился на покупку тогда.

Роммер Оптима Бм 500

Иван 8 сентября, 2023 год
8-секционный биметаллический радиатор Роммер Оптима Бм 500 проверен в спальне на площади в 10 кв. м. Хорошо греет. Стало тепло. В прошлую зиму уже не нужно было спать укутанными. Радиатор не течет. Устойчив к гидравлическим ударам. Сохранный внешний вид.

Достойного качества

Слава 6 сентября, 2023 год
Достойного качества биметаллические секционные радиаторы Роммер Оптима Бм 500. Брал для отопления в доме. Прошлая зима с ними прошла в комфорте. Добротное изготовление. Эффективная теплоотдача. Аккуратный внешний вид. Прятать нет необходимости.

Получил комфортное и эффективное отопление

Антон 30 августа, 2023 год
В зимнее время, несмотря на включенное центральное отопление в угловой квартире бывает прохладно. Покупка внутрипольного конвектора дала ряд преимуществ, таких как экономия энергии, равномерное распределение тепла по всему помещению, возможность управления температурой в отдельных зонах, сохранение эстетической привлекательности интерьера и многое другое.

Конвектор ROMMER RCN2

Дима 29 августа, 2023 год
Купил конвектор ROMMER RCN2 для дополнительного обогрева гостиной зимой. Со своей задачей хорошо справляется.

Отлично справляется со своей задачей

Николай 10 августа, 2023 год
Этот конвектор отлично справляется со своей задачей - обогревом помещения. Установка была простой и быстрой, и я был приятно удивлен, насколько тихо работает этот конвектор. Я также хочу отметить, что этот конвектор очень экономичен в использовании. Он потребляет минимальное количество энергии, что помогает снизить мои счета за электроэнергию.

Внутрипольный конвектор Роммер

Людмила 9 августа, 2023 год
Внутрипольные конвектора от Роммер - это прям любовь. Во-первых, очень хорошо нагревают комнаты, во-вторых, очень эстетично.

Решили перейти на отопление

Дмитрий 8 августа, 2023 год
Решили перейти на отопление внутрипольными конвекторами, через монтажников заказали несколько обогревателей от производителя Rommer модели RCN1-1000-1020080. Нам дали на них гарантию 10 лет. Эту зиму уже отеплялись исключительно ими. В квартире было тепло всю зиму. К тому же, обогреватели не захламляют собой пространство, их совсем не видно. В общем, отличная вещь!

Проблем не испытал

Гость 1 августа, 2023 год
Заказывал себе пару радиаторов Bm 500. Смог их получить в течении недели. Задержек при транспортировке не возникло. Радиаторы хорошего качества сборки, царапин и брака при осмотре обнаружено не было. Монтировал их в отопительную систему дома за день, серьезных проблем не испытал.

Покупал радиаторы у них

Гость 28 июля, 2023 год
Купил биметаллические радиаторы хорошего качества у производителя Rommer. По совету менеджера выбрал модель Optima Bm 500, которая обладает хорошими характеристиками по обеспечению помещений теплом и имеет приемлемую цену.

Это хорошее решение для обогрева помещения

Александр 12 июля, 2023 год
Я заранее летом позаботился о дополнительном отоплении комнаты. На сайте Rommer предварительно просмотрел какие есть, так как на сайте удобная навигация и подробное описание характеристик. В магазине меня менеджера проконсультировали и выбрал с естественной конвекцией. Это хорошее решение для обогрева помещения

Покупал конвектор ROMMER

Роман 10 июля, 2023 год
Покупал здесь внутрипольный конвектор ROMMER с доставкой. Учитывая цену по сравнению с аналогичными моделями, достаточно хороший вариант. Хорошо греет и дружит с интерьером дома благодаря дизайну

Качественный циркуляционный насос

Степан 10 июля, 2023 год
Живу в частном доме и сам занимаюсь обслуживанием системы отопления. Для этого мне нужен надежный и качественный циркуляционный насос, который обеспечивает равномерное тепло во всех комнатах, выбрал циркуляционный насос Rommer. Изготовлен из чугуна. Легко монтируется и подключается к системе отопления.

Мы сделали выбор в пользу Rommer

Олег 6 июля, 2023 год
Я рад, что мы сделали выбор в пользу Rommer. Компания предлагает широкий ассортимент товаров с удобной навигацией на их сайте. Качество панельных и секционных радиаторов отопления также на высоком уровне.

Надежный производитель

Роман 5 июля, 2023 год
Rommer - надежный производитель отопительного оборудования. Приобрел циркуляционный насос и остался доволен. Высокое качество, стильный дизайн, грамотные консультанты. Товары производителя доступны по выгодным ценам.

Здравствуйте!

Андрей 5 июля, 2023 год
Здравствуйте! В прошлом году ремонтировали дом, обновили отопление. Насос поставил от Rommer модели XYZ. Мы выбрали его, исходя из размера нашего дома. И я должен сказать, что все чудно "срослось"

Меня привлек его стильный дизайн

Павел 29 июня, 2023 год
Когда я увидел Rommer X1 на сайте, меня привлек его стильный дизайн и отличные характеристики. Наша семья всегда ценит европейское качество, и Rommer оправдал все наши ожидания. Я заказал насос через их интернет-магазин, и доставка была выполнена вовремя, без каких-либо проблем

Насос rommer

Алексей 13 июня, 2023 год
Насос rommer работает бесшумно и обеспечивает эффективное циркулирование горячей воды по всей системе отопления. Цены приемлимые.

Rommer RCN1-1000-1220090

Олег 2 июня, 2023 год
Были проблемы в холодное время года - потели и замерзали витрины магазина. Проблему решили конвекторам Rommer RCN1-1000-1220090, по одному на каждое окно. Стекло не мерзнет, да и в помещение уютно стало.

Очень довольны

Максим 30 мая, 2023 год
Очень довольны внутрипольным конвектором от Rommer. Идеальное решение для отопления, устройство работает тихо, комнату нагревает быстро.

Рекомендую на замену допотопным батареям.

Алексей 24 мая, 2023 год
С новым внутрипольным конвектором SCN 110.240.1800 в комнате теперь тепло в любое время года. Высокая эффективность, счета за электричества сократились. Рекомендую на замену старым допотопным батареям.

Доступный

Андрей 23 мая, 2023 год
Купил конвектор ромер внутрипольный. Отмечу доступную цену и бесшумную работу.

Радиаторы Rommer

Производители