Радиаторы Rommer отзывы

Оцените Радиаторы Rommer

Рекомендую.

Артур Львов 17 октября, 2022 год
Брал циркуляционный насос 25/60-130 для радиатора отопления. Очень понравился агрегат. Прочный, хорошо контролирует циркуляцию воды, предотвращает аварийные ситуации.

Рекомендую.

Артём Галкин 14 октября, 2022 год
Купил циркуляционный насос Rommer 32/80-180. Выбрал производителя, так как уже устанавливал такой у родителей, и в период эксплуатации он ни разу не подводили. Работает бесперебойно день и ночь. Да и цена вполне доступная.

Все работает исправно.

Александр Титов 12 октября, 2022 год
Месяц назад подобрал здесь циркулярный насос Роммер. Понравился их официальный сайт с удобной навигацией и подробным описанием оборудования. Это мне помогло в подборе. Хорошие консультанты- по телефону все мне рассказали и объяснили. Установил оборудование без проблем.

В общем мне всё нравится

Иван Никулин 27 сентября, 2022 год
Считаю Роммер достаточно компетентным производителем, чтобы ставить их продукцию в двухэтажном доме. Брали насос на 180 литров в минуту, при необходимости можно и регулировать поток, что меня как раз очень и привлекает. В целом насос показал себя достойно в зимний сезон прошлый, в этом году по осени снова его включать, но надо бы с промывающей жидкостью всё прогнать, таковы правила...  Читать отзыв

У нас много окон

Елизавета Соколова 23 сентября, 2022 год
Мы живем в частном доме, поэтому обычные локальные батареи не всегда справляются с защитой от холода. Решила купить внутрипольный конвектор, чтобы стало теплее. Обратились к производителю Rommer, у них есть варианты. Менеджеры проконсультировали насчет принципа работы прибора, дали советы по установке. Установкой занимались мастера, она не заняла много времени. Теперь у нас дома всегда тепло, никакой мороз нам не страшен....  Читать отзыв

Не задержали

Максим Черный 21 сентября, 2022 год
Купил конвектор от этого производителя, потому что у нас в частном доме много окон в пол, и рядом с ними не поставишь обычную батарею. Греет отлично, установка не заняла много времени, привезли в срок.

Выглядит хорошо, никаких дефектов не обнаружил

Егор Алексеев 20 сентября, 2022 год
Мне нужен был конвектор с высокой эффективностью, поэтому взял с принудительной конвекцией, она обогревает гораздо больший объем. Заказывал от производителя Rommer, он давно себя отлично зарекомендовал. Установка довольно простая, не пришлось долго мучиться, доверил работу монтажникам. Они установили в пол, но решетка осталась на поверхности. Работает практически бесшумно, обогревает ничем не хуже батарей, даже в чем-то лучше. Порадовала нормальная цена,...  Читать отзыв

Когда строил дом, думал, какое отопление мне нужно

Даниил Фролов 15 сентября, 2022 год
Батареи - это хорошо, но захотелось чего-то по компактнее. Заказывал от производителя Rommer, доверяю им, покупал радиаторы. Получилось неплохо, теперь отопление батарей нам не нужно, помещение всегда теплое, уютное. У меня панорамные окна, поэтому ставить батареи как-то некрасиво. Выглядит конвектор эстетично, компактно, я доволен, что не испортил интерьер.

Недавно приобрёл насос Rommer 25/40-180,

Юрий Авдеев 31 августа, 2022 год
Купил его в качестве вспомогательного прибора для нормальной работы газового котла. Пришел по доставке в хорошо упакованной коробке, в комплекте были все необходимые для установки запчасти и инструкция, как собирать. Сам насос сделан качественно, каких-то браков/сколов/царапин на нём не заметил, в соотношении цена-качество вполне приемлем для приобретения.

Комнаты прогреваются равномерно и без задержек.

