Рагу Whiskas с курицей отзывы

Оцените Рагу Whiskas с курицей

Нравится кошке

Алина 3 октября, 2023 год
Моей прекрасной кошечке этот корм очень нравится. Периодически покупаем его для разнообразия рациона, тк если кормить постоянно одним и тем же, то бывает приедается. Но поскольку выбор вкусов велик, то разнообразить рацион дело нехитрое

Лучший корм

елена 30 мая, 2023 год
Whiskas стал незаменимым кормом для моей кошки. Она его просто обожает и ест с большим аппетитом. ее шерсть стала густой и блестящей, а глаза сияют здоровьем!

Довольны кормом!

Ирина 31 января, 2023 год
Кормом довольны уже не первый год. Купили корм, когда наша кошка была еще прям котеночком. А сейчас очень хорошо подросла и развитие в порядке. Корм недорогой и хороший. Кормим всегда только им и считаем что нельзя производителя менять. От этого и много проблем бывает к тому же

Со здоровьем кота всё в полном порядке!

Полина 31 января, 2023 год
Как только в доме появилась кошечка сначала кормили ее кормом для котят, и вот так и остались с вискасом. Сейчас ей уже 5 лет и она в отличной физической форме, не болеет, кушает в меру и что очень важно - по расписанию. Могу спокойно его рекомендовать.

очень универсальный вкус

[email protected] 16 декабря, 2020 год
беру всегда вкус рагу с курицей. универсальный вариант из всех что только возможны. пакетик просто вываливаешь в миску и всегда знаешь что сейчас принесется пушистое существо.

основа основ

Карина 18 мая, 2020 год
корм , который хоть раз в жизни кто либо покупал. очень демократично, при этом вполне себе не плохо. обычно покупаем в пятерочке сразу много по акции, выходит совсем бюджетно, при этом неплохо. проблем о которых многие пишут не было

На каждый день

Рита Рита 16 апреля, 2020 год
Корм и правда очень повседневный. Мы регулярно покупаем его. Во первых он не дорогой, во вторых вкусный, в третьих доступный, поскольку есть везде.

Универсальный вариант

Галина Николаевна 26 марта, 2020 год
Вот ни что так хорошо моя превередливая кошка не кушает как куриное рагу. Купили первым делом форель. Ну думали кто не откажется. Наша отказалась! Взяли курицу - съела сразу все