Оцените RitterFIELD

Приятная расцветка и качество на 5 баллов

Ксения Самохина 7 марта, 2024 год
Поставили ламинат, и довольны, сначала переживали немного, как будет, хоть многие и хвалили его. Теперь видим, что он лучше, ухаживать несложно, лежит аккуратно, расцветка приятная)))

Всё зашло полностью

Сергей 6 марта, 2024 год
В прошлом году мы ударно потрудились - установили. Раскошелились на ламинат в квартире и на даче. Срок, конечно, небольшой ещё, но даже сейчас видно его прочность и практичность. Не говоря о том, как преобразился внешний вид, стал стильным и современным.

Прекрасный выбор.

Никка 4 марта, 2024 год
У нас ламинат два года, как лежит, мы довольны. А в прошлом году родственники взяли с нас пример, и тоже сделали себе ремонт пола. Ламинат- событие стоящее, надолго хватает, проблем с ним не возникает. Важно, что не вызывает аллергии и легко убирается.

Замечаний никаких

Марина 26 февраля, 2024 год
В квартире настелили в прошлом году в ноябре, не нарадуемся. Еще есть загородный дом, планируем весной и там настелить. И, конечно, тоже Риттер.

Вид класс!

Вадим 10 января, 2024 год
Недавно купил однушку, всё хорошо, кроме линолеума на полу. Сразу заказал ламинат, да, это случилось за полгода. В комнату, кухню, коридор, совсем другой вид. Современно, стильно, и всем нравится

Лучше не пожелаешь.

Варвара 6 января, 2024 год
Очень хороший пол получился с ламинатом РиттерФилд. Живём в загородном доме в области, сейчас зима, а пол в доме тёплый, что для нас очень важно. Ну и конечно, экологичный, безопасный, влагостойкий. И очень красиво в доме стало. Каждый день любуемся, как замечательно он выглядит.

Бесподобно!

Ирина Горшкова 28 декабря, 2023 год
Отличное качество у этого ламината, не хуже импортного. И цены принципе пойдут, ремонт пола важен. Полгода назад установили профессионалы, выглядит достойно. Уверены, что этот вид продержится долго, а ухаживаем за ним очень трепетно.

О покупке Риттер

Света 25 декабря, 2023 год
У этого ламината всё хорошо, потому его так популярно заказывать.

У нас, и родственников такой именно ламинат. Все довольны его прочностью, практичностью, простотой уборки.

Не ошиблись в выборе

Марионелла 24 декабря, 2023 год
Ламинат хороший выход из положения, когда ремонт нужен надолго. Когда дети, и есть домашние животные, у нас собачка маленькая и котёнка недавно взяли. Жизнь кипит, а покрытие не портится. Это говорит об устойчивости, практичности ламината. И красиво в квартире, и убирать нетрудно, всегда чисто.

Удобный и комфортный

Дмитрий 6 декабря, 2023 год
Прежде, чем приобрести ламинат, потому что планировали именно его, подняли отзывы, посоветовались со знающими людьми. Пришли к выводу, что наше решение правильное. Это было год назад, купили ламинат, и установили в своём доме. Результат просто обалденный, такая красота, удобство и комфорт

Нам очень нрвится.

Ирина 2 декабря, 2023 год
Был линолеум несколько лет, и больше не хотим, ламинат Риттерфилд лучше по всем параметрам. Он у нас недавно, но как хорошо, красиво, стильно. Прочность супер, комфорт тоже.

С новым полом комфорт и удобство.

Людмила Казакова 1 декабря, 2023 год
Ламинат по всем статьям лучше, чем линолеум. Линолеума хватает максимум на 3 года, он стирается, царапину легко посадить, а если есть домашние животные или мебель поменять надо, то и того меньше. Ламинат намного прочнее, хотя и его беречь надо. Но мы заменили линолеум ламинатом, и уверены,что он прослужит намного дольше.

Вид крутой

Тамара Сергеева 30 ноября, 2023 год
Эта марка ламината самая лучшая в наше время, потому что все характеристики и свойства соответствуют.(прежде чем купить, всё тщательно проверили). Точно пролежит долго, мастер надёжный установил. Смотрится красиво.

Ламинат прекрасный, мы довольны.

Елена 28 ноября, 2023 год
Купили в прошлом году квартиру с крашеными полами, однозначно надо было менять. Линолеум, ламинат или паркет, что лучше? Конечно, оказался ламинат, у него все свойства, которые нужны для современного ремонта. Потрудиться пришлось немало, но зато результат налицо, квартира просто сияет шикарным полом.

Всё очень хорошо!

Валерия 27 ноября, 2023 год
На сайте большой выбор ламината, выбирали не спеша. Расцветки на любой вкус, да и вообще выбор на любой кошелёк. Выбрали разные в комнаты - в гостиную более нарядный, в спальню спокойный тон, в кухню и коридор нейтральный. Жильё преобразилось, никаих царпин, потёртостей , а тем более сколов.

Новое покрытие, совсем другой вид.