Максим Уткин 26 августа, 2022 год
Установил внутрипольные конвекторы на даче. Остановился на бренде Rommer после того как изучил все цены и характеристики подобного оборудования. Фирма давно известна на рынке и отличается доступной ценой. Эти конвекторы работают практически бесшумно. В качестве теплоносителя использую воду. Рабочее давление стандартное для бытового использования.

Всё что нужно для установки шло в комплекте.

Данил Тимофеев 22 августа, 2022 год
После поломки старого насоса заказал новый на сайте компании роммер. Выбрал модель25/40-130. Его мощности хватило для нашей системы отопления.

Купил насос

Кирилл Бородин 16 августа, 2022 год
Покупал циркуляционные насос Rommer 32/60-180 для установки отопления на даче. Со своей работой справляется отлично, никаких проблем в использовании не возникло, однозначно стоит своих денег.

Идеальный по габаритам котел

Денис Казаков 10 августа, 2022 год
Купил газовый котел еще в прошлом году. Искал циркулярный насос к нему. Выбрал 25/80-180 от производителя роммер. Сборка хорошая, детали качественные. Спустя один зимний сезон могу сказать, что он мощный, бесшумный и идеальный по габаритам. Советую!

Рекомендую к покупке!

Савелий Тарасов 1 августа, 2022 год
Заказывал через интернет на сайте циркуляционный насос Rommer 25/40-130 в прошлом году, всем доволен. Насос мне необходим был для установки системы отопления "теплый пол" в строящемся каркасном доме. Расскажу о преимуществах - во-первых, это европейское качество насосов и сразу отметает всех конкурентов, поэтому свой выбор остановил на нем. Год использования без каких-либо проблем. Покупкой доволен, могу рекомендовать!

Циркулярный насос

Егор Кириллов 28 июля, 2022 год
При строительстве и ремонте дома остро стал вопрос о том какой именно циркуляционный насос купить и поставить. Остановились на модели Rommer 32/40-180. Поставили сами без проблем, подключили радиаторы отопления. Удобно то, что можно вручную выставить скорость перемещения теплоносителя. При этом, нет никаких воздушных пробок, радиаторы прогреваются равномерно. Заказ делали прямо на сайте

Хороший компактный насос

Максим Ситников 25 июля, 2022 год
Мне понадобился циркуляционный насос для усиления циркуляции в системах охлаждения промышленного оборудования. Такое решение было принято после неоднократного ремонта перегревшихся деталей. Брал в Роммере. Для компактного насоса это была хорошая мощность и доступная стоимость. Сама по себе конструкция небольшая. Устанавливается легко. Можно регулировать скорость вращения насоса с помощью ручного переключателя.

Все работает исправно.

Максим Кондрашов 22 июля, 2022 год
Насос Rommer я заказал от официального представителя. Консультант объяснил технические моменты. Установил насос для охлаждения системы кондиционирования. В летнюю жару без охлаждения не выдерживает ни одно оборудование. Детали внутри насоса охлаждаются за счет перекачиваемой жидкости.

Брали циркулярный насос Rommer 25/60 130.

Дмитрий Краснов 19 июля, 2022 год
Менеджер за минут 20-30 оформил заявку, заказали и согласно указанному сроку к нам пришёл наш насос, установка не была долгой, и уже спустя 3 месяца его работы, не было никаких нареканий лишних звуков и тому подобного. Работает потрясающе советую брать.

Отлично прослужили зиму

Денис Ефимов 29 июня, 2022 год
Роммер Plus 500 стал лучшим вариантом для покупки, теплоотдача на самом высоком уровне, установили в короткие сроки. Выбором очень доволен. Монтаж был выполнен за один день, удобное соединение. Прочный, имеет привлекательный внешний вид.

