Радиаторы Rommer отзывы

Оцените Радиаторы Rommer

Не ожидал такой классной теплоотдачи

Максим 19 мая, 2023 год
Решил обновить систему отопления и купил внутрипольные конвекторы от Rommer. Не ожидал такой классной теплоотдачи. В быту гораздо практичнее радиаторов, как по мне, установил в пол и забыл, только иногда снимаешь решетку и протираешь пыль мокрой тряпкой.

Производитель проверенный

Ярослав 19 апреля, 2023 год
Заказывал насос с чугунным корпусом (Rommer 25/80-180) для системы отопления. Сам смог установить, качество хорошее. Производитель проверенный многими моими знакомыми, думаю, не должен подвести.

Всё в норме

Николай 17 апреля, 2023 год
Покупали циркулярный насос Rommer для котельной небольшого цеха. Зиму насос отработал нормально, вопросов нет. Не шумит, греется умеренно. Некоторое время работал от бесперебойника, тоже всё в норме.

Цена очень даже адекватная

Ирина 27 марта, 2023 год
Я держу небольшой приют для кошек. Решила, чтобы им было теплее зимой и в межсезонье установить внутрипольные конвекторы. Из множества производителей посоветовали выбрать ROMMER RCN 80.200.800. Устанавливать его вызывала мастеров, с установкой справились без проблем. Модель очень хорошая, в комнате почти 30 квадратов стало тепло и уютно. По полу установлены лежаки для кошек и на лежаках им тепло спать. ...  Читать отзыв

Стало гораздо теплее и уютнее.

Алина 24 марта, 2023 год
При постройке дома обеденную зону мы решили сделать с панорамными окнами от потолка до пола, которые смотрят на сад. Летом все было хорошо, но когда пришла осень, а потом зима окна начали замерзать и потеть от перепада температуры. Дома стало сыро и прохладно. Посоветовали купить внутрипольный конвектор. Купил два конвектора ROMMER RCN1-1000-1220090, все наши проблемы на этом закончились, пришлось немного...  Читать отзыв

Свои функции выполняют

Denndy 22 марта, 2023 год
Купил два радиатора Rommer оптима бм500 для замены старых в двух комнатах, каждая по 10 кв. метров. Привлек внимание современный внешний вид и качество сборки. Покраска качественная. Тепло радиаторы дают хорошее. Свои функции выполняют. Цена нормальная.

Работает стабильно, без происшествий.

Dinamit 17 марта, 2023 год
Эту модель конвектора решил купить себе вместо потекшего радиатора. И не хотелось вообще портить интерьер комнаты. мне в принципе не нравится идея батарей, они некрасивые, не спрятать их никуда. А конвектор находится в полу, там подает тепло, его не видно и не слышно, зато в доме всегда комфортная температура. Работает стабильно, без происшествий.

Уже второй год служит

Алексей 14 марта, 2023 год
Делали монтаж пола и в последний момент подумал установить внутрипольные конвекторы вдоль балкона, для дополнительного тепла по полу. Мне подсказали купить RCN1 0820120 Rommer. У него достаточно мощности для обогрева просторной гостиной. Сразу решил испытать его в работе, все отлично было. И вот уже второй год служит. Работает без сбоев, не ремонтировали, никаких проблем с ним не было.

Мощность хорошо подошла

Никита 27 февраля, 2023 год
Покупал данный циркулярный насос для нашего производственного помещения , чтобы повысить мощность отопления. Мощность хорошо подошла. Пока работает стабильно. Понравился качественный материал- чугун. Установкой занимались монтажники. Все установили без проблем. Качество мне понравилось. Отмечу большой ассортимент насосов у данного производителя.

Цена нормальная.

Михаил Ларин 22 февраля, 2023 год
Выбрал радиаторы rommer для установки в частном доме, т.к. необходимо было заменить старые. Установили все оперативно. Тепло дают хорошее. Понравилось хорошее качество покраски. Радиаторы смотрятся современно. Отмечу большой ассортимент. Да и менеджер мне попался толковый. Объяснил некоторые моменты по установке. Да и качество здесь мне понравилось.