Николай 27 ноября, 2023 год
Сейчас работаю по установке ламината, пока помощником, езжу с мастером на вызовы постигаю азы. Дело выгодное, многие заказывают ламинат Риттерфилд. Он дольше служит, смотрится лучше, ухаживать за ним несложо. Его хвалят особенно люди, имеющие домашних животных, нет царапин. А раз заказов достаточно, то планирую полноценно работать.

Годится

Орехов 8 ноября, 2023 год
Смотрели разные марки ламината, потому что нам советовали именно его стелить. По комментариям, он долго держится. Но мы почитали, послушали, и решили по своему. Постелить ламинат Риттер. Заказали, постелили в августе этого года и довольны результатом. У нас небольша двушка, но ламинат лёг классно, цвет подходит к обстановке, с ним уютно и комфортно. Качество на высоте, не сравнить, что на...  Читать отзыв

Мотивы ммм.....

Милана 7 ноября, 2023 год
Конечно и самый хороший ламинат со временем приходит в негодность, но, по крайней мере, его можно лет на 5-6 постелить и не беспокоиться. Потому что он изготовлен по лучшим технологиям, чтобы люди не жаловались. У нас ламинат со скандинавским мотивом, лежит отлично, с ним очень комфортно. Смотрится элегантно.

Перемена к лучшему

Николай 6 ноября, 2023 год
Ламинат прекрасная находка для тех, кто хочет сменить покрытие на полу, и мы в их числе. Настелили недавно, выбрали российскую марку, нам понравился. Плотный, прочный, выбор цветов большой, мы выбрали под дуб. Смотрятся полы здорово, квартира приобрела настоящий лоск.

Хорош в использовании

Марина Ф. 5 ноября, 2023 год
Ламинат весьма и весьма, по сравнению с другими, выигрывает. Во - первых, по качеству и прочности, у нас кот и маленькая собачка, так они бегают, и никаких царапин. Во - вторых, бывает, уронишь острый премет, тоже ничего, особенно на кухне. Расцветки выбрали самые нейтральные, и всё равно смотрится отлично.

И без ковра круто!

Татьяна 31 октября, 2023 год
Когда обновили покрытие у себя дома, пришли к выводу, что ламинат лучше других материалов для пола. Убирать легко, в доме всегда чисто. Качество отличное, прочность тоже. Коты не царапают, вернее, может и такое бывает, но следов не остаётся, выглядит как новый. В зале даже палас убрали, настолько красиво выглядит ламинат.

Отзывы хорошие вот и купили

Ксеня 27 октября, 2023 год
Выбрали именно этот ламинат, потому что он востребован, и отзывы о нём хорошие всегда. Нам нравится его качество, большой выбор цветов, быстрота заказа, и, конечно, внешний вид. К тому же прочность и минимум ухода за ним.

То что нам было нужно и цена нормальная

Ольга 10 октября, 2023 год
Удобная сборка, практичные расцветки, сочетается с тёплым полом. То, что нам было нужно.

Большой выбор расцветок + качество!

Гливко Н. 9 октября, 2023 год
Разообразный выбор расцветок, дизайн, качество, вот что больше всего нравится в Риттер ламинате. Причем, когда нам его поставили в квартире, всё соответствовало как на образцах. Вид отличный, пол тёплый.

Понравился

Дмитрий 6 октября, 2023 год
Риттер очень хорошее напольное покрытие, то есть ламинат, выбрали его из всех вариантов.

Влагостойкий, прочный, и выглядит прилично!!!!

Классный дизайн!

Мария 5 октября, 2023 год
Сейчас в продаже очень большой выбор ламинатов, я предпочитаю этот, мне больше он нравится, потому что дизайн на любой вкус, а также он имеет все сертификаты. Безопасен и экологичен, прост в установке. Можно не только на пол, но и на стену.

Работаю с этими материалами

Альберт 29 сентября, 2023 год
Строитель по специальности, в последнее время занимаюсь настилом полов, линолеум и ламинат. Риттер приобретает большую популярность. Неудивительно, так как установка его не составляет большой трудности, доставка и транспортировка удобна для клиентов. Сертификаты соответствуют. Работы хватает, не жалуюсь.

Шикарный цвет!

Аня Горобец 27 сентября, 2023 год
Заказали недавно РиттерЛаминат, потому что доверяем этой фирме, к тому же, дизайн европейский, а это многого стоит. Будем стелить в гостиной, спальне и детской. Расцветки шикарные, качество тоже, соответствует экологическим нормам. Что важно.

Мне очень нравится внешний вид ламината риттерфилд.

Маргарита 7 сентября, 2023 год
Текстуру не отличишь от натурального дерева. Зимой ходили по нему босиком, тёплый и приятный для ног, хотя постелен не на тёплый пол. Можно делать влажную уборку хоть каждый день – ламинат влагостойкий и прочный.

Нормальный ламинат

Родион 6 сентября, 2023 год
Уложил сам ламинат Риттерфилд в своей однушке за один день. Не могу сказать, что было легко, но всё получилось, когда гугл в помощь. Прошло пол года, всё отлично, даже под беговой дорожкой нет вмятин.

Товары для дома

SOFI.RU