Благодарю за сервис и качество, все хорошо

Роман Розанов 27 июня, 2022 год
Через знакомых приобрел себе 4 алюминиевых радиатора от этого производителя. При установке не обнаружил проблем с комплектацией, все удачно и прочно сошлось, обеспечением теплом комнат квартир радиатор полностью справляется. Зимой все было хорошо, сейчас просто стоит, красиво стоит))

Отзыв о покупке

Мирон Федоров 23 июня, 2022 год
Приобрел алюминиевые радиаторы, быстро оформил заказ. Менеджер посоветовал нужную модель исходя из площади помещения. Все грамотно рассказал.

Покупал алюминиевые - не пожалел

Антон Котов 22 июня, 2022 год
На официальном сайте производителя купил себе пару алюминиевых радиаторов Profi 350. Привезли один с браком, потом заменили. В остальном все ок. Качество высокое, прочные и в тоже время легкие при установке, эмаль плотно прилегает к поверхности.

Радиаторы Rommer

Даниил Леонов 15 июня, 2022 год
Не советую брать для сборки или увеличения секций. Если таки решитесь собирать - лучше обмазать прокладки хорошим герметиком например от victor reinz или soudal.

Хорошие в установке радиаторы

Семен Ч 15 июня, 2022 год
Об производителе узнал от друзей, заказал партию плюс 200. Стоит отметить, что доставили очень быстро, через неделю. Менеджер смог ответить на все вопросы касаемо производительности и характеристик данной модели радиаторов. Под мои размеры комнаты это лучший вариант, толщина стенки в 1.8 мм обеспечивает тепло в доме достаточном объеме. При установке радиаторов сложностей не возникло, подробная инструкция помогла выполнить все...  Читать отзыв

Выбор порадует даже самых предвзятых заказчиков.

Баринов Никита 30 мая, 2022 год
На данном этапе наша компания рекомендует своим клиентам установку радиаторов Rommer, в замен более дорогостоящих брендов. Ведь цены на данные радиаторы, более лояльны. Качество, при этом, идет по ГОСТу. Плюс есть все сертификаты и гарантии. А качество уже оценили многие, кто их установил.

Все просто

Борис Сергеев 24 мая, 2022 год
Радиаторы бренда Rommer выбирал по совету знакомого сантехника. А вот заказывал их уже сам. Сайт очень удобный и понятный. Дополнительных пояснений не потребовалось, так как на сайте есть не только вся информация по самим радиаторам, но и паспорт для их правильного монтажа.

Проблем не возникло

Сергей Калинин 19 мая, 2022 год
Купили 6 радиаторов этой модели из за ближайшего ремонта отопительной системы в офисе. С доставкой проблем не возникло, только незначительная на полдня задержка. Главное что все радиаторы целые были и без каких то проблем при последующей установке. Выбрали эту модель ради теплоотдачи и большого количества секций. Просто помещение не самое новое, есть проблемы с температурой, особенно в зимний период. В...  Читать отзыв

Спасибо.

Анна Глебова 16 мая, 2022 год
В нашем доме процесс выбора материалов для ремонта и оборудования выглядит так: сначала я выбираю то, что эстетически меня устраивает, несколько вариантов, потом муж оценивает отобранное с точки зрения технических характеристик и называет конечный вариант. Так, при выборе радиаторов, мы сошлись на профи бм 500. Меня настолько покорил этот симпатичный "заборчик", что даже решетками не будем его закрывать, как изначально...  Читать отзыв

Все супер

Артур Головин 11 мая, 2022 год
Покупал от роммера бойлер для домашнего использования. Консультант помог выбрать RWH-1110-000100. В целом мои ожидания оправдались. Хорошо греет воду. Спасибо.

Доволен бойлером

Вячеслав Зимин 28 апреля, 2022 год
Искал конкретно бойлер косвенного нагрева, так как котел одноконтурный, а нужна была теплая вода в зимнее время. Остановился на настенном бойлере на 80 л. Цена хорошая, и с подключением никаких проблем. Пользуемся уже четвертый месяц, недостатков не заметил.

Радиаторы Rommer

Производители