Хорошая модель.

Арсений Селезнев 21 февраля, 2023 год
Купили циркуляционный насос Роммер 25/40-130, по качеству он отличный. Хорошо работает, ни с установкой ни с работой проблем нету. Дом нагревается значительно быстрее.

Все согласно комплектации.

Георгий Васильев 17 февраля, 2023 год
При постройки зимней веранды вмонтировали внутрипольные конвекторы ROMMER RCN3-1000-0830080, вся веранда в панорамных окнах. Устанавливали в первую очередь для того, что бы зимой не промерзает окна, но как оказалось они еще и не плохо разогревают помещение, в установки радиаторов не оказалось необходимости. 4 конвектора спокойно справляются с 20 квадратными метрами. На веранде тепло и нет инея на стеклах. Заказывал в...  Читать отзыв

Конвекторы для беседки

Кирилл Аксенов 16 февраля, 2023 год
В гостевом доме под сдачу построил зимнюю беседку для отдыха. Полностью стеклянная, для отопления заказал внутрипольные конвекторы ROMMER RCN1-1000-0820080. Устанавливали специалисты, проблем не возникло. Беседка 34 квадратных метра, 8 конвекторов хватает с лихвой, можно было и поставить поменьше. Конвекторы в первую очередь ставились для отопления, но и окна не потеют и не покрываются льдом. Вмонтированные в пол, это в первую...  Читать отзыв

Крутой конвектор

Александр Чернышев 30 января, 2023 год
Конвектор стал заменой батареи, он греет хорошо, работает в принципе как и батарея, но под полом. Это экономит пространство, смотрится эстетичнее. Легко ухаживать, достаточно снять решетку, приподнять теплообменник и пройтись пылесосом с влажной тряпкой.

Насос отличный

Андрей Виноградов 23 января, 2023 год
Заказал у данного производителя циркуляционный насос. Понравился материал высокой прочности - материал корпуса из чугуна. Система отопления с ним работает стабильно. В доме 200 квадратов тепло в каждом углу.

Брали среднего размера

Владислав Соболев 18 января, 2023 год
После долгих обсуждений решили, что надо покупать внутрипольный конвектор. Остановились на Rommer. Мощный, но не мешает, работает тихо и аккуратно. Цена тоже порадовала. Разводку сделали быстро, по всем правилам.

Система с ним прогревается гораздо быстрее

Александр Майоров 9 января, 2023 год
Понадобился циркуляционный насос для системы отопления частного дома, но растерялся от многообразия на сайте, решил проконсультироваться. Менеджер помог мне подобрать оптимальную модель - Rommer 32/40-180. Уже установили. Осенью насос работал на второй скорости, сейчас на третьей.

Отличный насос!

Иван Мельников 30 декабря, 2022 год
Поставил циркуляционный насос Rommer 25/40-180. Качественный, сделан из чугуна, спокойно разгоняет теплоноситель по всему дому и даже поднимает на второй этаж без проблем. До этого я пробовал ставить китайский и была проблема со вторым этажом, то поднимает теплоноситель то нет. После установки этого насоса такая проблема пропала.

Отличный насос!

Александр Лукин 26 декабря, 2022 год
Построил дом в два этажа и возникла проблема с отоплением, не поднимался в нужном количестве теплоноситель до второго этажа, да еще и на первом теплые полы, посоветовали приобрести хороший насос.начал искать в интернете и наткнулся на насосы Роммер. Купил. Теперь не знаю проблем.

Уровень шума низкий.

Фёдор Попов 23 декабря, 2022 год
Внутрипольные конвекторы Rommer естественной ковекции устанавливал дома почти год назад. Нужно было усилить отопление в доме. Рад, что выбрал этот вариант и что производитель Rommer не подвел в качестве. Монтаж не вызвал затруднений. Монтаж скрытого типа — встраиваемый в конструкцию пола. Производителю спасибо за предусмотрительность в конструкции конвекторов. Теплообменник медно-алюминиевый. Качество крепкое. Принцип работы обеспечивает безопасный и эффективный обогрев воздуха...  Читать отзыв

Производителю благодарность.

Никита Степанов 21 декабря, 2022 год
Приобрел внутрипольные конвекторы Rommer типа RCN осенью для более эффективного обогрева дома. Были проблемы из-за панорамного остекления и допущенных при строительстве ошибок. Монтаж конвекторов не вызвал сложностей. Дополнительно установил терморегулирующий клапан для большей точности температуры. Результат радует. Сейчас в доме тепло. Естественная конвекция дает ожидаемый результат. Конструктивно и по качеству конвекторы на уровне.

Качественно греет

Константин Беляев 19 декабря, 2022 год
Конвектор Rommer отличный, греет очень интенсивно, воздух незаметно циркулирует по дому, создает приятные потоки тепла, все прогревается равномерно, тщательно, без холодных углов.

Rommer действительно хороший производитель.

Артём Воробьев 15 декабря, 2022 год
В доме большая гостиная комната и как бы не было тепло во всем доме, тут всегда прохладно. Решил установить внутрипольный конвектор, так как он удобнее обычного обогревателя, не занимает места. Удобно устанавливать, но при этом обогревает достаточно хорошо и быстро. В гостиной с ним стало уютнее. И я уверен в том, что прослужит он очень долго.

Греет отлично.

Глеб Гордеев 23 ноября, 2022 год
Конвектор Роммер сразу же мне приглянулся. Хоть штука и большая, но за счет встраивания в пол совершенно незаметная. Забыл с ним, что такое холодные полы и сквозняки.

Доволен приобретением

Георгий Жданов 21 ноября, 2022 год
Внутрипольный конвектор ROMMER с функцией естественной конвекции служит верой и правдой уже не один год. Не нарушает эстетику дизайнерского ремонта, в то же время работает исправно и хорошо нагревает комнату

Мне нравится

Андрей Иванов 18 ноября, 2022 год
Решил вместо батарей взять в гостинную внутрипольный конвектор. Он не так виден, система безопасная и не дает протечек. Плюс не портит внешний вид интерьера) Взял конвектор Роммер с принудительной конвекцией. Производитель дает гарантию на него 12 месяцев. Объемный агрегат, но в монтаже не сложный. Работает тихо. Греет ничем не хуже тех трех батарей, которые стояли до этого. Удобная решетка, не...  Читать отзыв

Хорошее соотношение Ц/К

Глеб Сурков 16 ноября, 2022 год
Rommer 25/80-180 отличная модель циркулярного насоса. Советую. Тихий, мощный, беспроблемный. 1,5 года в использовании-полет нормальный.

Все четко, как и всегда

Даниил Седов 14 ноября, 2022 год
Не раз брал продукцию Роммер, а недавно обзавелся циркуляционым насосом 25/60-130. Неплохая производительность, удобный установочный размер, работает тихо и стабильно.

Никаких проблем

Степан Дроздов 21 октября, 2022 год
Здравствуйте. Хотел бы поделиться опытом приобретения циркулярного насоса от производителя ROMMER (Rommer 25/80-180). Дело в том, что при замене газового котла в нашем доме, я задумался: стоит ли устанавливать в отопительную систему насос. Думал много, всё обмозговал и решил взять. Всё-таки это экономия газа - насос быстро гоняет по трубам разогретую воду, вода тепло отдаёт равномерно по всей площади дома....  Читать отзыв

Добротный насос

Давид Комаров 19 октября, 2022 год
Два года назад купили готовый частный дом. Все коммуникации были уже выполнены. В системе теплый пол был подключен циркуляционный насос Rommer 25/60-180 с мокрым ротором. Сразу отметил тихую работу насоса и низкое потребление э/энергии. Думаю, оборудованию не меньше 5 лет, но пока проблем не создает. На будущее буду покупать такой же, уже нашел точки продаж, уточнил условия заказа.

Радиаторы Rommer

Производители